Tnxcontext - качественная контекстная реклама под ключ!

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#21

Zonk, Понял.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#22
Zonk:
M.U., Вам неоднократно было предложено предоставить ваш прайс-лист для создания кампании по всем товарам.

Неодократно!?

Последние 2 письма от вашего менеджера

Добрый день!
1) http://tnxcontext.ru/pay.php -с помощью этой странице можете оплатите
2) по поводу расширения-у Вас есть прайс? если да, пришлите нам его url пожалуйста

и

Доброе утро! Оплату от Вас получили. Дала задание в отдел контекста, расширить Вам компанию. На следующей неделе думаю будет готова уже

Письма за 11 и 12 мая, ух ты на дворе 7 октября, но воз и ныне там 😡

А прайс-лист на который вы ссылаетесь есть на сайте раздел "прайс лист", но не царское это дело зайти на сайт клиента и нажать на ссылку...

А так конечно я виноват, я же не скинул прайс лист, нехороший человек.

Zonk вы перечитайте все переписку с вашим менеджером а потом говорите про прайс листы :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#23
M.U.:
А так конечно я виноват, я же не скинул прайс лист, нехороший человек.

M.U., вас просили предоставить прайс-лист 11 и 13 мая, эти просьбы были вами проигнорированы, т.е. вы вообще ничего не ответили. Значит, так вам нужна была кампания по товарам. Некрасиво писать на публичном форуме неполную информацию, которая может ввести пользователей в заблуждение.

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#24
Zonk:
M.U., вас просили предоставить прайс-лист 11 и 13 мая, эти просьбы были вами проигнорированы, т.е. вы вообще ничего не ответили. Значит, так вам нужна была кампания по товарам. Некрасиво писать на публичном форуме неполную информацию, которая может ввести пользователей в заблуждение.

Жду скрин письма от 13 мая, где меня просили предоставить прайс, у меня такого письма НЕТ!

Я ничего не красивого не писал, в заблуждение это вводить никого не должно! Я написал тут отзыв и высказал свою точку зрения по данному сервису, отзыв основан на личном опыте работы с вашим менеджером, и всё.

Последнее письмо от менеджера, 12 мая выглядит так:

Доброе утро! Оплату от Вас получили. Дала задание в отдел контекста, расширить Вам компанию. На следующей неделе думаю будет готова уже

т.е. дали задание в отдел контекста для создания объявлений по товарам (НЧ), все на этом переписка закончилась, компанию мне так и не дополнили... Какие ко мне претензии с прайсом?

Zonk И да если вы считаете что я тут пишу исключительно для того чтобы навредить кому-то, вы ошибаетесь такой задачи не стоит! Это просто отзыв и ничего личного!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#25
M.U.:
Жду скрин письма от 13 мая, где меня просили предоставить прайс, у меня такого письма НЕТ!

M.U., вам отправили скрин повторного письма от 13 мая из почтового сервиса Google, а также предложили еще раз предоставить прайс для создания кампании по товарам.

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#26
Zonk:
M.U., вам отправили скрин повторного письма от 13 мая из почтового сервиса Google, а также предложили еще раз предоставить прайс для создания кампании по товарам.

Да сегодня утром связался менеджер который со мной работал, действительно было письмо от 13 мая которое не дошло до меня, менеджер указала в адресе почты вместо @yandex.ru написала @ya.ru по идее разницы нет, но письма не было, спишем это на технику.

Я переслал ей прайс лист, жду компаний по товарам в директ и эдвордс, после того как компании будут готовы я положу деньги на счет и попробуем их в деле. После напишу развернутый отзыв.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#27

M.U., а были ли заказы по первоначальной компании или бюджет был слит впустую? И да, если не секрет, какая тематика у Вас. Интересуюсь, потому что хочу обратиться к ним за помощью. Спасибо.

M.U.
На сайте с 25.05.2008
Offline
81
#28
zaka4ek:
M.U., а были ли заказы по первоначальной компании или бюджет был слит впустую? И да, если не секрет, какая тематика у Вас. Интересуюсь, потому что хочу обратиться к ним за помощью. Спасибо.

Тематика: интернет-магазин инструмента для прокладки и обслуживания инженерных сетей, строительный инструмент. Сайт в личке у вас :-)

Не сказать что бюджет был потрачен впустую, если учесть что компания работала по СЧ и ВЧ то средняя цена клика в 0,15$ по Москве и 0,03$ по регионам, считается хорошим результатом, но есть одно большое НО.

А именно в магазине есть категории такие как алмазный инструмент, инструмент для резьбы, прочистное оборудование, это конкурентные категории и по ним особо звонков не было, потому что даже СЧ ключи для данных категорий стоят от бакса.

Переходы были по категориям типа сантехнических ключей, отверток и прочей мелочи что подешевле, и да звонки были по этой мелочевке, но не много.

Сейчас вся надежда на то, что сейчас сделают грамотную компанию в директе и эдвордсе по товарам именно тех. дорогих категорий типа алмазного инструмента, там конкуренция нулевая почти а запросы идут.

Я просто сам пробно сделал пару компаний по товарам, примерно 60 товаров и ежедневно около 10 заходов причем товары не сказать что популярные, цена 1-3 цента. А дальше простая арифметика идет, если в магазе 1200 товаров то все должно быть хорошо)

Вообщем как сделают мне компании, я попробую и отпишу тут!

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#29

M.U., Спасибо за ответ.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#30

Вчера оставил заявку на создание РК, а сегодня закинул 10000 руб.

Сегодня же со мной связалась милая девушка и мы пообщались по рекламной компании. Решили, что для видимого эффекта от рекламы в моей тематике 10000 руб. будет достаточно только для одной категории товаров. Выбрали приоритетное направление, так что я теперь жду подготовленные запросы и объявления. Как только будут результаты отпишусь тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий