TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#411

Уважаемые коллеги!

Не забывайте читать нашу рассылку, в которой вы можете найти много интересного. В нашем новом выпуске №53 — Призоловство, часть первая, мы рассмотрим такое явление как халява. То есть поговорим о различных возможностях и подходах ко всему, что можно получить бесплатно или с небольшими затратами. Стоит отметить, что здесь мы будем говорить только о законных методах получения тех или иных призов и бесплатных наборов, обычными средствами и инструментами, а также конкурсах, мероприятиях и акциях, в которых можно чем-нибудь поживиться.

И не забывайте заглядывать в раздел с аудитами, а также присылать на бесплатные аудиты свои сайты.

Несколько финстрипов за октябрь:

http://spryt.ru/itogi-oktyabrya-2012/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Spryt+%28Spryt.ru+-+make+money%29

http://student-brain.ru/2012/11/06/finstrip-za-oktyabr-2012/

http://investum.pro/index.php/finstrip/29-finstrip-za-okt12

Следите за новостями, мы к вам скоро нагрянем с подарками. Читать стихотворения Деду Морозу не придется, но интересное задание для вас уже приготовлены ценные призы. Следите за новостями и будьте в курсе :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#412
o-lesya:
Не забывайте читать нашу рассылку, в которой вы можете найти много интересного

o-lesya, а в вашей рассылке есть объяснение того, для чего вы сайты своих клиентов пристраиваете в сапу, где устанавливаете на места под ссылки вполне рыночные цены? :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#413

<!--WEB-->, данная тема уже обсуждалась на форуме.

Согласно правилам биржи (http://www.trustlink.ru/rules) TrustLink оставляет за собой право реализовывать места под текстовые ссылки в том числе в других публичных рекламных сервисах и биржах.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#414
o-lesya:
Согласно правилам биржи

Да это понятно. Мне другое непонятно: для чего к вам сайты добавляют, если вы всё равно в сапе места продаёте, только вебмастеру отдаете треть, а то и четверть от настоящей цены.

GA
На сайте с 16.11.2012
Offline
0
#415
o-lesya:
GlAl, в настоящее время специалисты службы поддержки разбираются с вашей проблемой, мы сообщим вам как только удастся ее решить. Приносим свои извинения за задержку с ответом.

Такой ответ:

"К сожалению, наши специалисты не смогли решить проблему на вашем сайте. Дело в том, что файл ссылок на сайте не обновляется, новые ссылки в него не попадают. Причину этого нам выяснить так и не удалось. Приносим свои извинения."

Разве это ответ крупной IT-компании?!

Напоминаю: файл ссылок Ваш. У меня ничего не менялось. Как мне тогда быть? Что необходимо изменить с моей стороны? Как мне более тесно пообщаться с Вашими техническими специалистами? скайп?телефон? icq?

Давайте решим эту проблему вместе. Это может и повторится с любым из Ваших клиентов.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#416
GlAl:
Разве это ответ крупной IT-компании?!

А кто вам сказал, что ТрастЛинк крупная IT-компания? Вы с СеоПультом не путаете? :)

GlAl:
Как мне более тесно пообщаться с Вашими техническими специалистами? скайп?телефон? icq?

А они у них есть? А зачем они им, если всё решает СеоПульт? :)

Кстати, ответ написанный вам, напоминает мне стандартный ответ ОПК, а не какого-то программиста. Не исключено, что тех.специалисты даже и не видели ваш сайт и про ваши проблемы даже и не слышали.

GA
На сайте с 16.11.2012
Offline
0
#417
Алзим:
А кто вам сказал, что ТрастЛинк крупная IT-компания? Вы с СеоПультом не путаете? :)

А они у них есть? А зачем они им, если всё решает СеоПульт? :)

Кстати, ответ написанный вам, напоминает мне стандартный ответ ОПК, а не какого-то программиста. Не исключено, что тех.специалисты даже и не видели ваш сайт и про ваши проблемы даже и не слышали.

Да.. Боюсь, что Вы во всем правы..

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#418
<!--WEB-->:
Да это понятно. Мне другое непонятно: для чего к вам сайты добавляют, если вы всё равно в сапе места продаёте, только вебмастеру отдаете треть, а то и четверть от настоящей цены.

Кхм... Возможно предположу, что архитектура их биржи не позволяет иначе?

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#419

Уважаемые пользователи!

Мы очень рады вам сообщить, что TrustLink обновился!

У сайта TrustLink.ru теперь новый дизайн. Мы постарались не просто навести лоска, но, в первую очередь, улучшить юзабилити сайта, что бы вам было максимально комфортно и приятно зарабатывать с нами.

На главной странице сайта появился новый инструмент "Пульс заработка".

Благодаря этому инструменту можно легко оценить перспективы заработка любого сайта и посмотреть, как выкупаются ссылки на сайтах в разрезе последнего месяца. Пульс построен на результатах усреднения данных из рейтинга TopTL.ru по определенным выборкам сайтов.

Калькулятор дохода стал умнее.

Теперь при расчете дохода и скорости заработка учитывается более 30 параметров сайта. Прогноз заработка строится на основании полученных параметров и всей статистики биржи. В результате вы получаете прогнозные данные по заработку – дальнейший успех зависит только от качества вашей площадки.

Будем рады услышать ваши комментарии и пожелания по обновлению дизайна TrustLink на нашем закрытом форуме.

С уважением, Алексей Штарев

Руководитель проекта TrustLink

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#420
o-lesya:
дальнейший успех зависит только от качества вашей площадки

А раньше он от чего зависел? Я про успех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий