Оплата за подписчиков

[Удален]
4157

Слышал, что можно платить не за рекламу, а за подписчиков.

То есть я размещаю рекламу в паблике и если 100 человек подписалось, я оплачиваю эти 100 человек.

Заинтересовало...

Какая цена одного подписчика? Допустим тематикам "комиксы, цитаты и т.д."

Есть способ избежать мошенничества? Ведь автор паблика может просто заплатить этим 100 человек.

Как договариваться? Только с администратором, нет бирж для этого?

После того как узнаю ответы на все вопросы, готов купить подписчиков развлекательной тематики.

[Удален]
#1

1руб цена примерная на рынке для такой тематики.

Просите показать посты/репосты с помощью которых вас будут рекламировать. По статистике тоже не тяжело определить.

Насколько мне известно таковых бирж не существует

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#2

Нафига автору паблика платить этим подписчикам?

Он возьмет 100 руб. себе в карман, а вам в группу за 2 рубля 100 условно живых ботов нагонит)) Здесь только опыт - сам анализируешь потенциал группы, сам составляешь объявление, сам отвечаешь. Иначе если с группы вступит 10 человек, на условленные 100, то слишком велик соблазн добавить 90 ботов, не постить же 10 раз твою рекламу.

Котька
На сайте с 18.05.2012
Offline
8
#3

Ночной_Блоггер, Самые разные есть цены... Некоторые загоняют слишком. Разумеется надо писать всем и искать, где дешевле :)

100 человек врятли вам будет кто-то делать... Разве что какой-то малолетка за голоса. Тем более, чем больше тысяч заказываете, тем дешевле вам выйдет.

SSS1, не согласна насчет ботов. Они дороже обойдутся :)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#4

"Гарантированные подписчики" - такое формулирование задания как правило действительно привлекает ботоводов.

Лучше, имхо, выбрать пяток пользователей, раздать им задания по поиску групп и постингу, а потом оставить себе наиболее эффективных по количеству привлеченных подписчииков.

Лучше экспериментировать так с разными группами, чтобы точнее определить наиболее эффективных.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#5
Ночной_Блоггер:
Есть способ избежать мошенничества?

Есть - работать только с проверенными людьми, которые привлекают настоящих живых людей и не используют в работе ботов и офферов :)

Вконтакте по админам пабликов таких искать сложно, и работать с ними придётся исключительно на свой страх и риск, как правило.

Поэтому лучше ищите специалистов, работающих по такой схеме, по разным специализированным форумам, например. На форумах хотя бы видно отзывы и можно сложить впечатление о надёжности человека.

Ночной_Блоггер:
Какая цена одного подписчика? Допустим тематикам "комиксы, цитаты и т.д."

Для такой тематики - примерно 1р. за человека. Но окончательная цена обычно зависит от разных обстоятельств.

Z
На сайте с 12.09.2012
Offline
0
#6

Dr.Twi, sorry что обращаюсь здесь, но не могу отписать вам ни в личку (я новенький тут) ни добавить в ICQ. Очень хочется поработать именно с Вами по этой теме. Если есть возможность отпишите мне в личку номер аси или мэйл. Спасибо!

upd.

Все, добавился в ICQ

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#7
SeaSoul:
1руб цена примерная на рынке для такой тематики.
Просите показать посты/репосты с помощью которых вас будут рекламировать. По статистике тоже не тяжело определить.
Насколько мне известно таковых бирж не существует

от рубля до полутора, насколько мне известно. Зависит от того насколько интересная у вас будет группа, и какие посты будут репостить. Репосты, отмечу, всегда менее эффективны чем обрезанный текст интересного сообщения со ссылкой типа (читать полностью в группе ХХХХ)

---------- Добавлено 13.09.2012 в 15:09 ----------

SSS1:
Нафига автору паблика платить этим подписчикам?
Он возьмет 100 руб. себе в карман, а вам в группу за 2 рубля 100 условно живых ботов нагонит)) Здесь только опыт - сам анализируешь потенциал группы, сам составляешь объявление, сам отвечаешь. Иначе если с группы вступит 10 человек, на условленные 100, то слишком велик соблазн добавить 90 ботов, не постить же 10 раз твою рекламу.
верно. Обещают живых, а нагонят по большей части ботов или оффертов :)
Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
[Удален]
#8

Какая тематика? Если комиксы могу помочь. У меня группа из 80 живых человек. Отписал в личку.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#9
Spas Base:
Какая тематика? Если комиксы могу помочь. У меня группа из 80 живых человек. Отписал в личку.

80 или 80к ? Толк есть от рекламы в группах от 500000 подписчиков, на мой взгляд и по моему опыту

[Удален]
#10
ilarin:
80 или 80к ? Толк есть от рекламы в группах от 500000 подписчиков, на мой взгляд и по моему опыту

О таком количестве я даже не мечтаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий