15-20т.р./мес. на COLO., что я могу себе позволить?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#41
Himiko:
Что и требовалось доказать.
Цель - пропиарить собственную персону за счёт других.
Я на такие отзывы и сообщения внимания не обращаю и обращать не планирую. Старайтесь самореализовываться не за счёт других, а с помощью своей работы.

Я такое не уважаю. Здесь достаточно даже конкурентов, которые стараются помочь друг другу и это приятно. А с такими людьми мне обсуждать нечего.
Из темы ухожу.

Я Вам просто указываю, что деньги брать плохо, если не выполнены работы и Вам того же желаю, себе я такого не позволяю. Видать у нас разная мораль.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#42

У нас мораль одна, а вот люди мы разные и цели у нас разные.

Если человек хочет помочь, он это делает.

Ваша цель крайне некрасивая и я считаю, что этот поступок не достоин уважения.

Можете мне не отвечать, предлагаю закрыть беседу.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#43
Himiko:
У нас мораль одна, а вот люди мы разные и цели у нас разные.
Если человек хочет помочь, он это делает.
Ваша цель крайне некрасивая и я считаю, что этот поступок не достоин уважения.
Можете мне не отвечать, предлагаю закрыть беседу.

Так а че Вы pavellift ничего не сказали, плохие отзывы значит не достойны уважения?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#44

Не достойно уважения пиарить себя за счёт других. "вот они плохие, а я не плохой".

И это прослеживается сразу.

На этом форуме достаточно админов, которые помогают друг другу. Мы помогаем друг другу.

Помню как-то давно мне написал один из местных тех. специалистов и сказал, что клиент недоволен. Мы вместе нашли проблему и исправили.

И никто никого не поливал грязью. Вот такие поступки уважения достойны.

И у меня спрашивают клиенты и просят указать на косяки других админов. В таких переписках я указываю на некорректность такого обсуждения.

Я бы не был против отзыва от нашего клиента, но не от вас в каждой теме.

pavellift наш клиент, поэтому к нему никаких вопросов, даже если бы отзыв был негативным.

I
На сайте с 22.12.2008
Offline
86
iph
#45

MMikkh, можем предложить свои услуги. Работает с 2008 года. Имеет большой опыт работы с высоконагруженными ресурсами. Обращайтесь к нам через чат на сайте http://iphosters.com Посмотрим ваш сервер бесплатно и дадим рекомендации. Если решите арендовать сервер у нас, то администрирование серверов у нас бесплатное. Если нужно расшиненное администрирование, то можно тоже договорится и это не будет стоить огромных денег.

За такой бюджет как у вас вы можете позвонить себе много, в т.ч. гораздо большее мощный сервер.

iphosters.com (http://iphosters.com/) - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, регистрация доменов us-express.net (http://us-express.net/) - любые товары из США
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#46
Himiko:
Не достойно уважения пиарить себя за счёт других. "вот они плохие, а я не плохой".
И это прослеживается сразу.
На этом форуме достаточно админов, которые помогают друг другу. Мы помогаем друг другу.
Помню как-то давно мне написал один из местных тех. специалистов и сказал, что клиент недоволен. Мы вместе нашли проблему и исправили.
И никто никого не поливал грязью. Вот такие поступки уважения достойны.
И у меня спрашивают клиенты и просят указать на косяки других админов. В таких переписках я указываю на некорректность такого обсуждения.

Я бы не был против отзыва от нашего клиента, но не от вас в каждой теме.
pavellift наш клиент, поэтому к нему никаких вопросов, если бы отзыв был негативным.

Где я пиарил себя? Где хоть одна ссылка? Или где я пишу: "системинтегра - плохие, я - хороший, ТС идете лучше ко мне"?

Еще раз, если б вы не взяли деньги, ничего этого не было, я считаю, раз взял деньги - будь добр доведи до конца, не можешь - верни деньги, мало ли, опыта может не хватило. Всякое бывает, я тоже не супер-пупер админ, с некоторыми задачами просто не стыкался, но взять деньги за не сделанную работу - мне совесть не позволяет, и если кто-то из моих клиентов скажет, что что-то не сделано, я либо доделаю это, либо верну деньги, но съезжать на слабый конфиг, когда абсолютно ничего не было сделано - не буду.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#47

Так вот вы здесь каким боком? С вас деньги взяли или вам что-то не так сделали?

Не было бы вопросов, если бы вы указали нам на проблему.

Но вы пытаетесь везде залезть и поливать грязью.

У каждого человека есть свои цели. Ваши я нахожу некорректными.

По ситуации вы с нами не разговаривали и я допускаю, что наши специалисты могли быть неправы. Но ситуацию никто не разбирал. Я по ней ничего не знаю, вы не знаете нашей глобальной позиции по этому вопросу.

А поток грязи от админа не является для меня аргументом.

Была бы цель найти виновных и разобраться, я бы увидел ваши негодования для начала хотя бы в личке.

Так поступают нормальные люди, имхо.

Остальное отношу с недобросовестным конкурентам или просто к нехорошим людям.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#48
Himiko:

Была бы цель найти виновных и разобраться, я бы увидел ваши негодования для начала хотя бы в личке.

Я Вам предложил сделать тоже самое пару страниц назад, но Вы почему-то не захотели этого сделать, так что окститесь, сами хотите все на паблике обсуждать.

H
На сайте с 01.04.2012
Offline
15
#49
dark-side:
пхп + мускул под соц сеть - решение прошлого века.
еще и мемкеша нет, видимо.
что бы не генерить кучу трафа - оптимизируйте дизайн. Вот у контакта дизайн весь построен на css, картинок там почти нет.

Ага, только у вконтактика и фейсбука тоже пхп + мускул 😂

С кучей своих особенностей, но факт остается фактом.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#50
Andron_buton:
Я Вам предложил сделать тоже самое пару страниц назад, но Вы почему-то не захотели этого сделать, так что окститесь, сами хотите все на паблике обсуждать.

Только вот делать это нужно было не здесь в виде грязи, а обсудить в личке. Если вы считаете себя хорошим человеком.

А грубости вас не красят, как и любого другого человека.

Меня очень радует, что здесь на форуме и в жизни хороших людей пока ещё больше, чем таких как вы. Берите пример с madoff, pupseg, bloody и т.п.

Я рад, что на форуме есть такие коллеги. Никакой взаимной грязи вы не увидите. А если какие-то проблемы у клиента, то вопрос обсуждается с исполнителем и клиент в итоге доволен. В этом и есть цель. А унижением конкурента никогда хорошую репутацию не заработать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий