15-20т.р./мес. на COLO., что я могу себе позволить?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#31

Andron_buton, вы не наш клиент, поэтому ваш отзыв меня не интересует.

Сейчас вы привели какие-то наши действия (переустановка ОС и т.п.)

Я посмотрю по похожим задачам, сделаю выводы и виновные (если найдутся) будут наказаны.

И не нужно мне здесь писать про "я говорил" и т.п. Если клиент чем-то недоволен и хочет решить проблему - он пишет нам и всегда вопрос тщательно разбирается.

А если есть желание просто бросаться словами форуме - так это себе позволяет куча недовольных конкурентов. Мне на всё реагировать нужно?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#32

Himiko, Andron_buton, Lodka, это не ваша тема, а ТС.

Хватит тут разборки устраивать.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#33

РИА "Бизнес вектор", соглашусь.

Я уже удаляюсь из темы.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#34
Himiko:
Andron_buton, вы не наш клиент, поэтому ваш отзыв меня не интересует.
Сейчас вы привели какие-то наши действия (переустановка ОС и т.п.)
Я посмотрю по похожим задачам, сделаю выводы и виновные (если найдутся) будут наказаны.

Нет, Вы не поняли, там был переезд с вип-хостинга на сервер, на сервер в ДЦ по вашим указаниям был установлен центос, а потом уже ваши бойцы ставили апач, мускул, нгинкс...

Himiko:

И не нужно мне здесь писать про "я говорил" и т.п. Если клиент чем-то недоволен и хочет решить проблему - он пишет нам и всегда вопрос тщательно разбирается.
А если есть желание просто бросаться словами форуме - так это себе позволяет куча недовольных конкурентов. Мне на всё реагировать нужно?

И кому писать вопрос, если его отфутболили, сказав, что он заказал слабый сервер?

И я не ваш конкурент, еще раз, я не занимаюсь администрированием за деньги, на этом форуме вам конкурентом может быть скажем Andreyka, но не я. Я админю только свои серваки, и вот по просьбе своего клиента один не свой.

---------- Добавлено 07.08.2012 в 11:11 ----------

РИА "Бизнес вектор":
Himiko, Andron_buton, Lodka, это не ваша тема, а ТС.
Хватит тут разборки устраивать.

РИА "Бизнес вектор", давно Вы модератором стали?

И, тут посоветовали системинтегра, почему Вы их из темы не выгоняете?

Или пиарить можно, а антипиарить - нет?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#35
Lodka:
Himiko написал свою рекламу.

Lodka, вообще то это лично я посоветовал http://systemintegra.ru/ так как у меня исключительно положительный опыт работы с данной фирмой. Я в отличии от вас и Andron_buton имею реальный опыт сотрудничества с ними.

Lodka:
которая не соответствует действительности

Я сейчас заплачу. Это наверное ваши слова соответствуют действительности? Каким образом? Для того, что бы соответствовали нужно воспользоваться услугами systemintegra.ru как минимум.

Lodka:
Если бы я был модераторов данного форума, то наверняка он бы получил предупреждение -)

Хватит и того, что такие как вы, у руля нашего государства. Результат все видят :)

Lodka:
Но т.к. таковым не являюсь - я указал на проблему.

Купите йодированной соли.

Lodka:
А он хочет уйти от проблем. Таких нельзя оставлять безнаказанными. Иначе они продолжат такие дела в увеличенных масштабах.

А лучше две пачки йодированной соли

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#36
Andron_buton:
РИА "Бизнес вектор", давно Вы модератором стали?
И, тут посоветовали системинтегра, почему Вы их из темы не выгоняете?
Или пиарить можно, а антипиарить - нет?

Бардак устроили вот почему пишу.

Я не модератор, а такой же участник форума как и все, но читать такие топики желания нет, а хуже всего, что после такого на форум второй раз идти желания нет, по этой причине многие уходят с форума.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#37
pavellift:
Lodka, вообще то это лично я посоветовал http://systemintegra.ru/ так как у меня исключительно положительный опыт работы с данной фирмой. Я в отличии от вас и Andron_buton имею реальный опыт сотрудничества с ними.

Не поверите, но я тоже видел что они сделали, результат уже описал тут и не раз.

ЗЫ Почему мы должны верить Вам, но не верить мне?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#38
ЗЫ Почему мы должны верить Вам, но не верить мне?

Потому как вы нашими услугами не пользовались, клиентом не являетесь и судите по одной конкретной сомнительной ситуации. Которая вообще не разбиралась.

А данный человек уже достаточно давно пользуется нашими услугами и может судить о том, как мы работаем.

Вы хоть и не прямой конкурент, но цель ваших действий не ясна.

Скорее всего цель показать из себя лучшего администратора.

Второй участник черного пиара является клоном админа с бесплатными услугами, которого давно заблокировали на форуме. И сейчас только вопрос времени, сколько ему осталось для следующего бана

Кому верить нужно по-вашему? Сотням реальных людей на форуме или конкурентам/админам?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#39
Himiko:

Вы хоть и не прямой конкурент, но цель ваших действий не ясна.
Скорее всего цель показать из себя лучшего администратора.

Скорее цель показать как люди берут деньги не выполняют работу, я себе такого не позволяю. У себя я деньги беру только после того как все настроено и пройден боевой тест в несколько дней.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#40
Скорее цель показать как люди берут деньги не выполняют работу, я себе такого не позволяю. У себя я деньги беру только после того как все настроено и пройден боевой тест в несколько дней.

Что и требовалось доказать.

Цель - пропиарить собственную персону за счёт других.

Я на такие отзывы и сообщения внимания не обращаю и обращать не планирую. Старайтесь самореализовываться не за счёт других, а с помощью своей работы.

Я такое не уважаю. Здесь достаточно даже конкурентов, которые стараются помочь друг другу и это приятно. А с такими людьми мне обсуждать нечего.

Из темы ухожу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий