IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

porutchik
На сайте с 21.04.2008
239
Fux1:
Очень не гибкая у вас политика... конечно, маркетинг, хочешь больше ip - будь любезен поменяй тарифный план... но поверьте, такие игры вызывают баттхерт у юзеров

Попробуйте купить Тойоту Короллу с двигателем 6 л.

---------- Добавлено 29.08.2013 в 18:22 ----------

kab:
И когда уже нормальные люди перестанут пользоваться Г-хостингами, чтобы хитрые их владельцы (бездельники) наконец позакрывали свои конторки, типа IHC?!

Кто вас обидел так?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов. Работаем по ГОСТ Р 57489-2017 Telegram https://t.me/ihc_ru VK https://vk.com/ihcru
Fux1
На сайте с 15.01.2012
51
porutchik:
Попробуйте купить Тойоту Короллу с двигателем 6 л.

Спроса нет, вот и не делают :) Да и не очень это корректное сравнение. К двигателю вы не добавите цилиндров, не увиличите объем с помощью гаечного ключа. А ip добавить или убрать - пару кликов мышкой.

Давайте лучше сравним с радио. Я могу ловить весь доступный эфир даже самым простым радиоприемником, так как технически нет сложностей это реализовать и дополнительных расходов у производителя радиоприемников тоже нет.

Вы же занимаетесь чистейшим маркетингом - заставляете людей переходить на более дорогие тарифные планы, запрещая им покупать доп. ip в более дешевых. Хорошо для бизнеса, но лояльность ваших клиентов теряется.

filmakarov
На сайте с 23.10.2011
45
porutchik:
Потому что форум - не центр поддержки. С пользователем filmakarov мы
все вопросы решили через тикеты, насколько мне известно.

Не совсем так. Через тикеты мы устранили все косяки, сервер работает нормально. Мне, правда, пришлось с субботы на воскресенье ночью сидеть за компом и отслеживать все, но в итоге все получилось. Админы молодцы.

Но вашей реакции на форуме я все таки ожидал, потому что по вине вашего админа, который после перезагрузки сервера не проверил - работают ли сайты, сервер лежал около 9 часов. Ну и до кучи ночью там мой партнер создал тикет, на который все забили, а начали что-то делать уже когда я сам в 7 часов проснулся и повторно написал в суппорт.

Вот мне и интересно - мне рассчитывать на какой-то бонус за такое или в обязанности админа не входит проверить - нормально ли работает сервер после перезагрузки?

Fux1
На сайте с 15.01.2012
51
filmakarov:
Не совсем так. Через тикеты мы устранили все косяки, сервер работает нормально. Мне, правда, пришлось с субботы на воскресенье ночью сидеть за компом и отслеживать все, но в итоге все получилось. Админы молодцы.

Но вашей реакции на форуме я все таки ожидал, потому что по вине вашего админа, который после перезагрузки сервера не проверил - работают ли сайты, сервер лежал около 9 часов. Ну и до кучи ночью там мой партнер создал тикет, на который все забили, а начали что-то делать уже когда я сам в 7 часов проснулся и повторно написал в суппорт.
Вот мне и интересно - мне рассчитывать на какой-то бонус за такое или в обязанности админа не входит проверить - нормально ли работает сервер после перезагрузки?

Сказали бы проще - дайте месяц бесплатно за 9 часов простоя :) за счет накосячившего админа :) Хотя, конечно, убытки от таких простоев могут быть сумасшедшими.

W
На сайте с 28.06.2012
19

Приходит мне вчера вечером:

От кого: Hosting Support <support@ihc.ru>

Кому: wihar****@mail.ru, m.spam.ru@gmail.com

Вчера, 20:28

Здравствуйте.

Ваш адрес электронной почты был изменён.

Если вы не производили изменение данных, то обязательно свяжитесь с нами по адресу support@ihc.ru!

Естественно я ничего не восстанавливал, и потом дошло что почту взломали. После чего некто поменял пароль на сервере (vps) и теперь я не могу зайти. Написал в поддержку, а мне сказали, чтобы я ждал до понедельника бухгалтера. Охренеть, у меня сайт взломали, кто-то еще на сайте копошиться, а мне наотрез отзывают в помощи!

stryker
На сайте с 12.03.2006
815

Wihar, а у вас не стоит авторизация в панели через sms?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 ) ► Биржа групп ВКонтакте ( https://vk.com/pubsell )
W
На сайте с 28.06.2012
19
stryker:
Wihar, а у вас не стоит авторизация в панели через sms?

Нет, я про такое даже и не знал.

L
На сайте с 13.05.2011
22
Wihar:
Нет, я про такое даже и не знал.

Всем клиентам была рассылка, что добавили авторизацию по смс. Во всяком случае мне приходило :)

IL
На сайте с 09.12.2009
95
Wihar:
Приходит мне вчера вечером:
От кого: Hosting Support <support@ihc.ru>
Кому: wihar****@mail.ru, m.spam.ru@gmail.com
Вчера, 20:28
Здравствуйте.

Ваш адрес электронной почты был изменён.

Если вы не производили изменение данных, то обязательно свяжитесь с нами по адресу support@ihc.ru!

Естественно я ничего не восстанавливал, и потом дошло что почту взломали. После чего некто поменял пароль на сервере (vps) и теперь я не могу зайти. Написал в поддержку, а мне сказали, чтобы я ждал до понедельника бухгалтера. Охренеть, у меня сайт взломали, кто-то еще на сайте копошиться, а мне наотрез отзывают в помощи!

А что во всем хостинг виноват??? 😂 Что у Вас почту взломали и пошло, поехало?

karasman
На сайте с 04.11.2005
120
porutchik:

Компания "Интернет Хостинг Центр" отличается индивидуальным подходом к
каждому клиенту. Мы подберём оптимальное серверное решение для ваших технических
задач, бесплатно перенесём вас на новое оборудование и поможем сэкономить

в свете медного таза и купертино, тестирую ваш vps.

сразу бросилось в глаза - саппорт реактивный )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий