GoGetLinks - биржа для тех, у кого плохо с математикой?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199
5472

Я вот не могу понять наверное, или у меня плохо с математикой или...

Сцена первая.

Есть условия размещения. "Навсегда". То есть до апокалипсиса видимо. Допустим. Вечный сайт, вечная помещенная ссылка очередного рекламодателя, втиснутая нашими руками в драгоценный уникальный контент.

Далее, деньги получаем один раз. Спасибо, получили.

Прошли годы.

Сайт засран заметками, контекстными никому не нужными ссылками. Дорогой сайт, который лелеяли и растили. Статьи, которые собственноручно писали, тратя время и электроэнергию.

Деньги за наличие этого контента никто уже не платит - все оплачено, Марфа Васильевна.

Таким образом, получаем постоянно, именно постоянно растущую захламленность сайта при отсутствии "рентной" рекламной прибыли, в стандартном понимании. Антракт.

Сцена вторая.

Сайт в Sape+Линкфид и так далее. Посуточно оплачиваемая реклама.

Такой же по "захламленности" ссылками сайт дает деньги каждый день, как часики. Это и так понятно.

Итог. Считаем прибыль от "вечности" размещения в GoGetLinks и такой же вечности в любой посуточно оплачиваемой бирже. Возьмем отрезок год. Два. Пять лет. У меня есть сайты, которым идет 12-й год. Считаем математику.

Вывод: GoGetLinks для вебмастера не дает никакой прибыли на долгосрочном отрезке времени. Другое дело сумма посуточных копеек от Sape перемноженные на количество лет.

Или есть альтернативная логика, объясняющая почему вебмастеру хранить годами выгоднее гогетлинксовские ссылки а не Sape?

Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Ну тут как бы со старту можно хорошо заработать, на то же развитие сайта.

А там и сапу наверно подключить..

Хотя сам ссылками не торгую, жалко хорошие сайты.) Но иногда бывает хочеться денег, а в сапе это так долго)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
aleg
На сайте с 12.05.2007
125

Как насчет тех, кто делает сайт специально под GoGetLinks? За год на таком сайте можно больше заработать чем в Sape, а потом его и забросить можно.

Я только в GoGetLinks закупаюсь.

К тому же размещая вручную ссылки сайт не так уж захламляется, не каждая ведь страница продажная, и размещается в статье всего одна ссылка. Я не считаю что этим сайст захламляется.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
134

гемора меньше...

в сапе тиц поднялось цены поменялись... не проследил ссылка отвалилась... или не тиц просто накрыло автора что у него мега портал и все тут.. цена в х10...

в результате нет постоянства ссылок...

не буду утверждать что это мега плохо но мне кажется что не хорошо

п.с. гглом не пользуюсь больше нравится мирка.. ибо ссылки в тексте а не в футере

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
304

SubAqua, сколько уже ГГЛ лет? Что-то вы долго приходили к такому выводу :)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
258

Вас кто-то заставляет? Похоже, из серии "ты просто не умеешь их готовить".

Деньги выплачиваются сразу, давайте тогда еще % посчитаем, с которыми их можно прокрутить или вложить? Ну, у тех, у кого хорошо с математикой, должно быть все просчитано.

C Уважением, Алексей
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
199

Давайте поправлю.

В расчет не берется сиюминутная прибыль. Не берется прибыль с "временных" сайтов, которые таковыми являются по глубокому убеждению вебмастера. Прочие экстренные и "только сейчас" ситуации.

В расчет принимаем сайты, живущие нормальной жизнью вместе со своим владельцем, который прекрасно понимает назначение своей площадки как бизнес. То есть не

NBSerG:
постоянства ссылок...

а постоянство доходов.

Вот так.

SR
На сайте с 07.07.2004
448
aleg:
Как насчет тех, кто делает сайт специально под GoGetLinks? За год на таком сайте можно больше заработать чем в Sape, а потом его и забросить можно.

Я только в GoGetLinks закупаюсь.

К тому же размещая вручную ссылки сайт не так уж захламляется, не каждая ведь страница продажная, и размещается в статье всего одна ссылка. Я не считаю что этим сайст захламляется.

да что вы? на сайте сделанном под ггл с тицем 10-30 и столетнем сайте с тицем1000?:)

и кто вам сказал что в сапе каждая страница продажная?:) это значки ггла и миралинкса вводят в заблдуждение:), действительно плохо с математикой, специально просмотрел несколько сайтов на разных движках с разной структурой - в районе 10% съедено роботом сапе на каждом относительно страниц "находящихся в поиске яндекса" и никогда без участия администрации сапе робот больше не сожрет...

на внутренних страницах продается 1-2 ссылки в основной массе, ставить больше - никто покупать не будет, стандартное задание в ггл - не более 3 внешних ссылок, т.е. вы уложитесь и сапе продавать 1-2 ссылки и в ггл еще ссылочку поставить и не нарушить правила системы:)

так что думайте "ширее"

строительный форум ( http://forum.ssa.ru ), сайт о Москве ( http://yourmoscow.ru )
[Удален]
aleg:

так трастлинк выгоднее быстрее выкуп - больше доход :)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
215
burunduk:
так трастлинк выгоднее быстрее выкуп

По рублю за ссылку, очень выгодно. :)

[Удален]

Crazy & Co., так их тысячи :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий