Адлабс потерял совесть , прикарманили деньги перед выплатой

ED
На сайте с 01.03.2009
Offline
39
14784

Очень надеюсь, что здесь появится какой нибудь представитель руководства рекламной сети адлабс, и опровергнет мои обвинения, или же хотя бы объяснит беспредел, который царит в саппорт и выплатах.

Представляете, аккурат перед выплатой заблокировали 4 сайта в акке , зареганых в в адлабс. Естественно объяснений никаких. На 4 сайтах показывалась реклама от адлабс только на плеерах с фильмами. Как и заведено по всему инету , сайты с онлайн фильмами тырят друг у друга плеера с фильмами и ставят у себя. Представляете, кто - то берет у меня фильмы ставит у себя на сайте. Там конечно крутится еще и реклама, я то думал, что хорошо , пусть берут.

Оказывается ))) это очень хорошая причина, чтобы забанить сайты и прикарманить деньги мною заработанные. Ведь таким образом нарушается пункт в правилах адлабса 3.5. Размещение блоков на сайтах, не зарегистрированных в системе..

Конечно, у них совесть чиста можно сказать, таким образом рано или поздно можно кинуть на деньги любого кто работает с адлабс и крутит медиарекламу на видео плеерах . Ведь любой пользователь зайдет на сайт, возьмет код плеера разместит где то на форуме, и всё )) пункт из правил нарушен, деньги тютю.

Один вопрос, совесть где?

GidrogeN
На сайте с 13.10.2008
Offline
39
#1

да уж, любят они кидать вебмастеров, меня также кинули в бегуне и никаких объяснений не принимали. Собственно рекламные блоки жестко привязаны к плеерам с фильмами и отдельно нигде не показываются, просто у них правила не корректно написаны, оставили себе дырку чтобы не выплатить честно заработанные деньги...

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#2
e_do:
3.5. Размещение блоков на сайтах, не зарегистрированных в системе.

Адлабс не люблю в принципе. Но в данном случае, на мой взгляд, причина объективная

ED
На сайте с 01.03.2009
Offline
39
#3
gvozdyov:
Адлабс не люблю в принципе. Но в данном случае, на мой взгляд, причина объективная

да но ведь реклама крутится в плеере, я же не разместил на каком то сайте блок тизерный, хотите сказать если кто то взял плеер с моего сайта и поставил к себе, значит это объективная причина забанить?

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#4

Прошлый год был интересный случай:

Я с семьёй находился в гостях у родственников и с их компьютера зашёл на свой сайт. Вместо привычных блоков адсенс на нём красовалась реклама адлабса. Я офигел конечно, открыл исходный код, всё в порядке, код адсенса на месте. Начал открывать другие известные мне сайты, на которых кроме адсенса рекламы нет, и что же вы думаете, там тоже вместо адсенса висела реклама адлабса. Оказалось что на компьютере сидел какой-то вирус, которых и подменял рекламу.

А теперь угадайте, откуда растут ноги этого вируса?

Вот Вам и "Размещение блоков на сайтах, не зарегистрированных в системе"...

[Удален]
#5

А технически нельзя отследить на каком сайте установлен плеер? Откуда переходы идут...

K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
110
#6

Адлабс могли бы просто не учитывать клики с других сайтов.

ED
На сайте с 01.03.2009
Offline
39
#7
0zero:
А технически разве нельзя отследить на каком сайте весит блок?

не знаю, могут они или нет, вообще то реклама крутилась исключительно в плеерах, блоки даже не создавал, они не нужны были. Есть другая сеть которая также предоставляет рекламу в плеерах (не буду тут название писать, чтобы не казалась рекламой), так вот у них все аккуратно и красивенько. Тоже имеют ограничения, но более грамотно. реклама крутится, если сам файл плеера подгружается с зарегистрированного домена. Но если даже плеер подгрузится с стороннего домена, никто никого не банит и денег не крысит, просто у них запрограммировано, что в таких случаях реклама не появится. Как говорится и волки сыты и овцы целы, никто никого не обвиняет в смертных грехах.

Думаю что, если захотели бы, тоже что то подобное сделали, но видимо им так не выгодно.

[Удален]
#8

Тогда это можно считать чистым разводом, до объяснения ситуации от адлабс.

Мне очень нравятся такие ситуации (не только вокруг Интернета, а вообще), когда ты подозреваешь кого-то в разводе, гадаешь и сомневаешься - намерено они это или нет, а на деле они тебя откровенно в жопу имеют. Это огорчает.

M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#9

Тоже хотелось бы услышать официальный ответ от представителей Адлабс..

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#10

Точка зрения рекламодателя: бывает, что некоторые вебмастера монтируют тизеру в плейер, при этом реклама выскакивает поверх воспроизведения плеера, и ее нельзя закрыть. Как результат - получаем сотни кликов с нулевой конверсией. Возможно, это и стало причиной бана. Хотя не видя сайты, нельзя что-то сказать конкретно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий