Твой приятный хостинг за полцены

S1
На сайте с 25.09.2015
Offline
21
#141

Скажите какая у вас разрешенная нагрузка (CP) на классических тарифах?

Лучший хостинг ТУТ (http://beget.ru/?id=244525) ЮМОР про заработок в интернете (https://vk.com/zarabotok_yumor) Лучшая рекламная сеть (http://visitweb.com/?r=rGDDsHQq4OhMytIZpCrCG0s6GkBhf)
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#142
Алла Рудь:
PartW,
1) Приходите, как клиент на сайт, оцениваете удобство работы с ним, производите заказ (шаред, ВПС - что выберите для тестирования), сообщаете нам, что хотите протестировать услуги по нашей просьбе. Мы даем тест бесплатно на нужный срок.

Что нужно протестировать? Интерфейс панели?

Я не совсем понимаю как можно понять удобство, скорость работы моих сайтов на вашем хостинге?

Для 1 ого сайта нужен целый сервер...

Если честно этими вопросами у меня занимается программист, которому я полностью доверяю.

Я еще раз повторюсь, что я могу его попросить. Сообщите более точное задание! Что он должен сделать для оценки и сколько это будет стоить?

Спасибо

---------- Добавлено 11.11.2015 в 00:45 ----------

Алла Рудь:

- Вы действительно верите в то, что все поголовно съехали с "заграницы"? :) Как показывает практика и общение с людьми, спешить убегать в РФ никто не хочет.

Я не только верю, но и выполняю законы Р.Ф. Тем более если речь идет о ключевых клиентах.

---------- Добавлено 11.11.2015 в 00:47 ----------

Алла Рудь:
Мы не требуем от Вас переносить свои проекты к нам. Еще раз повторюсь - цель данного тестирования - узнать ОТ КЛИЕНТА наши + и -. Мы не хотим продать таким образом паре тройке людей хостинг, мы не хотим тупо купить коммент на серче, наша цель - узнать мнение со стороны профессионалов и точка.

Даже нечего сказать😂 - "."

---------- Добавлено 11.11.2015 в 00:59 ----------

Алла Рудь:
- при всей необходимости, мы не думаем, что данная работа столь дорого стоит. Тем более опыт подобного сотрудничества у нас уже есть. Ранее мы работали с одним из форумчан. И в том случае вообще получили подробнейшее описание всех его замечаний всего лишь за "спасибо". Это и побудило нас попробовать поработать с другими форумчанами

Я лишь заявил при каких условиях я могу рискнуть перенести 1 скромный проект для теста.

Могу точно сказать как оценить работу с хостер провайдером:

  • Длительность работы не менее 1 года
  • Размещение порядка 3-5 акаунтов с разными задачами и объемом данных
  • Размещение на разных тарифах и типах (VDS, VPS)
  • Общение с тех. поддержкой по телефону и по обратной связи
  • Тайминг отклика тех. поддержки, так же телефон, обратная связь
  • Ценовая политика, динамика изменения цен
  • Частотность ошибок работы оборудования и программного обеспечения

Ну и на последок, мы съехали от старого провайдера по 3 причинам:

  • Поднятие цен
  • Абонентка за администрирование
  • И отказ от маленькой просьбы перенести с 1 ого аккаунта на другой простой сайт

Надеюсь я Вам помог в совершенствование обслуживания Ваших клиентов. Удачи Вам!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#143
PartW:
Даже нечего сказать😂 - "."

PartW, вы сначала наврали, а теперь флудите.

Если вам предложение интересно, обсудите его в личке. Если нет — вообще не обсуждайте.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#144

savikrds123, мы выделяем 384 Мб оперативной памяти на скрипт.

Процессы не должны использовать больше 30 секунд процессорного времени.

Среднесуточная нагрузка на процессор не должна превышать 10%.

PartW, мы с удовольствием сообщим детали, если это Вам действительно интересно обращайтесь в ЛС, чтобы не засорять данную тему ненужной перепиской. Как уже говорили, мы для этого изначально и писали в ЛС выбранным людям, а не в тему.

<!--WEB-->, спасибо за корректное замечание.

Надежный хостинг и VPS на SSD от профессионалов HyperHost (https://hyperhost.ua/)
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#145
:
PartW, вы сначала наврали, а теперь флудите.

Я написал как есть. Где вранье?! Мотивируйте свои слова! Мне предложили, что потестировать, написать отзыв и получить за это деньги!

А флуд будет вам известно - это бессмысленные сообщения!

---------- Добавлено 11.11.2015 в 11:35 ----------

Алла Рудь:


PartW, мы с удовольствием сообщим детали, если это Вам действительно интересно обращайтесь в ЛС, чтобы не засорять данную тему ненужной перепиской. Как уже говорили, мы для этого изнача

Я уже написал выше что включает в себя тестирование хостинга. При таком раскладе могу с вами сотрудничать в рамках ранее указанного бюджета.

Скажите, какие критерии оценки качества работы хостинга для Вас?

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#146
PartW:
Не приятное предложение поступило от Вас - написать отзыв за деньги, не пробуя ваши услуги.

А это что тогда?

Рекомендую всем обнуляться ()
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#147
PartW:
Мне предложили, что потестировать, написать отзыв и получить за это деньги!

Верно. А вы вот что написали:

PartW:
Не приятное предложение поступило от Вас - написать отзыв за деньги, не пробуя ваши услуги
Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#148

PartW,

Скажите, какие критерии оценки качества работы хостинга для Вас?

Озвученный Вами бюджет мы предложить увы не можем. Мы также выше писали, что не требуем чего-то сверхестественного. Что нужно нам:

1) Знакомство с нашим сайтом, со стороны клиента. Оценка его удобства. Выполнение заказа. Составление списка: что удобно, что не удобно, что понравилось, что нет. (примечание: никакие счета оплачивать не нужно)

2) Работа с биллингом. Все ли необходимое есть в нем. Понятно ли все и удобно. Аналогично составить список: плюсов и минусов, пожеланий.

3) Работа непосредственно с заказанным тарифом: все ли нужные функции для поднятия сайта есть, все ли понятно, удобно? Что не удобно? Аналогично необходим список.

Как итог, что нам нужно - взгляд профессионала со стороны. Почему именно со стороны? Потому что информацию, которую мы получаем от уже имеющихся клиентов в опросниках не всегда объективна. Клиент уже выбрал услугу, значит ему все комфортно. А мы же хотим совершенствоваться и желаем увидеть себя со стороны клиента/потенциального клиента. Прежде всего этот список нужен нам, а не на форумы, поймите Вы это в конце-концов, пожалуйста.

reyicapow, сомнительным товарищем, решившим использовать нашу тему для того, чтобы набить пару тройку сообщений в профиль, в данном случае являетесь Вы. Если Вам лень перечитать внимательно оригинал предложения в ЛС (мы его выложили в этой теме), включить то, что у Вас думает, сделать вывод, что нападки со стороны PartW не оправданны, то просто пройдите мимо.

Мы бы поняли Вас, если бы действительно сделали что-то криминальное. В данном же случае таким образом комменты мы покупать не собираемся. Давно выросли с подобных методов продвижения, чтобы не стесняясь покупать комменты у форумчан.

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#149
Алла Рудь:
сомнительным товарищем, решившим использовать нашу тему для того, чтобы набить пару тройку сообщений в профиль, в данном случае являетесь Вы.

Сомнительный товарищ вроде меня, волен писать в той ветке, где ему вздумается, высказывая свое мнение. А ваше мнение, уважаемая Алла Рудь, вашим то и не является. Что пиар-менеджеру начальник сказал, то он и выполняет.

Алла Рудь:
Если Вам лень перечитать внимательно оригинал предложения в ЛС (мы его выложили в этой теме), включить то, что у Вас думает, сделать вывод, что нападки со стороны PartW не оправданны, то просто пройдите мимо.

Там вы его просите оставить положительный отзыв.

Алла Рудь:
Мы бы поняли Вас, если бы действительно сделали что-то криминальное. В данном же случае таким образом комменты мы покупать не собираемся.

А я и не говорил, что вы связаны с криминалом. Это сейчас в любой компании стратегия такая, увеличение числа продаж за счет агрессивного маркетинга (акции, бонусы, скидки и т.п.). Вам дали задания сверху, а вы, как исполнительный сотрудник, делаете, что должны.

Лично к вам и к вашему хостингу никаких претензий нет.

Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#150

reyicapow,

Там вы его просите оставить положительный отзыв.

Где?

Добрый день!
Как вижу Вы авторитетный пользователь данного форума, и у меня есть к Вам предложение о сотрудничестве.
Я представляю компанию HyperHost. Мы предлагаем услуги хостинга для наших клиентов. Поэтому всегда стараемся их усовершенстовать и устранять все недочеты.
Хочу предложить Вам провести обьективный тест наших услуг и написать ваше мнение, вне зависимости от того, выделите Вы в нем преимущества или недостатки.
По Вашему желанию Вы сможете опубликовать отзыв и на данном форуме в нашей теме. Анализ наших услуг хостинга со стороны опытного и уважаемого форумчанина очень важен для нас, так как он поможет сделать наши услуги еще более качественными.
Со своей стороны мы предлагаем для Вас вознаграждение за проделанную Вами работу. Если Вы сможете уделить нам время, назовите, пожалуйста, цену.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий