Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords. Качественно и профессионально!

S
На сайте с 24.05.2004
Offline
73
4616

Готов взять несколько проектов по контекстной рекламе - Яндекс.Директ и Google AdWords. Что могу предложить:

  • Создание эффективных рекламных кампаний в Яндекс.Директ и Google AdWords с нуля, под ключ.
  • Создание кампаний для показа как в результатах поиска, так и в рекламных сетях (РСЯ, Google Content Network).
  • После создания кампании выставляю оптимальные настройки – стратегии, ставки, бюджеты. Через неделю после запуска – корректировка на основе результатов.
  • Ведение ваших кампаний, с регулярной корректировкой объявлений, ставок и ключевых слов.
  • Анализ и оптимизация уже работающих рекламных кампаний. Посоветую как выжать максимум целевых посетителей с вашего бюджета.

Есть отличный опыт работы с разными тематиками, сотрудничества с крупными e-commerce проектами (интернет-магазинами) и очень большими бюджетами.

Стоимость:

  • создание кампании с нуля, под ключ – 110$;
  • базовая оптимизация уже работающей кампании – 85$;
  • ведение, мониторинг и оптимизация кампании на протяжении месяца – 150$.

Цена приведена для кампаний среднего размера (до 400 ключевых слов, до 150 объявлений). Для мелких и крупных кампаний цена обсуждается индивидуально.

Преимущества работы со мной:

  • внимательное отношение к вашим целям и задачам во время работы;
  • профессиональный подход, знание «подводных камней» систем контекстной рекламы;
  • при необходимости – помощь в установке систем аналитики Яндекс.Метрика или Google Analytics;
  • создание объявлений с учетом всех тонкостей, позволяющих улучшить их кликабельность;
  • все работы выполняются качественно и в срок;
  • пройдена сертификация Яндекс.Директ и Google AdWords (при необходимости - покажу сканы).
Контакты:
ICQ: 16626677
Email: samikadze@gmail.com

P.S. Первому клиенту - скидки!

P
На сайте с 03.11.2002
Offline
87
#1

Какова цена на создание с ноля компании с 30-40 ключами?

S
На сайте с 24.05.2004
Offline
73
#2
pastuh:
Какова цена на создание с ноля компании с 30-40 ключами?

Ответил в личку.

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#3

Правильно я понял, цена эта без расходов за контекст?

[Удален]
#4

samik, какой минимальный бюджет на компанию нужно иметь, чтобы был смысл обращаться к вам за услугами? У меня есть клиент с которым работаю по сео. Хочу подключить еще и контекст. Ключей до 50. Могу рассмотреть как ЯД так GA отдельно.

S
На сайте с 24.05.2004
Offline
73
#5
Zorgy13:
Правильно я понял, цена эта без расходов за контекст?

Да, верно. Вы можете заказать создание кампании, и регулировать бюджет уже по своему усмотрению.

Но желательно, чтобы вы сказали мне приблизительный бюджет, который планируете тратить в месяц, чтобы я это учел при выставлении ставок и выборе стратегии.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#6

Сертификаты действительны 1 год

http://expert.yandex.ru/certificates/

Давайте фамилию и номер сертификата, мы посмотрим ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
S
На сайте с 24.05.2004
Offline
73
#7
n.anastasia:
samik, какой минимальный бюджет на компанию нужно иметь, чтобы был смысл обращаться к вам за услугами? У меня есть клиент с которым работаю по сео. Хочу подключить еще и контекст. Ключей до 50. Могу рассмотреть как ЯД так GA отдельно.

Анастасия, минимального бюджета на кампанию у меня нет. Но мне кажется, что платить за создание кампании больше, чем ежемесячный расход - не целесообразно. В любом случае обращайтесь - постараемся придти к взаимовыгодному варианту.

Pall, отправил вам сертификат в личку. Пожалуйста, подтвердите, что все ок, чтобы у других уже не было сомнений.

S
На сайте с 24.05.2004
Offline
73
#8

Особенно буду рад крупным проектам и тематикам с большим количеством ключевых слов. С ними есть своя отдельная технология работы!

При бюджетах от 3000$ в месяц возможно снижение ежемесячной стоимости ведения и управления кампанией вплоть до бесплатного.

C
На сайте с 09.03.2010
Offline
59
#9

Обратился к ТС, для переноса компании из Директа в Адвордс.

Выполнил работу быстрей указанных сроков, сделал скидку.

Буду работать с ТС.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий