Курс обучение дорвеям - моментальный результат 2

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#61
shadson:
300 - 500 уников в сутки о многом говорит как ты штампуешь и загоняешь доры:)

Да, для одного дорвея это вполне не плохо!) и 700-1000 рублей в сутки с одного дора тоже не мало!)

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#62
WeB-Artist:
Да, для одного дорвея это вполне не плохо!) и 700-1000 рублей в сутки с одного дора тоже не мало!)

А что так?

Зделай 100 этож не проблема для тебя теперь стала и руби бабло.

А если каждый день по 100 этож миллионером можно стать,даже можно взять выще милиардером:):):)

И кредиты не нужны тебе будут:):):)

И обучать никого не надо:):):)

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#63
shadson:
А что так?
Зделай 100 этож не проблема для тебя теперь стала и руби бабло.
А если каждый день по 100 этож миллионером можно стать,даже можно взять выще милиардером:):):)
И кредиты не нужны тебе будут:):):)
И обучать никого не надо:):):)

Я думал ты умнее, но объясню - во первых миллиардером не станешь - ключевиков не хватит, чтоб столько доров сделать, во вторых постоянно по этой тематике делают и другие люди. В третьих, нужно время и средства на домены и т.д. Времени мало, средств и так нет срочно нужны! А то что тему еще узнают человек 10-15, то в этом ничего страшного нет, она не умрет!

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#64
WeB-Artist:
Я думал ты умнее, но объясню - во первых миллиардером не станешь - ключевиков не хватит, чтоб столько доров сделать, во вторых постоянно по этой тематике делают и другие люди. В третьих, нужно время и средства на домены и т.д. Времени мало, средств и так нет срочно нужны! А то что тему еще узнают человек 10-15, то в этом ничего страшного нет, она не умрет!

Не я дурак.Был бы умным никогда бы не заплатил за курс 180 баксов

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#65
shadson:
Не я дурак.Был бы умным никогда бы не заплатил за курс 180 баксов

Дело в другом, просто ты знал эту инфу, ну уж извени, я то тут как виноват? Теперь будешь тут на форуме до бесконечности со мной спорить, прекрасно тебя понимаю!:) А доступ к форуму и дальнейшие методики я бы тебе давал, если бы не тот конфликт, сам виноват опять же!)

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54
WeB-Artist:
Дело в другом, просто ты знал эту инфу, ну уж извени, я то тут как виноват? Теперь будешь тут на форуме до бесконечности со мной спорить, прекрасно тебя понимаю!:) А доступ к форуму и дальнейшие методики я бы тебе давал, если бы не тот конфликт, сам виноват опять же!)

Так это бред! Я вам в личку написал несколько вопросов на которые вы не ответили и если бы я купил курс и оказалось, что методы которые я вам в личку написал совпадают с вашим курсом, то я тоже бы не получил манибэк? Это прескорбно)))) Теперь все стало на свои места, думаю вы тут не продадите свой уник курс! А деньги лучше бы вернуть человеку!

zennomen
На сайте с 24.12.2011
Offline
26
#67
WeB-Artist:
С того момента я прошлую методику усовершенствовал и с постингом теперь все проще, вообщем все переработал!

Я правильно понял, что моментальный результат 2, как минимум в двое "моментальнее" чем моментальный результат 1... :) О как...

АПАЧ МНОГОПОТОЧЕН НА МОЕМ АТЛОНЕ! Не знаю пэХАпэ...
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#68
Начинающий дорвейщиk:
Так это бред! Я вам в личку написал несколько вопросов на которые вы не ответили и если бы я купил курс и оказалось, что методы которые я вам в личку написал совпадают с вашим курсом, то я тоже бы не получил манибэк? Это прескорбно)))) Теперь все стало на свои места, думаю вы тут не продадите свой уник курс! А деньги лучше бы вернуть человеку!

Слушай, вот допустим у тебя что-то купили, потом чтоб нахаляву получить скажут, что и так знали все это! Что сделаешь? Вот! А причем тут этот человек и мой курс! Совершенно не причем! Это совершенно его проблемы! У меня сколько учеников и кроме него никого нет недовольных, все делают доры и получают свои деньги! Все довольны! Ну а халявщики мимо проходят!)

Ну а проверить знал он или нет, я никак не могу. Ну ладно, все не суть, если не начал бы тогда спорить со мной на форуме, то бы получил сейчас инфу и помог бы что к чему. Это не дело получать информацию, а потом еще и обс. Ну да в личке есть сообщения не прочитанные, прочел, теперь уж точно не отвечу!) О и сколько же критики, ну чтож я смирился с этим, люди верят пустой инфе, а не фактам, вот что печалит!

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#69

по ка что ни одного положительного отзыва и ни одного ученика.

будем ждать отзывов.

ничего личного.

OS
На сайте с 02.08.2009
Offline
29
#70
WeB-Artist:
Слушай, вот допустим у тебя что-то купили, потом чтоб нахаляву получить скажут, что и так знали все это! Что сделаешь? Вот! А причем тут этот человек и мой курс! Совершенно не причем! Это совершенно его проблемы! У меня сколько учеников и кроме него никого нет недовольных, все делают доры и получают свои деньги! Все довольны! Ну а халявщики мимо проходят!)

Вот услышать/увидеть бы отзывы учеников и многие вопросы отпали бы сами собой, даже в личке

К тому же это было плюсом к продажам вашего курса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий