Мануал:продвижение группы Вконтакте

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#41
rushaa:
Ты можешь успокоится или нет?...Хочется понабивать сообщения - в другую тему пожалуйста.

Я отдал на проверку все Shapranov Pavel, пока он не отпишет вы тоже ничего не пишите,пожалуйста!

Я вас не заставляю покупать,если что то не нравится закрыл и забыл про эту тему!

Ух какой грозный то!.. Типа пришли домой в гости не спросивши да и еще без подарка. Это форум и таких гав..ков и барыг сдесь выводят на чистую воду, так что не волнуйся, все будет хорошо :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#42
respekto:
Ух какой грозный то!.. Типа пришли домой в гости не спросивши да и еще без подарка. Это форум и таких гав..ков и барыг сдесь выводят на чистую воду, так что не волнуйся, все будет хорошо :)

Уважаемый, так что же вы тут делаете? Покиньте форум пожалуйста, хватит в грязной воде барахтаться.

Ждем отзыв от человека. А еще лучше не просто отзыв, а каким нибудь успехи :)

B
На сайте с 14.07.2008
Offline
40
#43

Тема пабликов жива и развивается довольно не плохо.

Если топикстартер продает рабочую тему, то будут готовы купить ее многие.

[Удален]
#44

Ищется человек которому интересна эта тема и который готов взять ее на проверку.(пишите в лс,дам только тем у кого высокая репа и давняя регистрация)

Все взявшие за отзыв куда то пропали или просто не отвечают.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#45
rushaa:
Я отдал на проверку все Shapranov Pavel, пока он не отпишет вы тоже ничего не пишите,пожалуйста!

Смотрите, смотрите! ... Паша убегает с мешком денег ... ловите его!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#46
sear4er:
Смотрите, смотрите! ... Паша убегает с мешком денег ... ловите его!

Я ничего ни про кого не говорю,всякое бывает.

Но вот Shapranov Pavel поступает не красиво,не отвечает на мои сообщения.

Мое понимание проверки: Проверил - если работает оставь хороший отзыв,не работает - оставь плохой отзыв.

Если нету времени проверить или еще какие нибудь проблемы - отпиши и скажи это.

[Удален]
#47
sear4er:
Смотрите, смотрите! ... Паша убегает с мешком денег ... ловите его!

Так может он просто понял, что тема уг и тс попросил его ничего не писать в теме? 🤪

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#48
lolabolik:
Так может он просто понял, что тема уг и тс попросил его ничего не писать в теме?

он наверное Trendio заходил пропиарить )))

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#49

И опять тупая куча бессмысленных сообщений.

Если вам что то не нравится? Выйдите с этой темы,а свои "умные" догадки школьников оставьте при себе.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#50

Вот еще что, чего это все должны от сыда уходить? Это ж форум :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий