Украли документы... Ничего не доказать?

1 234
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#21

слушай, ты либо неадекват либо не втыкаешь о чем я говорю.

Сами обстоятельства, тут куча вопросов начиная с откуда она знала что в такой-то квартире живет такой-то мужик и у него можно забрать документы? Откуда она знала где лежат документы? Почему забрала только документы? Почему надо было бить бабушку ради просто бумажек которые вне рук владельца ничего не стоят?

Возможно что ты сам чем-то навредил ей так, что сами менты не будут браться за это твое грязное белье. А если ты будешь настаивать возможно что надо будет обоих задерживать или даже в тюрьму сажать.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#22
откуда она знала

Вы вообще читаете? Я же написал, что знакомая.

где лежат документы?

Кто ей мешал посмотреть? Или взять то, что попало под руку? Открыла ящик, вот сюрприз. Я ж не писал, что она за ними шла о_О

ради просто бумажек

С чего вы взяли, что ради них? О_о В квартирах иногда деньги бывают. Украшения там... Всякое, знаете ли о_О

Почему забрала только документы?

Обязательно спрошу, когда доведется, почему она еще пару десятков минут не полазила по квартире, в которой всего-то еще два человека находилось. Могла бы, в принципе, остальных дождаться... Чаю бы там попили, полицию вместе вызвали.

ты сам чем-то навредил ей так

Щито? :)

или даже в тюрьму сажать.

В мире есть две бесконечные вещи... Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) А. Эйнштейн

Иногда люди воруют. Просто воруют. Я не знаю зачем, но такое случается.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#23
Пришел:
а женщина сама упала
Пришел:
Я же написал, что знакомая
Пришел:
Кто ей мешал посмотреть? Или взять то, что попало под руку? Открыла ящик, вот сюрприз

У вас история неправдоподобная. Вы встретили знакомую, не поинтересовались почему она идёт к вам, когда вас дома нет. Бабушка спокойно открыла дверь, молча вытерпела удар, не стала кричать, звать на помощь при наличии внучки (а вдруг она не за документами пришла?)?

Явно что-то недоговаривается.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#24

конечно, всегда умиляло как очередной "сеопук" приходит со своим "чистым белым бельем", где пятна грязи просто замазаны белой краской, на форум и пытается доказать что белье чистое. И поэтому в нем будет приятно порыться всем форумчанам)))

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#25
У вас история неправдоподобная. Вы встретили знакомую, не поинтересовались почему она идёт к вам, когда вас дома нет.

Почему знакомая не может прийти в гости? Проблем с ней раньше никаких не было, обычная землячка. Женщина с двумя детьми, периодически на родину вместе с нами добиралась... Все чинно-благородно.

Бабушка спокойно открыла дверь, молча вытерпела удар

Женщине 86 лет, почему открыла - написал... Про кричать - не спрашивал, тут признаюсь. Копию справки из больницы приложил к заявлению... Но ответ на этот вопрос уже есть.

на помощь при наличии внучки

Семилетний ребенок? Она все прекрасно видела, но что могла сделать?

Все действо, по словам их, заняло не больше 5 минут.

Sunsy007

Уровень интеллекта продемонстирован, спасибо. Я вас понял, если вам женщины за что-то обязательно мстят, то это не значит, что мстят всем.

W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#26
Пришел:
В общем, пока все были на работе, в дом пришла "знакомая", представилась соседкой... В квартире была бабушка и 7-летняя сестренка, женщину пустила. Та ее ударила и украла из дома все мои документы (паспорт, права и все остальное по мелочи на машину).
Вызвал ментов. Приехали спустя 5 часов. Написал заявление, взяли... Уехали.
Я эту женщину, когда уходил, лично пустил в подъезд (разминулись: я на работу, она за темным делом), знаю все ее данные, где живет и т.п.
Сегодня позвонил в ментовку, долго искали заявление... Потом спросили: "а чего вы ждете? вы ж ничего не докажете - ее никто, кроме вас, не видел".
Неужто и правда так просто воровать в наше время и реально ничего не светит?
PS. В силу определенных причин через мордобой решать ничего не хочу...

А смысл то этого преступления? Или у этой женщины не все в порядке с головой?

Пришла в открытыю,ударила,забрала документы и ушла. Точно с головой чето не то.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#27
А смысл то этого преступления? Или у этой женщины не все в порядке с головой?
Пришла в открытыю,ударила,забрала документы и ушла. Точно с головой чето не то.

Если бы я знал... Почему все ищут скрытый смысл? Я не знаю, что ей не понравилось. Личных контактов у нас никаких не было - просто общались в незнакомом городе, как выходцы из одной дярёвни. Может, с головой. Может, срочно нужны деньги были. Я ж не психолог... И не в этом суть-то. А в том, что вот в такой ситуации полиция как бы и не может ничем помочь.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#28
Пришел:
Почему все ищут скрытый смысл?

Потому, что жизненный опыт подсказывает: таких совпадений не бывает. Вся история очень мутная от начала и до конца.

Пришел:
вот в такой ситуации полиция как бы и не может ничем помочь

Бред. Полиция какая? Пуэрториканская? Т.е. есть 3 свидетеля, есть травма, есть хищение и типа "ничо не было"?

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#29

Возможно ТС потерял доки сам, а больное воображение выдумало эту тетку. И горе тем полицейским, которые отказались принимать заявление без свидетелей как кражи доков, так и того что его бабушке были нанесены побои. Видимо всё-таки идиотов в полиции уже совсем мало осталось.

H
На сайте с 28.02.2010
Offline
60
#30

Благодаря ТС, дети, и его поучительной истории, "сегодня мы многое поняли…" (с) Южный парк

1. Никогда не впускай в подъезд, особенно, если там находится квартира, где документы лежат, особенно когда ты идешь на работу, знакомую из твоей деревни, особенно если она с двумя детьми и вполне приличная женщина, и вполне может прикинуться соседкой твоей престарелой бабушке, чтобы ударить ее по голове с единственной тёмной целью - украсть твои документы.

2. Мусора - п...сы.

И что заставляет людей придумывать такие идиотские истории? 🤪

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий