CMS для высокопосещаемого ресурса

[Удален]
5644

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста CMS для высокопосещаемого ресурса (более 100к в сутки). Ресурс будет представлять собой справочный сайт на нескольких языках. Из функционала нужны перелинковка и поддержка виджетов.

И еще вопрос, если ли резон для этих целей приспосабливать Вордпресс?

Спасибо всем за ответы!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

Если ресурс только "будет", то делайте на чем удобно. Потом спецам заплатите за настройку, когда и если выйдите на нужный уровень.

Это не ваш друг случаем /ru/forum/726916 ?

KS
На сайте с 11.06.2012
Offline
17
#2
top-pi-top:
справочный сайт на нескольких языках. Из функционала нужны перелинковка

Как на счёт wiki?

FileSafe (http://filesafe.anek.ws/) - мониторинг неизменности файлов сайта для защиты от взлома. Для форумчан - первый год бесплатно.
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#3
awasome:
Потом спецам заплатите за настройку, когда и если выйдите на нужный уровень.?

Если серверов и настроек не будет хватать - в перспективе "переехать" можно будет /так, например, бывает/

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
N
На сайте с 06.04.2011
Offline
53
#4
KostaShah:
Как на счёт wiki?

альтернатива wiki.ру должна появится... посещаемость явно будет выше заявленой автором :)

Грамотная верстка. Изготовление сайтов на базе CMS Joomla. (/ru/forum/897104)
[Удален]
#5
awasome:
Если ресурс только "будет", то делайте на чем удобно. Потом спецам заплатите за настройку, когда и если выйдите на нужный уровень.

Это не ваш друг случаем /ru/forum/726916 ?

нет не мой друг:)

просто есть идея и бюджет под эту идею, нехотелось бы усложнять ее реализацию неправильным выбором движка.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#6
top-pi-top:
(более 100к в сутки). Ресурс будет

Не заморачивайтесь, врядли эта посещаемость будет. Берите любой с кешированием.

SandyMan
На сайте с 13.06.2004
Offline
129
#7

Если действительно планируется очень большой трафик, то лучше заиметь хорошего вебдевелопера + какой-нибудь фреймворк, типа Yii

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#8

Если закрыть глаза на фантастические планы, то для такой большой посещаемости подойдет только связка постоянный программист + самопис, написанный им же + собственный или выделенный сервер.

И еще...300 т.р. мало для поднятия такой посещалки.

А пока я не могу предположить, какая из известных cms сможет достойно держать такую нагрузку.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
B
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#9

Обратите внимание на litepublisher - специально затачивался под нагрузки, интегрирован memcache. Но на больших нагрузках всегда неизвестно где прогнется

Бесплатная CMS LitePublisher это блог, вики, тикет система, голосование (http://litepublisher.ru/) на высокой скорости с минимум памяти
[Удален]
#10
Chesterfield:
Если закрыть глаза на фантастические планы, то для такой большой посещаемости подойдет только связка постоянный программист + самопис, написанный им же + собственный или выделенный сервер.

И еще...300 т.р. мало для поднятия такой посещалки.

А пока я не могу предположить, какая из известных cms сможет достойно держать такую нагрузку.

как бэ все просто.

хороший сервер с нацепленной сиской + оптимизированный dle под memcahed.

у знакомого 100к держало на ура.

сиска нужна, что бы быдлоддос отфлильтровать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий