Ищу редактора который посодействует попаданию в ДМОЗ(желательно категория Подарки)

123
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#11

Не, ну ящики в принципе вещь полезная, тарная дощечка опять же, в хозяйство то. Что уж так сразу отказываться. :)

Как-то так
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12

psh, срочно пишите опровержение. И постарайтесь сформулировать мысль попроще: глаголы в неопределенном времени, а существительные в именительном падеже - чтобы было все понятно американскому админу.

Иначе американский админ (если прочтет ваш пост) подумает, что русскоязычные редакторы берут взятки за размещение сайтов древесиной и упаковочными материалами )))

The Piper at the Gates of Dawn.
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#13

Вы удивитесь, но мне за 4 года приходило всего два или три раза предложения о взятках, и то какие-то напуганные и невнятные. Про всякие там бочки с пивом и пачки древесины я вообще молчу... :)

Что со мной не так? :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
V@der:
Что со мной не так?

Причина проста и лежит на поверхности.

Вы не отображаетесь внизу разделов DMOZ, не слишком активны на этом (в частности) форуме, да и вообще любите шифроваться.

Не сомневаюсь, к примеру, в том, что в настройках конфиденциальности личного кабинета на этом форуме у вас стоит галка в поле "Невидимый режим", а информация о вас заполнена на самый минимум - никаких асек и социальных профилей ))

А я отображался раньше внизу разделов DMOZ - некоторые из которых были достаточно крупными. Плюс небольшая активность на этом форуме.

Когда, после недавних событий я перестал отображаться внизу разделов - поток писем и предложений через FB совсем пропал.

Мучают только через личные сообщения на этом форуме :)

Так что, все очень просто.

Поспрашивайте тех редакторов, которые отображаются внизу у крупных и потенциально спамерских/коммерческих разделов. Практически, каждый из них - на линии фронта.

Цукерман
На сайте с 05.07.2008
Offline
68
#15
V@der:
Что со мной не так? :D

Наверное, потому что ты, Дим, злой и велосипеда у тебя нету ©

"Заманчивые" предложения получаю с завидной периодичностью. Апофеоз - 10круб за редакторский акк. Безумное бабло...

Подпесь !
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#16

Тэкс, интересную тему затронули, однако :)

Во-первых, пиво - это хорошо и правильно. В целом, я готов разгрести пару разделов за пару ящиков пива, при двух условиях - пиво будет передано на условиях полной анонимности и я его выпью с коллегами, которые его согласятся разделить (ну, вместе с участием в разборке разделов). Я даже знаю того, кто согласится :)

И пиво будет правильным. Ну, например Floreffe Triple - ящик. И Double - ящик.

Про то, что никаких обязательств по произведению каких-либо действий при этом я на себя не беру - и так понятно :) И ответов по поводу сайтов в этих разделах в течение года давать не буду :)

Ну да, и одобрение на операцию по употреблению пива от мета должно поступить :)

Во-вторых - я вот не понимаю - мне только один персонаж из известной тут темы про несчастную жену предложил помочь ему - а так тоже ни разу не было вопросов про деньги. Правда, мне письма от веб-мастеров вообще почти не приходят.

Даже скучно порой бывает... "Он был настолько одинок, что ему не приходил даже спам..." (с)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
Arsenij:
Тэкс, интересную тему затронули, однако

Да уж. Американский админ потратит ползарплаты на переводчика, потому что, наверняка уже заинтересуется происходящим.

А вторую половину зарплаты он точно потратит на лекарства от стресса ))

Arsenij:
Я даже знаю того, кто согласится

!!!

Цукерман:
Апофеоз - 10круб за редакторский акк.

Хе-хе. Вас ценят недорого - вероятно, вы редактируете раздел "Кактусы и суккуленты" )))

Мой рекорд - 600$ за сайт и 1000$ за "длительное сотрудничество" - во как.

А кабы V@der не спугнул бы ТС-а, то мог пойти и на побитие рекорда!

Кстати, я не узнаю вас в гриме - скинули бы редакторский акк в личку.

Arsenij:
Правда, мне письма от веб-мастеров вообще почти не приходят.

Тоже не отображаетесь внизу разделов ))

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#18
Cell:
Тоже не отображаетесь внизу разделов ))

Да я знаю... Никакого интереса.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#19

Мда, я уже давно как не редактор, а письма до сих пор приходят. Видать репутация такая ... :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20
psh:
я уже давно как не редактор, а письма до сих пор приходят.

Письма будут приходить всю жизнь.

Должны ведь уже знать - мета редакторов бывших не бывает (©).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий