IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#641
izyalex:
В результатах поиска нашел домен domain.tld который никак не относится к моему серверу, при этом поисковик его индексирует. Его не существует на моем сервере. Как такое возможно ???
https://support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=176

"WWW-домен по умолчанию" прописан один, воруют совершенно другой сайт, и этот сайт является устаревшей копией моего сайта

UPD: Сделал домены-заглушки, по левым сайтам стала открываться заглушка, только странно что до этого использовались не те сайты, которые были прописаны в "WWW-домен по умолчанию"

izyalex
На сайте с 06.04.2009
Offline
60
#642
serega123456789:
"WWW-домен по умолчанию" прописан один, воруют совершенно другой сайт, и этот сайт является устаревшей копией моего сайта
UPD: Сделал домены-заглушки, по левым сайтам стала открываться заглушка, только странно что до этого использовались не те сайты, которые были прописаны в "WWW-домен по умолчанию"

Действительно, странно ... Магия? 🍿

Сpanel хостинг (http://bit.ly/Vjwlfl) и ISPmanager хостинг (http://bit.ly/11NnOqJ) от 119р./мес VIP Премиум хостинг (http://bit.ly/VibYQ9) в Москве, 1000р./мес и не парюсь
[Удален]
#643

Мда, тех поддержка вообще у вас "супер".

Начались проблемы с сайтами на VPS, целый день не открывались нормально. Написал в тех поддержку (#WXK-118071), сказал, что еще и каждый день в час-два ночи сайты не открываются.

Написали ответ:

В данный момент мы не наблюдаем проблемы, нужно смотреть в момент ее возникновения.

То есть мне нужно заранее знать, когда проблема возникнет и заранее писать, чтобы ответ пришел в тех поддержку именно в тот момент, когда сайты не открываются? Написал же еще что в час ночи каждый день проблемы.

Не ожидал такого отношения к постоянному клиенту.

MR
На сайте с 03.03.2013
Offline
0
#644

Какой то неадекватный хостинг, взял на тест впску "Солнце".

Тест был активирован в пятницу, сразу же не "взлетело", впска не была доступна, не пинговалась, ок.. Бывает, саппорт за пол часа ~ все решил. + Поддержка всегда онлайн как понимаю, отвечают быстро. Я уже обрадовался, закинул биткойнд демона, прогрузил более менее свежую базу, все отлично. Сегодня ночью пытаюсь подключиться, не доступен сервак. Захожу в панель, а заказа нету!! Иду на почту, а там письмо.

Здравствуйте.

Ваш заказ p163497 деактивирован.

Информация о заказе:

Тариф: Солнце (4x2000 MHz/8 GB/200 GB)

Период: 1 месяц за 2800 руб

Стоимость: 2800 руб

Тестовый период до 03.03.2013 01:23

Вообщем без предупреждения даже, просто взяли и удалили заказ.

В онлайн чате ответили, что тестовый только для теста и они имеют права отказать без объяснения причин. Я все понимаю, тест он и в африке тест. Но предупредить хотя бы за несколько часов можно было, что меня выгнать решили??

Вообщем жирный минус хостингу, хотя многие его советовали как адекватный и один из лучших.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#645
MedvedRussia:
Тест был активирован в пятницу, сразу же не "взлетело", впска не была доступна, не пинговалась, ок.. Бывает, саппорт за пол часа ~ все решил. + Поддержка всегда онлайн как понимаю, отвечают быстро. Я уже обрадовался, закинул биткойнд демона, прогрузил более менее свежую базу, все отлично.

Не забудьте только добавить, что это уже не первый ваш тестовый VPS по тарифу "Солнце".

Любой халяве есть предел.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
[Удален]
#646

Сайты опять не грузятся. porutchik примите пожалуйста меры. Тех поддержка отвечает отписками.

Не хотелось бы менять VPS.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#647
Stop-TussiN:
Сайты опять не грузятся. porutchik примите пожалуйста меры. Тех поддержка отвечает отписками.

А номер запроса или название сайта скажете?

[Удален]
#648

Выше написал же: #WXK-118071. Сейчас снова написал в тех поддержку: #VAN-912232

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#649
Stop-TussiN:
Выше написал же: #WXK-118071. Сейчас снова написал в тех поддержку: #VAN-912232

Вам нужно обратиться к системному администратору или программисту для решения этой

проблемы. Сам VPS работает нормально, на сервере проблем нет и нагрузка невысокая.

[Удален]
#650
Сам VPS работает нормально, на сервере проблем нет и нагрузка невысокая.

Всю ночь сайты не работали опять.

Как дурак приходится каждый час сервер и MYSQL перезагружать, чтобы сайты заработали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий