Посредники в Adsense

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#101
Аргон-17:
в моём посте были только одни конкретные данные

Я не вас имел ввиду.

Просто судя по этой теме и этой люди с опытом иногда выражаются не совсем конкретно, что приводит к затяжным спорам и обсуждению особенностей личности и физического тела 🤣 Мне как новичку в этой сфере хотелось бы больше конкретики, без эмоций и личностных разборок. Вот и всё. :)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#102
x-234:
Мне как новичку в этой сфере хотелось бы больше конкретики, без эмоций и личностных разборок. Вот и всё. :)

Желание понятное и естественное, но вам придется все же согласиться для нахождения иголки покопаться в стогу сена. Не всегда в стогу, правда, иногда в бочке с д..., но уж такова реальность.

Отец сыну: "Ты думал, сынок, что в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался." 😂

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#103
Jaf4:
МФА не палят, тем более успешные.

Почему не палят? Палят. Только это всегда заканчивается плачевными результатами. Вот последний пример - закончился баном аккаунта.

Seredovich:
И соответственно падает цена клика на сайте, забыли дополнить

Да, но только доход при этом растёт. Начнёте плотно работать с РСЯ (причём с двух сторон баррикад) - поймёте что и как там устроено.

Seredovich:
Там типа СДЛ говорят, где кликает каждый третий...

Похоже, Вы даже не хотите бороться с неправильной установкой, которая сидит в Вашей голове. Во всяком случае, попытка юморить на тему СДЛ об этом говорит. Перечитайте ещё раз мой пост, чтобы понять, что такое правильный СДЛ.

Вот человек дошёл уже до этого понятия, и, скорее всего, не заморачивается морализаторством, а делает деньги:

Jaf4:
МФА и есть самый настоящий СДЛ

Если МФА сделан с любовью и грамотно оформлен, то это и есть настоящий СДЛ. Конверт с него радует и вебмастера и рекламодателя. А Вы можете и дальше делать сайты для "читателей", заморачиваясь темой "СДЛ - не СДЛ" и теряя прибыль.

x-234:
выражаются не совсем конкретно

Там где я выражаюсь не совсем конкретно, у меня есть определённые причины что-то не выносить на суд общественности. По большей части для того, чтобы не убивать темы. Те, у кого есть желание и мыслительные способности сами поймут к чему я веду или начнут копать в нужном направлении. Те, у кого гурость прёт из всех щелей, начинают придираться к моим словам и говорить что я пишу ерунду. Это говорит лишь о том, что люди потеряли возможность смотреть на себя и своё дело со стороны и воспринимать что-то новое, что выходит за грани их понимания.

Простой пример: Ещё полтора года назад я первым начал говорить о ручном характере фильтров Яндекса (в том числе и АГС). Все местные гуру как один называли меня дебилом и говорили, что такого быть не может и Яндекс так не работает. После того, как это стало фактом для всех, те же самые гуру на своих семинарах стали рассказывать о том, как в Яндексе могут вручную накладывать фильтры. Делайте выводы, как говорится...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#104
Kamchess:
Почему не палят? Палят. Только это всегда заканчивается плачевными результатами.

А почему всегда?

Т.е. что в самОм факте публичного представления МФА такого, что непременно приведёт к печальным последствиям?

Kamchess:
Вот последний пример - закончился баном аккаунта.

Пример понятен. Но суть ситуации в нём, на мой взгляд, состоит не в том, что "спалили МФА" (точнее, "МФРСЯ" :), поскольку там не с адсенсовской рекламой сайт был, а с яндексовской), а в том, что показали публично сайт, имеющий нарушения правил рекламной сети. Это - да, чревато, не спорю.

Наше дело правое - не мешать левому!
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#105
Kamchess:

Да, но только доход при этом растёт. Начнёте плотно работать с РСЯ (причём с двух сторон баррикад) - поймёте что и как там устроено.

Мне не интересно работать с Директом ибо в тематиках где я работаю он покуривает по Сравнению с Адсенсом.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 14:40 ----------

Kamchess:

Похоже, Вы даже не хотите бороться с неправильной установкой, которая сидит в Вашей голове. Во всяком случае, попытка юморить на тему СДЛ об этом говорит. Перечитайте ещё раз мой пост, чтобы понять, что такое правильный СДЛ.

Это исключительно ваше видение СДЛ и получается что википедия или другие сайты где люди "читают" и реклама (на вики ее естественно совсем нет) там не так агресивно расставлена не СДЛ??? Что вы морите то уж совсем.

В Вашем видении СДЛ это такой сайт который приносит мега доход и на котором люди как угарелые кликают по рекламе? Не сходится с видением на это Яндекса и Гугла. И получается огромная куча проектов изветсных это совсем не СДЛ оказывается.

---------- Добавлено 01.09.2012 в 14:41 ----------

Kamchess:

Вот человек дошёл уже до этого понятия, и, скорее всего, не заморачивается морализаторством, а делает деньги:

Если МФА сделан с любовью и грамотно оформлен, то это и есть настоящий СДЛ. Конверт с него радует и вебмастера и рекламодателя. А Вы можете и дальше делать сайты для "читателей", заморачиваясь темой "СДЛ - не СДЛ" и теряя прибыль.

Как бы я и занимаюсь МФА )))) и далеко не альтруист )

---------- Добавлено 01.09.2012 в 14:43 ----------

Kamchess:

Те, у кого гурость прёт из всех щелей, начинают придираться к моим словам и говорить что я пишу ерунду. Это говорит лишь о том, что люди потеряли возможность смотреть на себя и своё дело со стороны и воспринимать что-то новое, что выходит за грани их понимания.

Простой пример: Ещё полтора года назад я первым начал говорить о ручном характере фильтров Яндекса (в том числе и АГС). Все местные гуру как один называли меня дебилом и говорили, что такого быть не может и Яндекс так не работает. После того, как это стало фактом для всех, те же самые гуру на своих семинарах стали рассказывать о том, как в Яндексе могут вручную накладывать фильтры. Делайте выводы, как говорится...

Вы видимо не замечаете как у вас прет гуровитость и видение ваших догм как Библейские заветы. Я Я Я не много ли?

Карамба.
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#106
x-234:
Я не вас имел ввиду.
Просто судя по этой теме и этой люди с опытом иногда выражаются не совсем конкретно, что приводит к затяжным спорам и обсуждению особенностей личности и физического тела 🤣 Мне как новичку в этой сфере хотелось бы больше конкретики, без эмоций и личностных разборок. Вот и всё. :)

да, мне тоже хотелось бы от Devvverа услышать конкретики по заданному мной вопросу 🤪



Цитата:
Сообщение от Devvver Посмотреть сообщение
Как многие тут понимают, дел не трастовости, новости аккаунта , не в покровительстве Adsense, а настройках аккаунтов.
и так, заимаю место в первом ряду

1) есть два акка с настройками по умолчанию.......

жду продолжения мысли.....
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#107
87793:
А почему всегда?

Хотите проверить? Спалите в этой теме какой-либо свой МФА-сайт.

87793:
Т.е. что в самОм факте публичного представления МФА такого, что непременно приведёт к печальным последствиям?

Пример Люстика, думаю, всем хорошо знаком. Сайт не нарушал ни правил ПС, ни правил Adsense, однако был забанен и там и там.

Seredovich:
Не сходится с видением на это Яндекса и Гугла.

Вы работаете в Яндексе или Гугле, что так уверенно говорите о том, какое у них видение СДЛ?

Seredovich:
Я Я Я не много ли?

Не, не много. В самый раз. Кому интересно - послушает, сделает выводы, кому неинтересно - пройдёт мимо (или огрызнётся, как вариант).

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#108
Kamchess:

Не, не много. В самый раз. Кому интересно - послушает, сделает выводы, кому неинтересно - пройдёт мимо (или огрызнётся, как вариант).

Тогда почему вы другим тыкаете в Гуровитость если сами этим же занимаетесь ))

---------- Добавлено 01.09.2012 в 15:20 ----------

Kamchess:

Вы работаете в Яндексе или Гугле, что так уверенно говорите о том, какое у них видение СДЛ?

Я не работаю ни там ни там и не горю желанием сидеть за зарплату уже как несколько лет ))

А вы значит работаете чтобы делать заявления:

Kamchess:
Перечитайте ещё раз мой пост, чтобы понять, что такое правильный СДЛ.

То есть вы сказали как отрезали? Это есть правильно ))

Андрей вы меня конечно извините но если бы такое видение Правильного СДЛ выложил кто нибудь с мазерной репутацией а не вы то тема бы получилась разгромной. А тут как бы вроде человек давно на серче, вроде толковые вещи пишет значит все верно и можно сомнения не высказывать так получается?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#109

там сайт про гаражи не забанили, крутится до сих пор

просто убрали картинки возле рся и адсенса

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#110
Kamchess:
Хотите проверить?

Я хочу не проверить, а услышать аргументы в пользу Вашей точки зрения.

Kamchess:
Спалите в этой теме какой-либо свой МФА-сайт.

А у меня нету сайтов, которые были бы собственно МФА :p 😂.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий