IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#1081
porutchik:
отличается индивидуальным подходом Premium-1 (200 Гб, неогр. сайтов) - от 880 руб/мес

Вот я хочу vps который "земля", но не хочу связываться с администрированием как на premium1 и хочу чтоб все летало. Что скажет ваш индивидуальный подход? ;)

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#1082

Заинтересован в тарифе: Premium, но не укладываемся в этом пункт: Место под все БД
10 000 МБ
.

Скажите, как решить этот вопрос? Можно ли увеличить этот показатель в три раза?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#1083
Wihar:
Естественно я ничего не восстанавливал, и потом дошло что почту взломали. После чего некто поменял пароль на сервере (vps) и теперь я не могу зайти.

Так у вас же есть доступ к почте? Восстановите пароль, и после чего смените все пароли на все сервисы.

---------- Добавлено 03.09.2013 в 10:03 ----------

karasman:
Вот я хочу vps который "земля", но не хочу связываться с администрированием как на premium1 и хочу чтоб все летало. Что скажет ваш индивидуальный подход? ;)

А зачем вам VPS, если есть виртуальный хостинг Premium-1, на котором всё будет работать быстрее и администрировать не надо?

---------- Добавлено 03.09.2013 в 10:03 ----------

R34-zevs:
Заинтересован в тарифе: Premium, но не укладываемся в этом пункт: Место под все БД
10 000 МБ
.

Скажите, как решить этот вопрос? Можно ли увеличить этот показатель в три раза?

Дополнительный 1 ГБ места под БД стоит 50 руб/мес.

Можете заказать из Личного кабинета.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#1084
igornyak:
У меня цены не изменились. Сегодня порадовала служба поддержки. Две минуты. Зачет. Отлично.

Везунчик, 2 часа для их саппорта стало уже нормой, даже если сайты лежат.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1085
Wihar:
После чего некто поменял пароль на сервере (vps) и теперь я не могу зайти. Написал в поддержку, а мне сказали, чтобы я ждал до понедельника бухгалтера. Охренеть, у меня сайт взломали, кто-то еще на сайте копошиться, а мне наотрез отзывают в помощи!

Да норм это для их хостинга. У меня пару тройку недель назад на их хостинге все сайты переписали :) Их взломали, зарутились и всех кто был в катах поинжектили :)

Мои сайты у них просто лежали дохленькие типа загушек, но я все-равно написал, чего-ж говорю вы так продырявились то, а они мне в ответ - это типа вас взломали и дают сведения о взломе такие красивые - тока вот беда, сведения дают по сайту, которого нет на их хостинге :) Он в списке ака есть, я его не удалял, а сайта нет уже как полгода на хостинге :) Лажа такая вот получилась у товарищей :)

Ну конечно же сейчас срок заканчивается хостинга - я уже перенес и эти дохляки от них - а то ПС забанят еще за вирусы домены, потом отмывать придется :)

GN
На сайте с 20.07.2013
Offline
1
#1086

Зачет, хороший пиар на форуме!

А вот сами услуги..., был клиентом в далеком прошлом, возможно, конечно учли прошлые ошибки...

M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#1087

кино сайты онлайн можно у вас размещать?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#1088

Отличный хостинг, у меня ломанули почту и через панель удалили услугу VPS. Хоть по договору они и не предоставляют бекап (я сам ступил - 3 месяца назад сервак под бэкапы был забит под завязку, я его не чистил, получилась последняя актуальная версия сайта февраля месяца), но помогли восстановить работоспособность, потерял неделю времени. особенно улыбнула переписка "школохацкера" с ТП с требованием вывести деньги на его кошелек. Спасибо.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#1089
Гарри Gudini:
Везунчик, 2 часа для их саппорта стало уже нормой, даже если сайты лежат.

Ну может так повезло. Я обычно за час получал ответ, вот даже щас отправил запрос, минут 10 и получил ответ, при этом вопрос был не срочный.

Из плюсой это антивирус, несколько раз он меня выручал, когда вставляли в Акцесс редиректы.

Имхо держу года три у них 2 акка по 120 руб 10 сайтов на акке.

Так проблем почти нет, всего раза 4 обращался за помощью.

А вот на счет VDS ничего сказать не могу.

Были правда перерасходы выделенных ресурсов, оптимизировал движки почистил базу. спамеры нарегали тыщь 200 юзеров.

Всех снес и вырубил регистрацию, так как сателлиты.

Может кому как повезет.

kab
На сайте с 27.03.2008
Offline
46
kab
#1090

Сейчас у многих провайдеров затеялась тенденция к скрыто-принудительному направлению своих клиентов на использование ВПС, вместо хостинга, и делается любая кака, чтобы этого клиент захотел сам - ибо доходы мерчендайзеров весьма повышаются 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий