Стоит ли после этого доверять Telderi?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#281
mcse2000:
ты поддерживаешь ТС ?

Да никого я не поддерживаю, просто не понимаю как можно при покупке сайта в ГГЛ в первую очередь смотреть доход.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#282

Прочитала всю тему.

В сайтах я не сильна, честно. Если буду покупать, буду обращаться к людям, которые в этом разбираются, чтобы они помогли мне обойти подводные камни. Если я этого не сделаю, а потом начну "прыгать", какой мошенник мне попался, то я буду мягко говоря дурой. ИМХО.

Но в целом, меня больше всего поражает отношение саппорта к отдельным пользователям... Вам у нас не нравится, скатертью дорога - это абсолютно неприемлемое отношение даже к самому плохому, недоходному и неадекватному клиенту.

А когда от имени компании отписывается "то ли программист, то ли представитель", то тут вообще комментариев нет, и разумеется, ни о каком престиже компании, доверии и лояльности к ней речи быть не может. *ничего личного против Т-34, а чисто взгляд со стороны человека, который весьма и весьма неплохо разбирается в вопросе отношений с клиентами и в работе службы поддержки*.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#283
Kanisares:
Вам у нас не нравится, скатертью дорога - это абсолютно неприемлемое отношение даже к самому плохому, недоходному и неадекватному клиенту.

Чего вдруг? Любая фирма может отказать клиенту без всяких объяснений - и это верно. Есть такие клиенты, которых проще послать, чем работать с ними.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#284
The WishMaster:
Чего вдруг? Любая фирма может отказать клиенту без всяких объяснений - и это верно. Есть такие клиенты, которых проще послать, чем работать с ними.

— Ааз?

— Да, малыш?

— Мне только что пришло в голову. А на каком языке говорят на Деве?

— Хмм? О! Не беспокойся об этом, малыш. Здесь говорят на всех языках. Не вылупился на свет еще такой девол, который упустит возможность продать только потому, что не говорит на нужном языке. Просто оброни несколько слов по пентюхски, и они приспособятся достаточно быстро.

(c) Роберт Асприн, "Еще один великолепный миф".

Если ты не умеешь найти общий язык с клиентом, значит тебе не нужно работать с людьми. ИМХО.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#285

Со всеми людьми нельзя найти общий язык. Да и не нужно. Смысл?

maverik_ua
На сайте с 08.04.2012
Offline
34
#286

Да много читал, аж устал:

1 Тс указал доход... и что хоть 10к указал бы, не факт что в следущем месяце будет хоть бы 500 рублей:)

2 телдери гарантировало сделку..но потом поменяло решение, вопрос когда вы узнавали в ггл о бане, вы узнали число ? может в бан ггл сайт попал из за недоступности сайта(автоснятие прошло оптимизатором), хотелось бы это узнать

3 что ненравиться что продавец должен настраивать сайт :(

короче спорная ситуация, допустим продаю сайт, процесс передачи, и тут бах настучали яше и сайт вылетает из ЯКа, как быть? опять продавец с бубликом будет:) надо что то доработать, чтобы всё было 100% гарантировано...

4 хотелось бы услышать ТСа по поводу происходящего

[Удален]
#287

вот потому и продавать нужно напрямую с гарантом, минуя всяких посредников

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#288
The WishMaster:
Со всеми людьми нельзя найти общий язык. Да и не нужно. Смысл?

*почесала башку*

Сереж, честно тебе скажу, твой этот ответ заставляет думать, что ты либо абсолютно некомпетентен в данном вопросе, либо просто решил притвориться таким ничего не соображающим школьнегом :) При любом раскладе не вижу смысла что-то разъяснять. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#289
Kanisares:
Сереж, честно тебе скажу, твой этот ответ заставляет думать, что ты либо абсолютно некомпетентен в данном вопросе, либо просто решил притвориться таким ничего не соображающим школьнегом

Мне вот одно интересно... вы что (не ты, а вы все) реально работаете со всеми клиентами, даже с такими априори неадекватными, как ТС? Оно стоит этих денег?

Ну тогда два вывода...и все совсем хреново, что зарабатываетеценой своих нервов, или же еще хреновее) Озвучивать не буду, чтобы не обидеть.

Неужели так мало нормальных клиентов, что нужно работать и "уметь общаться" со всяким отбросом? O_o

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#290

Ну, об адекватности и неадекватности - судить тяжело, когда дело касается нарушенных прав.

Лично я в действиях компании вижу одни косяки. Понимаешь ли... Я весь такой пушистый, хороший, как мне скажут, так и пляшу - то я всем нужна и везде желанный клиент. А как только у меня появляется проблема или претензия, то я проблемная получается, нафиг меня, вон 100500 послушно-сладко-готовых_попу_подставлять?

По твоему вопросу отвечаю: если кто-то из моей команды позволит себе сказать скатертью дорога клиенту, то будет этому клиенту сам дорогу и освещать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий