TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#441
subs:
Продублировал в тп трастлинка, может как то можно решить этот вопрос быстро, пока яндекс не заметил?

Я думаю, что нет. Если СеоПульт ссылки снял, то значит кому-то он их уже добавил. СеоПульт тоже имеет доход с ссылок и немалый, а это значит, что у него просто так не будут "валятся" ссылки. Он их как можно скорее раскидает по другим площадкам.

Laibm
На сайте с 01.06.2012
Offline
13
#442

Подскажите а трастлинк учитывая PR, уровень вложенности? Или только ТИЦ?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#443
Laibm:
Подскажите а трастлинк учитывая PR, уровень вложенности? Или только ТИЦ?

ТрастЛинк не учитывает, а СеоПульт всё учитывает :)

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#444
o-lesya:
Здравствуйте, enot24! В настоящее время ваш вопрос в обработке у специалиста. Ожидайте ответа в течение дня. Приносим извинения за долгий ответ, специалист решает вашу проблему.


Отправили приглашение на форум, оно придет на почту, указанную в аккаунте биржи.


Закупает, ничего не менялось.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#445

enot24, ваш вопрос все еще в обработке у специалиста. Приносим извинения за ожидание.

В ручных режимах закупка ссылок в Трастлинке пока полностью не реализована, она доступна только для режима Сеопульт+.

Приглашение на форум отправили повторно.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#446

enot24, почему это в ручном режиме нет? Пожалуйста. Нужно просто выбрать в источнике "Объявления", это и есть TrustLink.

Только учтите, что дешевле 2-3 руб. система врятли закупит ссылки, хотя в бирже вебмастерам они платят гораздо меньше. Архитектура биржи не позволяет.

png seopult.png
enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#447

Объявления, значит :)

Похоже на то. Будем посмотреть. Спасибо, Astrol

Олеся, я свои вопросы снимаю.

Техподдержка так и не ответила. Я тикет закрыл, код снял, сайт удалил из системы.

Второй пароль к форуму снова не подходит.

Пожалуйста, не извиняйтесь. Мне так не ловко, когда девушка извиняется.

Лучше - вы меня извините ... за беспокойство.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#448
enot24:
Пожалуйста, не извиняйтесь. Мне так не ловко, когда девушка извиняется.

Да не переживайте вы так. Она если решит извиниться, то сделает это не от своего лица (как девушка), а как представитель биржи ТрастЛинк :).

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#449

Всё-таки я смог купить через SEOpult ссылку на своем сайте (ТИЦ350) в TL

за 4 руб. 40 коп.

TL мне платит за эту ссылку 1 руб. 88 коп.

Кто-то неплохо зарабатывает на разнице,

которая к традиционной комиссии бирж в 10% даже и близко не лежит.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#450
enot24:
Кто-то неплохо зарабатывает на разнице,
которая к традиционной комиссии бирж в 10% даже и близко не лежит.

Я думаю, что в вашем посте ключевое слово "Кто-то". Но, кто вам сказал или дал такую инфу, что ТрастЛинк (не СеоПульт, а именно ТрастЛинк) зарабатывает с продаж более 10%?

Вполне может быть и возможно, что биржа ТрастЛинк действительно зарабатывает свои "традиционные" 10%, а иногда 5%, если добавляются в систему вебмастер по реферальной ссылке. Конечно, ТрастЛинк и СеоПульт - это очень связанные компании, но в данном случае, я считаю, что нужно быть более точным в названиях. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий