Приму в дар знания

123 4
Служивый
На сайте с 04.04.2009
Offline
32
#11

Присоединяюсь к sergeymd интересно так же узнать, халявы не ищу к стати говоря...

Сейчас пытаюсь, понять систему авто каталогов иномарок, ну что-то полное собрание их софта стоит капитала((( Может кто подскажет скрипт авто каталогов ? Желательно Европейки, Японки, США , и.т.д бюджет к сожалению очень маленький(((

[Удален]
#12

Объясню только ТС ;)

Так что жду контактов :)

AW
На сайте с 24.07.2012
Offline
0
#13

CPAmen, skype:shad.ow1 icq 111666604

---------- Добавлено 26.07.2012 в 00:19 ----------

....прочитал все Ваши сообщения...говорите время...время просто нет..вечером прихожу с работы,падаю без ног...иногда хватает сил почитать за компьютером форум...Вы советуете опыт,желание,стремление...это все хорошо....НО...ни один человек не подсказал что то конкретное с описанием..кто то устроился хорошо,кого то устроили,кому то подсказали,кто то оказался в нужное время и в нужном месте...в принципе еще раз убеждаюсь что люди пройдут мимо пнув тебя ногой и скажут почему развалился...спасибо за отзывы...дай бог чтобы вы никогда не оказались на моем месте..модератор,устаю так что просто нет сил на пунктуацию.извини что я такой безграмотный.

K1
На сайте с 04.07.2012
Offline
2
#14
Я уверен, что все здесь присутствующие начинали свой маленький бизнес в онлайне с минимальным багажом знаний, умений и навыков. На мой взгляд главное начать. Вопросы появятся по ходу пьесы) И вот тогда вопросы твои на форуме станут более конкретными!

так то он и спрашивает с чего начать))

много людец откликнулось круто)

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#15

a well-worn, как-то я на днях буквально рассказывал своему знакомому о такой возможности доп заработка, как интернет, так вот, если вы грамотный человек и можете писать хорошие тексты, то я бы посоветовал начать именно с этого, т.к в этом деле можно быстрее всего стартануть и начать зарабатывать, а потом уже, накопив определенный капитал, решать куда идти дальше.

[Удален]
#16
a well-worn:
в принципе еще раз убеждаюсь что люди пройдут мимо пнув тебя ногой и скажут почему развалился

Разумеется. Естественный отбор это называется.

А почему именно интернет? Потому что знакомый мамы знакомого сказал, что где-то слышал, что в интернете зарабатывать легко и просто? Что можно просто вложить 100 рублей и буквально через неделю получить доход 1000 баксов/месяц?

Если интересует именно такое (подняться быстро и без крупных вложений) - то вам в МММ, Форекс, покер онлайн и т.д.

AW
На сайте с 24.07.2012
Offline
0
#17

Здравствуйте AlexS.К великой радости я так не думаю.Я думаю что это тяжкий труд и конечно же вложения.По другому думаю никак.А постановка моего ответа в предыдущем сообщении была такова что я просто хотел узнать схемы работ (подробные) а потом на основе этих схем придумывать свои.Это как в школе или институте (сначала вы учите "азбуку" (как пишутся буквы,потом как слова,потом предложения,потом....вы пишите целые книги и романы...)также я хотел чтобы это было и в моем случае..

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#18
a well-worn:
на основе этих схем придумывать свои

Всё уже давно придумано. Надо просто брать и делать. Ежедневно. Изо дня в день. По 12-16 часов в сутки первый год. Точно так же, как Вы сейчас ходите к дяде на работу. Только работу надо бросить, если хотите добиться каких-то успехов в бизнесе. Совмещать бизнес в Сети и работу не получится, ибо:

a well-worn:
вечером прихожу с работы,падаю без ног

а в таком состоянии денежные дела не делаются.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#19

Согласна с Mickola, если опыта нет, то рерайту (копирайту) научиться не сложно. Даже на серче можно найти в легкую пару-тройку клиентов.

Если интересно, могу предложить по сотрудничать в этом направлении. Пишите в личку.

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#20

В Сети есть много компаний, которые предлагают распространять их товары. Нечто вроде Амвея и тому подобное, только вместо зубных паст и помад, скажем, конструкторы веб-сайтов или другие товары. Особых знаний там не требуется. Попробуйте сначала создать свой сайт в их конструкторе (если потянете, то в Вордпрес обязательно на своем домене) пишите о том, что вы знаете и умеете лучше всего. Тяжелая физическая работа? Ну что же, если вы это умеете, пишите об этом. По немногу, но обязательно каждый день. Есть люди, которые такой работой не занимаются (типа меня) и, возможно, им будет интересно.

Одновременно предлагайте своим посетителям цифровые товары. Те же конструкторы. Можно создать сайт для человека, на которого работаете (если у него его нет). Предложите даже, возможно, бесплатно (т.е. чтобы человек платил хостинг/домен), но дал вам право размещать свою рекламу - те же ссылки в небольшом количестве или контекстную-рекламу (в последнем случае, правда, вам надо будет не один десяток сайтов, чтобы заработать на жизнь). Научитесь работать с интерфейсами Гугладсенса, Гуглэдвордс, Яндекс директа. Читайте этот форум.

...Или можно работать посредником/продавцом в интернет-аукционах типа eBay.

...Интернет огромен и всегда найдется человек, которому будет интересен ваш интерес. Есть люди, для которых создать тему на форуме, скачать мелодию на телефон или разместить рекламу в Сети (да что там ! просто в Сеть войти) - это "высший пилотаж", и они готовы за это заплатить. Будьте честны с клиентами, не жадничайте и у вас все получится.

Ну а если что-то не получается и вам отказали - не опускайте рук. Есть такое правило - чтобы получить одно "да" надо услышать десять "нет". Удачи.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий