Любые вопросы про DMOZ

C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#141
Cell:
Я задал этот вопрос опытному редактору. Если он захочет/сможет на него ответить/найдет на это время - ответит. Подождем.

Спасибо большое, буду рад если ответят на вопрос.

---------- Добавлено 02.11.2012 в 15:13 ----------

Tanstaafl:
Сайт alpari.co.uk ожидает рассмотрения в указанном англоязычном разделе среди примерно 400 кандидатов.

Я в Форексе не разбираюсь абсолютно, но вполне вероятно, что это обычная ситуация отсутствия активного редактора по теме.

Обратил внимание на строку внизу страницы анг. раздела брокеров:

Last update: Saturday, February 26, 2011 12:27:04 PM EST

Думаю вопросов больше нет. Спасибо за информацию.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#142
creeping:
Обратил внимание на строку внизу страницы анг. раздела брокеров:
Last update: Saturday, February 26, 2011 12:27:04 PM EST

Думаю вопросов больше нет. Спасибо за информацию.

Надо сказать, что это дата неверная (баг системы) - последние обновления в разделе были летом 2012.

Хотя суть дела это не меняет - проблема скорее всего в отсутствии активного редактора, который бы владел и интересовался темой.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Игорь_Дн
На сайте с 31.07.2012
Offline
13
#143

У меня такой вопрос (просмотрел всю ветку, подобного не нашёл).

Более-менее разбираюсь в одной теме. Создал по ней сайт. Подал заявку на размещение в каталоге (во второй директории). И после подачи увидел, что у раздела нет редактора. Ну и приглашение для желающих. :)

Суть вопроса. Есть желание попробовать, подать заявку на редактора раздела. Но в текущий момент в этот раздел подан мой сайт. Одно другому мешает?

Виноделие, виноградарство (http://www.zaika.in.ua/)
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#144
Игорь_Дн:
Одно другому мешает?

Скорее наоборот. Наличие качественного тематического сайта говорит о том, что претендент как минимум разбирается в запрашиваемой тематике. ;)

Как-то так
Игорь_Дн
На сайте с 31.07.2012
Offline
13
#145

Набрался наглости, в качестве примера при подаче заявки привёл в т.ч. свой сайт. :)

По опыту - ответа сколько времени обычно ждать? Так же как и при предложении сайта? ;)

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#146
Игорь_Дн:
Набрался наглости, в качестве примера при подаче заявки привёл в т.ч. свой сайт. :)

По опыту - ответа сколько времени обычно ждать? Так же как и при предложении сайта? ;)

кому через неделю отвечают, а кому через месяц. Есть кому и не отвечают. (информация из этого топика)

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
Игорь_Дн
На сайте с 31.07.2012
Offline
13
#147
Angelys:
кому через неделю отвечают, а кому через месяц. Есть кому и не отвечают. (информация из этого топика)

То, что при неприеме сайта не уведомляют - читал, правила такие. А при неприёме редактора его тоже не уведомляют об отказе? Повисла заявка - и всё?

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#148
Игорь_Дн:
А при неприёме редактора его тоже не уведомляют об отказе?

В этом случае уведомление отсылается в 99,99%. Отказ в заявке на редактирование не является препятствием для ее повторной подачи, после осмысления претендентом причин отказа.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#149

5-6 месяцев назад подал заявку в раздел

http://www.dmoz.org/World/Russian/Наука/Общественные_науки/Лингвистика/Языки/Естественные/Японский/

сайт хороший. уникальный сервис, так что должны принять. вот только за это время не только его, но вообще ни один сайт не появился в том разделе. как было 6 сайтов так и есть

как понимаю это из-за того, что нет редакторов раздела японского языка.. вычитал, что в таком случае вышестоящие проверяют..

но смотрю уровень выше - отсутствует редактор, еще выше - отсутствие.. даже в таком общем разделе как лингвистика отсутствует..это чтоже получается, надо ждать пока редактор общественных наук все посмотрит? а он там один еще как понимаю, так как очень мало сайтов в том общем разделе..

вот вопрос возник, а можно ли стать редактором японского раздела, одобрить пару сайтов (конечно же в первую очередь свой) а потом уйти?

пс: кажется не в ту тему спросил... в другой теме нашел инфу по этому вопросу

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#150

nikki4, вы можете спросить о статусе своей заявки в этом топике.

Только прочтите, пожалуйста, стартпост.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий