IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#621

NamikWEB, потому что читать надо.

Заказ это то, что вы заказывали и оплатили. В данном случае заказ-хостинг, отказываетесь, нет ни хостинга ни того что было на нем.

ПС. на будущее учитесь делать локальные бэкапы

ППС. На будущее учитесь думать прежде чем делать, а не после, или думать головой а не чем то другим

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#622

А в чем преимущество его например над 1 gb.ru ?

Лучшая партнерка для вебмастеров ЗДЕСЬ! (http://eleronnet.cc.ua/klik.html) Бурение скважин на воду (http://evoda.cc.ua/burenie.html) в Украине.
NW
На сайте с 14.07.2012
Offline
14
#623
anndielm:
NamikWEBнет ни хостинга ни того что было на нем

Вот примерно таким же "стилем" владеет их служба поддержки. Бэкапы я предусмотрительно слил домой, сейчас заливаю сайты к другому хостеру. А про интуитивное "нужно было догадываться", насчет содержания единственной кнопки, клик по которой ведет к таким необратимым последствиям - где-то в Европе за такой "сервис" лишили бы лицензии, как минимум. Как максимум - владелец сайтов с хорошим доходом (не мой случай, к сожалению), оставил бы таких горе-хостеров без штанов через суд.

Вебмастерам из России и для России - Успешные проекты+SEO в России|Delobest.Ru (http://delobest.ru)
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#624

NamikWEB, ладно, спорить с вами что в дупле дерево молнию искать. вы просто не понимаете ничего, вас шарахнуло от вашей же тупости, вам надо выместить на ком то. Да бывают и такие люди, примите ответственность за свои поступки на себя, не 15 лет же.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#625

Всегда боялся кнопок "удалить" :)

NW
На сайте с 14.07.2012
Offline
14
#626

Не может быть нормального хостинга, имеющего отношение к Украине, что лишний раз доказал опыт с IHC, кто бы и что сейчас вслед не сказал. Удалить безвозвратно и одним махом, в один клик несколько сайтов не из панели ISP и не по FTP - до такой настройки (вернее, недоработки) надо еще додуматься...

Возможно, все ваши сайты и работают. Но моим, в совокупности трафа до 5 тысяч в сутки, такой хост за такие деньги - непозволительная роскошь. Хотите быть первыми не только в прикрепленной теме на форуме - набирайте штат нормальный, и относитесь к клиентам с должным уважением. К сожалению, последнего от вас не добъешься...

cyb3r
На сайте с 13.02.2013
Offline
59
#627
NamikWEB:
Объясните мне, частично нерусскому, почему я должен включать в понятие "заказ" такие элементы, как сайты, базы данных, панель хостинга ISP?

Элементарное сравнения:

Вы имеете на ПК папку с фильмами. Вы и впрям думаете, что удалив папку, фильмы останутся?😂

Если да, то с таким мышлением у Вас будут проблемы с любым хостером.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#628

cyb3r, нет, виновата будет ОС ! что нельзя будет восстановить все удаленное и что было всего 1 предупреждение.

NW
На сайте с 14.07.2012
Offline
14
#629
cyb3r:
Элементарное сравнения:
Вы имеете на ПК папку с фильмами

Элементарное уточнение: папка будет называться (у меня - точно) "Фильмы", что не противоречит содержанию папки. Посоревноваться в уровне "Кто выше плюнет" можете в другом месте, а мой пост вас, группу поддержки с "крутыми" сайтами, никак не касается. Я описал свой личный опыт сотрудничества с хостером. Хвалите его и дальше, может, и вам дадут "бэкап в подарок"...

cyb3r
На сайте с 13.02.2013
Offline
59
#630
anndielm:
cyb3r и что было всего 1 предупреждение.

А на создаталей ОС Вы бы тоже жаловались? Так как больше 1 предупреждения при удалении файла вроде бы ни в одной ОС нет.

Вы сами себе создали проблему на ровном месте и принципиально отказываетесь признавать свою же ошибку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий