PhoneClick.ru - WAP подписки в один клик! Успей снять сливки!

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#561

LEOnidUKG, Нет ни чего не зависало:)

Временно приостановлен МТС вап клик!

Для тех кто сливает через ява код - ни чего трогать не нужно!

Для тех кто сливает через модуль пхп, пока не обновятся конфиги (раз в 30 минут) будет появляться трафик бек в статистики, но он будет идти обратно к вам на сайт.

Для тех кто сливает по прямой ссылке и через свои скрипты используя списки айпи МТС, вам нужно временно убрать.

В настройках кода менять ни чего не нужно, как восстановится работа МТС мы сообщим в новостях! И вернем все сами (кроме тех кто фильтрует трафик сам по IP)

Приносим извинения за предоставленные не удобства, ориентировочное решение проблемы до 24 числа 15 00!

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
SS
На сайте с 23.01.2014
Offline
0
#562
Convert$:

sergey savenco, Ставьте модуль такой проблемы не будет

После установки модуля, сайт через некоторое время не доступен. Сайты на DLE 10 и 9.8, кто сталкивался с такой ситуацией подскажите в чем может быть причина его не доступности?

V1
На сайте с 03.10.2012
Offline
18
#563
sergey savenco:
После установки модуля, сайт через некоторое время не доступен. Сайты на DLE 10 и 9.8, кто сталкивался с такой ситуацией подскажите в чем может быть причина его не доступности?

Мда у меня тоже самое. Мб модуль на дле не подходит? После установки модуля работает 1-3 минуты, (идут показы и подписки), после 1-3 мин, сайт выдает 504. т.е исполняемый скрипт не укладывается в отведенный лимит времени. (сайт виснет и нет ни показов и соответственно подписок).

В общем, модуль или не справляется или не подходит под дле ( хотя какая разница какой движок )

Домены гугл убивает, пробовал через а запись не помогло. Кстати и Ваш новый системный домен также в бане у гугла, при переходе на домен появляется окно о вредоносности.

Так все хорошо было) никаких проблем не было вообще и вот появились и как их решить хз))

Через ява скрипт теперь банит гугл а через модуль висит сайт)))

Может модуль не правильно работает из-за хостинга? установлен php 5.3.2. на одном хосте. На другом 5.2, в обоих случаях модуль виснет. Потому что месяц назад вроде работал модуль, целый день)) Потом все таки остановился сайт и я перешел на ява.

SS
На сайте с 23.01.2014
Offline
0
#564
viktor10:
Мда у меня тоже самое. Мб модуль на дле не подходит? После установки модуля работает 1-3 минуты, (идут показы и подписки), после 1-3 мин, сайт выдает 504. т.е исполняемый скрипт не укладывается в отведенный лимит времени. (сайт виснет и нет ни показов и соответственно подписок).
В общем, модуль или не справляется или не подходит под дле ( хотя какая разница какой движок )
Домены гугл убивает, пробовал через а запись не помогло. Кстати и Ваш новый системный домен также в бане у гугла, при переходе на домен появляется окно о вредоносности.

Так все хорошо было) никаких проблем не было вообще и вот появились и как их решить хз))
Через ява скрипт теперь банит гугл а через модуль висит сайт)))

Может модуль не правильно работает из-за хостинга? установлен php 5.3.2. на одном хосте. На другом 5.2, в обоих случаях модуль виснет. Потому что месяц назад вроде работал модуль, целый день)) Потом стал сайт и перешел на ява.

Вот вот у меня тоже 504 тайм гет аут после установки модуля в дле. В чем может быть причина?

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#565

sergey savenco, viktor10, права выставили на папки? все верно по инструкции сделали? Если все верно сделали то такого не может быть:)

Примеры в тикеты дайте..

V1
На сайте с 03.10.2012
Offline
18
#566
Convert$:
sergey savenco, viktor10, права выставили на папки? все верно по инструкции сделали? Если все верно сделали то такого не может быть:)
Примеры в тикеты дайте..

Да права выставлял, все делал по инструкции. Вроде нашел причину. Как и догадывался выше, в пхп 5.3.21 не работает, т.е. модуль забивает хост запросами и хост отключается как от ддос, 503, 504. в аут. А вот вдс обновил до PHP Version 5.4.23 и вот уже час полет нормальный, надеюсь что из за этого))

В версии 5.3.21 сразу модуль вводит в аут хостинг, с первых секунд. На хостинге нет возможности обновится(

Ostap Wapovich
На сайте с 06.12.2011
Offline
37
#567
Convert$:
LEOnidUKG, Нет ни чего не зависало:)

Временно приостановлен МТС вап клик!
Для тех кто сливает через ява код - ни чего трогать не нужно!
Для тех кто сливает через модуль пхп, пока не обновятся конфиги (раз в 30 минут) будет появляться трафик бек в статистики, но он будет идти обратно к вам на сайт.
Для тех кто сливает по прямой ссылке и через свои скрипты используя списки айпи МТС, вам нужно временно убрать.

В настройках кода менять ни чего не нужно, как восстановится работа МТС мы сообщим в новостях! И вернем все сами (кроме тех кто фильтрует трафик сам по IP)

Приносим извинения за предоставленные не удобства, ориентировочное решение проблемы до 24 числа 15 00!

Годами все работало шикарно, даже после закрытия от паблика клик жил и ребилился на ура.

Что вы там натворили, что МТС схлопывает клик?

После вас мидлетный рынок еще шатало непойми сколько, решили и эту тему убить?

[ATTACH]131835[/ATTACH]

jpg 131835.jpg
SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#568

Повесил на сайт рекомендуемый партнёркой JS код редиректа и тут же получил блокировку в Гугле и браузерах Фаирфокс и Хром.

Тогда я привязал к партнёрке свой домен и уже через несколько часов он был в бане у Касперского. Как новый едва зарегистрированный домен сразу попал в банк Касперского?

Зашёл со стационарного компа и меня средиректило кодом партнёрки. ИП не мобильный, браузер Фаирфокс, стационарный комп.

И как можно работать с партнёркой в таких условиях?

Я вас выведу на чистую воду!
SS
На сайте с 23.01.2014
Offline
0
#569
SamosaBarbosa:
Повесил на сайт рекомендуемый партнёркой JS код редиректа и тут же получил блокировку в Гугле и браузерах Фаирфокс и Хром.
Тогда я привязал к партнёрке свой домен и уже через несколько часов он был в бане у Касперского. Как новый едва зарегистрированный домен сразу попал в банк Касперского?
Зашёл со стационарного компа и меня средиректило кодом партнёрки. ИП не мобильный, браузер Фаирфокс, стационарный комп.
И как можно работать с партнёркой в таких условиях?

У меня тоже самое половину сайтов в гугле блокнуло только сегодня по выводил и уже в поиске, вот что причина в том что теперь этот скрипт палится и надо использовать только модуль но он еще не на всех php работает, сам вчера ели разобрался, а сайты надо переводить на вдс с возможностью установки php самому. а на счет что с кома редиректит так такое у меня тоже случается но после смены айпи а он динамический все нормально а в админку можно попасть если в адресной строке в пишешь весь путь. и от этого еще можно в настройках кода выставить только для мобильных тогда редиректить с компа не будет.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#570

Ostap Wapovich, Если ты хочешь пообщаться, стучи в аську, а дискусию в топике кто что делает, не буду проводить.

SamosaBarbosa, Обновили все коды, припаркуйте домен новый, не баниться уже. А то что банилось быстро происки конкурентов:)

Читайте новости в пп по поводу бана кодов:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий