Благотворительность, миллионы и нищебродство

[Удален]
#41
vandamme:
только вот фиг что там вылечишь, вот какая незадачка

Ну, в РФ с этим дела немного получше, чем у нас.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#42
Евген:
реклама газпрома врет? газпром врет? председатель газпрома врет?

Гринвуд в шаге от провала...

В этот день Штирлиц был как никогда близок к провалу 😂

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#43
greenwood:
еще одна чушь от очередного малограмотного тупаря
Если построили стадион, то его не благотворительно дарят какому либо нуждающему, содержат на своем балансе или передают в муниципалитет, что является гос-собственностью
Поменьше смотри рекламу газпрома на первом канале, бестолководестабил 🤣

Если аксакалы так нервничают, то что же нам, рядовым крестьянам делать?

Господа, не "теряйте лицо".

А вообще ТС молодец - такую тему животрепещущую нашел, которая тут еще будет долго животрепетать

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#44
spermint:
А я слышал, что Газпром — акционерное общество. Я ошибаюсь?

Это что-то меняет? Если контрольный пакет принадлежит государству.

Механизм материальной помощи существует, тупому гринвуду не хватает мозгов полистать сайт почты России.

Ситуация парадоксальная. Это как богатый человек предлагает помочь кому-то и идет в переход и садится попрошайничать. Или даже не так, предлагает помочь и вся помощь заключается в том, чтобы бегать по улицам и оповещать что вот есть люди которым нужна помощь. Так зачем вообще это начинать? Одно дело когда у тебя нет возможности самому помочь и такой вариант хорош, но здесь то?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#45
Евген:
ужас какой. это же сколько надо отпилить, чтобы такую нищебродскую прибыль сгенерировать...

Прибыль - это уже хорошо. До этого было так:


Начиная с 2005 года работа предприятия не приносила прибыль в течение нескольких лет. Лишь в 2009 году «Почте России» удалось снова выйти на уровень безубыточности, при выручке в 96,3 млрд рублей и чистой прибыли в 306 млн рублей. Для сравнения, выручка ФГУП «Почта России» за 2007 год по РСБУ составила 70,6 млрд рублей (в 2006 году — 56,7 млрд рублей), чистый убыток — 3,9 млрд рублей (в 2006 — 2,8 млрд рублей). В 2008 году убыток ФГУП составил 2,1 млрд рублей.[5]

Я реально не понимаю куда там деньги уплывают (ну кроме распила). З/п почтового работника не больше 10 тыров (Питер).

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
InoHacker:
Я реально не понимаю куда там деньги уплывают (ну кроме распила). З/п почтового работника не больше 10 тыров (Питер).

в карман директорам.

про 10 тыр - врядли. никто за такие деньги работать не будет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#47
Unlock:
Это что-то меняет?

Еще бы. Конечно меняет. Да и в Уставе Газпрома может быть соответствующий пункт, а в Уставе Почты России его может не быть. В любом случае причина может быть в юридических заморочках.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48
spermint:
Еще бы. Конечно меняет. Да и в Уставе Газпрома может быть соответствующий пункт, а в Уставе Почты России его может не быть. В любом случае причина может быть в юридических заморочках.

Андрей, там как в старые добрые времена все разрешено: благотворительность, кредиты, субсидии, ссуды и прочие радости. Как по твоему руководство себе квартиры и дачи строит, машины покупает? Так и строит через всякие разрешенные им лазейки, причем зачастую и деньги возвращать даже не нужно. У нас нормальные и добрые законы, просто не все их знают, подберезовик точно не знает.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#49
Евген:
про 10 тыр - врядли. никто за такие деньги работать не будет.

15 тыр в Москве, если верить истошным крикам на почте - у меня зарплат 15K, жалуйтесь, нам насрать.

Почта России еще на самая загадочная контора по прибыли. Есть одна энергетическая компаний, куда недавно привозили кого-то из медвепутов, типа вот как все тут круто... Забыв сказать про операционные показатели, которые что-то около 120 млн. рублей. На фоне того, что компания равная по мощности, но находящаяся под контролем немцев дает прибыль на порядки больше.

spermint:
В любом случае причина может быть в юридических заморочках.

Другим ФГУПам это не мешает заниматься благотворительностью.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#50
Евген:
в карман директорам.
про 10 тыр - врядли. никто за такие деньги работать не будет.

Да нет, работают. Правда через ж***, но что от них можно требовать =(

Ситуация из жизни:

Мой маленький магазинчик в день привозит на наше почтовое отделение 30-40 посылок. Все это добро выгружается, а потом в течении 2-3 дней обрабатывается почтовыми работниками. И вот с одного из последних привозов я недосчитался 5 квиточков с номерами отправлений. Прошло 4 дня, а квитков нет. Ладно, решил заехать сам на почту и разобраться "где деньги, Зин". Приехал и откопал посылки (неотправленные) в куче строительного мусора (на отделении идет ремонт).

Даже ругаться не стал =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий