Как вам движение Стопхам? - 2

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#561
humbert:
Ворожцов Виктор, с твоей точки зрения, стопхамовцы нарушают закон?

А вы очевидно ни разу в жизни скорость не превысили? И улицу всегда по зебре переходили? Или только на зеленый свет светофора? Законник, такой законник.

---------- Добавлено 16.11.2012 в 10:43 ----------

Фома:
Ну ладно, вариант "позвонить в ДПС" все отвергают, пробовали и не получалось. Ок. Почему тогда в милицию не устроиться с такой резкой тягой к справедливости и делать всё по закону?

А че не в президенты сразу?

---------- Добавлено 16.11.2012 в 10:49 ----------

humbert:
Нельзя человекам сбиваться в стаи, тревожно это

Правильно надо быть одиноким шакаленком, ходить молча, опустив очи долу, думать меня ничто не трогает, это меня не касается, тут я язык в жопу засуну, а то оторвут. А в стаи пусть кавказцы сбиваются, меня ж пока не режут как барана. Нельзя, конечно, адназначна!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#562
Grandemeister:
А че не в президенты сразу?

Там, надолго занято :D

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#563
Grandemeister:
Законник, такой законник.

Не мне, но в тему...

Конечно ездил на красный, более того, очень часто по встречке...

У меня 14 лет стаж вождения, после армии был личным водилой начальника Росавтодора (с мигалкой), вот там то я и оторвался, на всю жизнь хватило (кроме шуток) сейчас не нарушаю, на красный свет последний раз ездил лет 5 назад, скорость стараюсь не превышать, двигаюсь в потоке практически не маневрируя по полосам.

Но обсуждаем то мы, не отдельных граждан, а общую тенденцию.

Куплю дорого зарубежный траф
Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#564
Jackyk:
Поговорил сегодня с другом из министерства, он сказал, что в случае невыезда по вызову ГИБДД надо жаловаться в Прокуратуру. Раза два их конкретно натянут, это выльется в лишение премий и т.д., на третий раз они будут приезжать пулей. Ида, он грамотный человек, не с планеты чиновников.

Сир, хотите знать, как будет в реалии? На третий раз они скажут, как же зае.долбал нас этот "правильный" и окажется он в сизо по статье типа "хранение и распространение". Ну может не на третий, а в пятый.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#565
Ворожцов Виктор:
А также сделать хотя бы видимость поломки авто

Не обязательно, можно к примеру сослаться на здоровье.

Только вот как выставлять знак аварийной остановки, если к примеру давление резко скакнуло или упало? Сам я совсем не страдаю гипертонией, но думаю там шибко по проезжей части не побегаешь.

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#566
Ворожцов Виктор:
Но обсуждаем то мы, не отдельных граждан, а общую тенденцию.

А общая тенденция такова, что есть еще понятие буква и дух закона, верно? И не надо рогом упираться в букву. Да, мне может тоже не очень нравятся стопхамы, да может они пиарятся, проплачены, путинисты и т.п.. Но в отличие от большинства здесь присутствующих, они что-то делают результативно, пусть и хамскими методами. Объективно если.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#567
Grandemeister:
Сир, хотите знать, как будет в реалии? На третий раз они скажут, как же зае.долбал нас этот "правильный" и окажется он в сизо по статье типа "хранение и распространение". Ну может не на третий, а в пятый.

Я ровно так и сказал другу, с вариациями. Привел пример медведа. Тот сказал, что медвед перегнул палку, растонировать тачку нача гибдд - не следует, а за жалобы в прокуратуру такого не будет.

В-общем, как будет "в реалии", Уважаемый сир, неизвестно ни ему, ни мне, ни Вам. Каждый баран висит за свою ногу и воюет с системой на свои страх, риск и совесть.

С уважением, Евгений.
Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#568
Jackyk:
В-общем, как будет "в реалии", Уважаемый сир, неизвестно ни ему, ни мне, ни Вам

Соглашусь, но. Чем больше ты воюешь с системой и привлекаешь к себе внимания, тем больше повышаются твои шансы на лишение возможности воевать с системой путем банальной изоляции. Это какбы явная зависимость.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#569

Кто смотрел вчера "Поединок" с Соловьевым?

Хочу топег создать "Коррупция", ну и переключиться туда, нннада? 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#570
Ворожцов Виктор:
Кто смотрел вчера "Поединок" с Соловьевым?
Хочу топег создать "Коррупция", ну и переключиться туда, нннада? 😂

Хороший был? Хотел посмотреть, да силы покинули - с утра до поздней ночи по пробкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий