Где зарегистрировать домен который не пробьют?

[Удален]
8379

Здравствуйте форумчане.

Мне нужен домен, который не пробьют ни наши власти, ни кто-либо другой.

Был у меня однажды случай. Сделал я некий проект, на котором оставили пост, противоречащий законодательству РФ.

Затем ко мне обратились из управления К и после этого обращения я пост удалил, но меня всё заманали этими вопросами и распросами.

Они каким-то образом отрыли владельца домена и связались со мной.

Так вот. Сейчас я планирую масштабный проект, в который вваливаю кучу денег и не факт что на этом проекте не будет таких постов. Хотелось бы полностью уберечь себя от правоохранительных органов.

Сам я закон не нарушаю, а вот люди могут оставить что попало и за всем не уследишь, тем более проект будет иметь большие масштабы.

Скажите пожалуйста где можно зарегистрировать домен так, чтобы никакие правоохранительные органы не смогли вычислить ни IP адрес ни его владельца?

Хотелось бы полностью защитить свой проект. Спасибо

И ещё! Давайте постараемся не просто ответить на вопрос, а обсудить эту тему детально.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#1

Да нигде такого нет. Любой регистратор выдаст инфу из аккаунта уполномоченным органам. Не будет же он подставляться за вас, верно?

Разве только если вы оставите фейковые данные и будете заходить всегда через прокси.

Но тогда в случае чего(например сильно заинтересуются и захотят проверить владельца), рискуете остаться без домена.

Единственный надежный метод - это набор сотрудников(модераторов), которые будут следить за размещаемыми сообщениями на вашем сайте. Ведь это масштабный проект с большими вливаниями как вы говорите. На таком сайте - модераторы должны быть уже как должная неотъемлимая часть сайта, а не как роскошь.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
S
На сайте с 23.02.2012
Offline
52
#2

а как они вычислят если домен будет зарегистрирован на левые данные.

Скрыть айпи сейчас вообще не проблема.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
sergeymd:
а как они вычислят если домен будет зарегистрирован на левые данные.

а им выяснять и не нужно будет, заблокируют домен и всё

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
sergeymd:

Скрыть айпи сейчас вообще не проблема.

Пробовал? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#5
sergeymd:

Скрыть айпи сейчас вообще не проблема.

вы теоретик? Или все таки пробовали?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
[Удален]
#6

Мне не ру зона нужна. Мне главное чтобы наши не докопались в случае чего, а по поводу модераторов-их нужно ооочень много и платить им нужно много.

Проще взять домен не в нашей зоне заплатив за это один раз. Остаётся только вопрос-где его регнуть?

Tortemon
На сайте с 09.07.2011
Offline
62
#7
lesly:
Мне не ру зона нужна. Мне главное чтобы наши не докопались в случае чего, а по поводу модераторов-их нужно ооочень много и платить им нужно много.
Проще взять домен не в нашей зоне заплатив за это один раз. Остаётся только вопрос-где его регнуть?

Godaddy, например. И хостинг тогда буржуский выбирайте, безопаснее будет.

Веб и мобильная разработка [PHP, JS, Golang, Python, Java] (/ru/forum/998064)
[Удален]
#8
Tortemon:
Godaddy, например. И хостинг тогда буржуский выбирайте, безопаснее будет.

Godaddy - он официальным регистратором является? Траблов с доменами там нет? А то слышал как народ регает, а потом они разрегеваются без ведома владельца:) и передаются другим людям. Находят массу причин по которым собственник домена не может являться собственником:)

Ну и по поводу хостинга тоже интересно. Какой посоветуете?

Tortemon
На сайте с 09.07.2011
Offline
62
#9
lesly:
Godaddy - он официальным регистратором является? Траблов с доменами там нет? А то слышал как народ регает, а потом они разрегеваются без ведома владельца:) и передают другим людям. Находят массу причин по которым собственник домена не может являться собственником:)

Ну и по поводу хостинга тоже интересно. Какой посоветуете?

Черт его знает, всегда работал с Godaddy, у меня все нормально.

На счет хостингов - абузоустойчивый. Конкретных компаний назвать не могу.

[Удален]
#10
Tortemon:
На счет хостингов - абузоустойчивый. Конкретных компаний назвать не могу.

Хотелось бы конкретную и не сильно бьющую по карману:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий