Ищу редактора который посодействует попаданию в ДМОЗ(желательно категория Подарки)

12 3
yarilo
На сайте с 14.03.2011
Offline
27
2298

Ну все изложил с названии темы

Всегда покупаю ссылки и статьи на сайтах которые НЕ! торгуют в биржах ^_^ Тематики: Бизнес(особенно бухгалтерия), Детские и Женские сайты(особенно беременность) Ваши предложения жду в личку.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
yarilo:
Ищу редактора который посодействует попаданию в ДМОЗ

Что значит "посодействует"? Выражайте свои мысли конкретнее.

И сразу обозначайте цену вопроса. В топике.

А то несерьезный разговор выходит.

The Piper at the Gates of Dawn.
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#2

Как хорошо, что западные админы каталога не читают наши форумы. А то ведь могли бы вывести под белы рученьки, не поняв всего юмора ситуации. :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3

Меня или ТС?

Цукерман
На сайте с 05.07.2008
Offline
68
#4
Cell:
Меня или ТС?

ТС то тут причём? Так просто, в нахалочку пытается.

Cell:
...И сразу обозначайте цену вопроса...

При американском чувстве юмора, стафф может чего нибудь не понять, и вместо того, чтобы смеяться над ТСом вышибут шутящего Cell

;)

Подпесь !
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
Цукерман:
При американском чувстве юмора, стафф может чего нибудь не понять, и вместо того, чтобы смеяться над ТСом вышибут шутящего Cell

Ну не думаю, что уж настолько будет запущено чувство юмора у американских админов.

Цукерман
На сайте с 05.07.2008
Offline
68
#6

Всё-же, лучше у V@der'а написано:

Как хорошо, что западные админы каталога не читают наши форумы.

Ну их, с их чувством юмора. 😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
Цукерман:
Всё-же, лучше у V@der'а написано:

Короче, опять мне всю рыбу распугали (пусть американский админ помучается над переводом этой фразы!).

Может быть, удалось бы выйти на международную преступную сеть кибермошенников, состоящих в сговоре с организованной бандой редакторов ))

Цукерман
На сайте с 05.07.2008
Offline
68
#8

Ну мы эта... не нарочно...

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#9

Эх, я бы сам с удовольствием поставил бы пару ящиков пива редактору(хотя некоторые вроде на виски перешли) чтобы он разгреб пару разделов, желательно нужных.

Cell тут жаловался как-то на на вредных сайто-писателей которые очередь проверки уже до 200к сайтов растянули.

И сидел бы редактор с друзьями, попивали бы пивко, смотрели на сайтики разные.

Уж лучше быть не апрувленым, чем болтаться в не рассмотренных.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#10
theKashey:
Cell тут жаловался как-то на на вредных сайто-писателей которые очередь проверки уже до 200к сайтов растянули.

Ну жаловаться я никак не мог.

А про 200К нерассмотренных сайтов обычно упоминаю, когда разговор заходит о том, что DMOZ совершенно утратил свою популярность и никому не нужен.

Вот тогда я и вспоминаю про эти самые 200К (сейчас, кстати, чуть поменьше).

theKashey:
чтобы он разгреб пару разделов, желательно нужных.

Специфика работы редактора DMOZ такова, что он может рассматривать (а может и не рассматривать) те разделы, которые ему в данный момент интересны - разумеется, из числа тех, в которых он имеет права редактирования.

И вполне естественно, что в редакторских "предпочтениях" одни разделы могут быть более привлекательны, а другие (куда в основном сыпется всякий спам и говносайты) - не очень.

Заставить редактора работать в определенном разделе нельзя. Редактирование в DMOZ - это хобби, развлечение.

Это один их основополагающих принициов этого проекта.

А второй основополагающий принцип - это бесплатность. Поэтому ящики с пивом не прокатят. Равно, как и ящики с виски :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий