А что ты чувствуешь к пользователям айфонов?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#751
promo:
ZeeRaN, смысл мне вам что-то доказывать, если вы все равно при своем останетесь, я при своем?
Вы утверждаете, что пятый Айфон - говно, лишь по какой-то сравнительной картинке в интернете, о чем тут еще можно говорить?

Человек не может понять что продукт может работать быстрее за счет хорошо проработанной оси.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#752
Ramzes_13:
Когда вы пишите про характеристики, возникает оущщение что вы технику апле ни юзали ни когда.

Просто смешно читать такие комментарии, когда про очевидно не очень хорошую вещь пишут "да вы только попробуйте ее, за уши не оттащщишь". Конечно, если я куплю телефон за 40 тысяч, то я вынужден буду с ней смириться и уверять всех, что она хорошая. Не признавать же себя идиотом. Хотя один человек в этом топике сумел признаться, что лоханулся.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#753
ZeeRaN:
Вы привели кучу, придуманных вами же, аргументов, а когда они не прокатили, со мной стало не о чем разговаривать.

Приведите мне аргументы за Андроид и С3. Только не удивляйтесь, что я вам скажу, что они притянуты за уши и не прокатывают ;)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#754
promo:
а ее юзеров в секту мажоров

Так секта и есть. Не признают очевидных вещей и стоят на своем. Не факт, что мажоров, есть особо упоротые сектанты, которые два года потом кредит выплачивают.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#755
ZeeRaN:
Просто смешно читать такие комментарии, когда про очевидно не очень хорошую вещь пишут

Смешно читать, когда про эту вещь кто-то что-то прочитал из интернетов и сделал выводы, что вещь - какашка. Айфон - гавно, я видел картинку в интернете 😂

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#756
promo:
Приведите мне аргументы за Андроид и С3. Только не удивляйтесь, что я вам скажу, что они притянуты за уши и не прокатывают

Я уже привел - больший экран, время работы и более мощный процессор. Смешно, когда вы говорите, что они притянуты за уши) Это не мои впечатления, это характеристики устройства. И цена - тоже не последнее дело на рынке устройств.

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:19 ----------

promo:
Айфон - гавно, я видел картинку в интернете

Я не говорю, что он гавно, я говорю что есть дешевле и лучше. Говорю с аргументами.

Если я начну говорит как вы, то я могу сказать - айфон уродлив, он неудобный, ось фуфло и все такое. Да, я видел его и держал в руках.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#757
ZeeRaN:

Просто смешно читать такие комментарии, когда про очевидно не очень хорошую вещь пишут "да вы только попробуйте ее, за уши не оттащщишь". Конечно, если я куплю телефон за 40 тысяч, то я вынужден буду с ней смириться и уверять всех, что она хорошая. Не признавать же себя идиотом. Хотя один человек в этом топике сумел признаться, что лоханулся.

Если вы пишите что айфон не хорошая вещ, назовите минусы пожалуйста. только не надо про цену, нишебродом же себя все равно непризнаете.

Вот вы смирились со своими лыжами и уверяете что она хорошая :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#758
promo:
Приведите мне аргументы за Андроид и С3. Только не удивляйтесь, что я вам скажу, что они притянуты за уши и не прокатывают ;)

легко! самсунг в 2 раза дешевле.

теперь давай, опровергни. :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#759
ZeeRaN:
Я уже привел - больший экран, время работы и более мощный процессор. Смешно, когда вы говорите, что они притянуты за уши) Это не мои впечатления, это характеристики устройства. И цена - тоже не последнее дело на рынке устройств.

Большой экран - не для всех плюс. Время работы - это зависит, что на нем делать. Если я просто треплюсь по телефону, мне и на 4 дня зарядки хватает, при активном использовании - день-два.

ZeeRaN:
Я не говорю, что он гавно, я говорю что есть дешевле и лучше. Говорю с аргументами.

Да вот что-то не прокатывают ваши аргументы.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#760
Ramzes_13:
Если вы пишите что айфон не хорошая вещ, назовите минусы пожалуйста

Читайте мои посты, все, что могу сказать.

Ramzes_13:
нишебродом же себя все равно непризнаете.

Нищеброд - не тот, кто не хочет или не может покупать вещь, нищеброд - тот, кто покупает в тридорога вещь, чтобы понтоваться)

---------- Добавлено 16.09.2012 в 13:24 ----------

promo:
Да вот что-то не прокатывают ваши аргументы.

Ну так после того, как такие аргументы, как характеристики, не прокатывают - сразу видно, кто тут сектант, а кто нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий