TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (4)

B
На сайте с 28.03.2012
Offline
5
#261

Здрасте !

Как попасть в ТАРСТЛИНК (продвижение) со скромным бюджетом ?

Спасибо.

Покупаю ссылки для тематики: строительные материалы, пиломатериалы, загородное строительство.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#262
buligindim:
Как попасть в ТАРСТЛИНК (продвижение) со скромным бюджетом ?

Я думаю, что только через СеоПульт. Зачем ТрастЛинку простые оптимизаторы, когда для этого у них есть прекрасная система СеоПульт. Не будет же ТрастЛинк конкурировать сам с собой. ТрастЛинк - это дочка СеоПульт.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#263

В связи с новым критерием качества сайтов, поправьте строчку при выборе кода для DLE:

"10. Открываем: /templates/Ваша_тема/main.tpl

в том месте, где должны выводиться ссылки (обычно самый низ страницы) вставляем

{T_LINK}"

---------- Добавлено 25.09.2012 в 05:32 ----------

Также для NetCat:

"Ниже, в общий блок (к примеру, нижняя часть страницы), вставляете (скопировать в буфер обмена):

".$trustlink->build_links()."

[Удален]
#264

Что это изменит? Для обычного php кода нужно что то менять?

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#265
Алзим:
Я думаю, что только через СеоПульт. Зачем ТрастЛинку простые оптимизаторы, когда для этого у них есть прекрасная система СеоПульт. Не будет же ТрастЛинк конкурировать сам с собой. ТрастЛинк - это дочка СеоПульт.

А если хочется покупать ссылки без наценки 300%?

V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#266

трастлинк украинские словари не планирует принимать в систему?

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#267
Vann:
трастлинк украинские словари не планирует принимать в систему?

Пока только словарь Ожегова и БСЭ. Даже Даля не берут.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#268
suraev:
А если хочется покупать ссылки без наценки 300%?

Дело в том, что цены которые платит ТрастЛинк вебмастерам, это оптовые цены. Можно сказать, что для оптимизаторов таких цен не существует.

Понятно, что вам хочется платить дешевле, но я думаю, что это невозможно, т.к. если ТрастЛинк-СеоПульт начнёт продавать по таким ценам, то он сам из-за этого и пострадает, а некоторые биржи (например, всеми известная биржа на букву С) просто обанкротятся, ибо все ломануться в ТрастЛинк и это приведёт к падению цен на ссылки, но это не нужно ни вебмастерам, ни биржам. Я считаю, что даже если когда-нибудь ТрастЛинк откроет доступ обычным оптимизаторам, то цену у него будут либо как в СеоПульт, либо выше. Так что ждать открытия доступа для оптимизаторов в ТрастЛинке, на моё мнение, бессмысленно, ибо это не даст никакой экономии. А если нет экономии, то всё остальное можно успешно делать через СеоПульт, ибо все ТрастЛинковские сайты находятся там.

P.S. Всё написанное выше мною в этом посте, это только исключительно моё личное мнение, которое может быть ошибочным и не соответствовать действительности.

fratello
На сайте с 27.09.2012
Offline
85
#269

Добрый день! Недавно на одном моем сайте в сапе было снято более 500 ссылок сразу. В поддержке мне написали, что снял один крупный оптимизатор, причин не назвали. Я решил добавить сайт в трастлинк, ибо это был мой единственный СДЛ, который был еще туда не добавлен. Но при добавлении закупка ссылок не пошла. Через неделю простоя я написал в поддержку и спросил причину этого, на что мне сказали, что мой сайт занесен в GBL. И опять же причину не назвали "Причины нам не сообщаются."

Подскажите, можно ли как-то вывести сайт из этого ГБЛ или хотя бы узнать причину? Я был просто поражен, ведь на сайте более 4 тысяч уникальных материалов, сайт в дмоз, никаких тизеров и прочего.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#270

fratello, думаю, стоит написать Олесе из этого топика, раз сайт хорош, объяснить ситуацию..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий