Отношение псов к сабам

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#61

Внутренняя и по сабам перемешаны в одном блоке - "посмотрите также", "похожие товары" и тд, ну еще контекст внутренний есть. Все рандомом с учетом посещаемости ботами. Про цепочки-кольца думал тоже, но руки не дошли пока.

Можно и не линковать наверно, в папках без ссылок с основного вроде неплохо выходит тоже.

Я вот не пойму яшку - ну отправил в бан домен, оставь ты его в покое. Нет - один хрен боты грызут сервак, может назло?

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#62
sidorka:
Я вот не пойму яшку - ну отправил в бан домен, оставь ты его в покое. Нет - один хрен боты грызут сервак, может назло?

о Яшке не скажу,но Гугль у меня тоже самое делает

думаю делов самом доре,стоит скрипт,который при каждом новом посещении выдаёт другую инфу,вот и выходит что контент обновляется и ПС опять пытается его проиндексировать

Относительно бана Яшки,то у меня на варезниках такое было - вылетают все страницы из Яшки,а через какое-то время (1-2-3-5 месяцев) опять появляются,

хотя ничего специально не предпринимал...

---------- Добавлено 20.11.2013 в 18:20 ----------

sidorka:
Внутренняя и по сабам перемешаны в одном блоке - "посмотрите также", "похожие товары"

это понятно, больше интересует сколько внешних ссылок с одного саба на другие?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#63
BkSeo:
сколько внешних ссылок с одного саба на другие

держу в районе 30% от ссылок в блоке, можно и больше наверно - там где индексатор стоит - 20 штук на блок.

---------- Добавлено 20.11.2013 в 18:34 ----------

BkSeo:
Относительно бана Яшки,то у меня на варезниках такое было - вылетают все страницы из Яшки,а через какое-то время (1-2-3-5 месяцев) опять появляются,

надолго появляются?

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#64
sidorka:
надолго появляются?

если появились то уже там и сидят,хз как дальше будет, уже пару месяцев прошло, но такая ситуация не со всеми варезниками, причину такого поведения я так и не выяснил. Контент на всех копипаст,рерайт,перевод с инглиша, движки дле нулл,шабы тоже из паблика только немного под себя переделал

[Удален]
#65

Детская аналитика:

Если гугл даст Вам много трафа, то это не надолго. Если даст мало, то дольше, а факт в том, что трафа будет одинаковое количество.

Еще раз призываю всех смотреть выдачу, смотрите по фильмам раз в день, и смотрите как уходят домены(блоги), ну а дальше делайте анализ про траст и индекс.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#66

Обратил внимание, что один из серверов отдает странички долго, полез разбираться и понял, что провтыкал одну мелочь. В итоге на 5 доменах-алиасах вышло >100к сабов на каждом. Сабы перелинкованы, реальную цифру не узнать наверно. В индексе в основном одни морды сабов. Убивать не стал, решил посмотреть что выйдет, раз уж так получилось. Пока особо не заметил ни трафа, ни миллионных индексов.

Если кто пробовал столь массово сабы делать, поделитесь опытом, чего ждать.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#67

Яхту, остров, десяток элитных шлюх, 10 камазов с баблом и вечную молодость.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#68
sidorka:
Яхту, остров, десяток элитных шлюх, 10 камазов с баблом и вечную молодость.

Предположим, что это всё сбылось (хотя как-то оно не очень современно, уже например пластик вместо камазов). Но что будет лет через 17? Уж о вечности и не спрашиваю...

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#69
богоносец:
пластик вместо камазов

Камазы привычней все же :) Трудно быть богом...

sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#70

Парни, а ни у кого нет такой траблы на сабах, гугл показывает в индексе большое количество страниц, а в реале перейдя по цифрам Goooooogle внизу максимум что выдает это страниц 20-30, в итоге и паг соответсвтенно столько же всего. Уже голову сломал с этой темой...

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий