Курс обучение дорвеям - моментальный результат 2

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#41
Начинающий дорвейщиk:
как быстро доры с бб дают траф? просто если так красиво как вы говорите то судя по моему опыту 250$ отбить можно за 3 дня! и какаю гарантию вы предоставляете?

Гарантию о том, что за 2 месяца вы точно стоимость курса отобьете! Если не отобьете, то верну средства, но халявы не будет, я буду контролировать, чтоб вы работали!) И это хорошо!

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54

как быстро доры с бб дают траф?

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#43
Начинающий дорвейщиk:
как быстро доры с бб дают траф?

Через день начинают трафф давать.

НД
На сайте с 27.05.2011
Offline
54

блин тогда не понимаю почему так много 2 месяца для точного выхода в 0)))

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#45
Начинающий дорвейщиk:
блин тогда не понимаю почему так много 2 месяца для точного выхода в 0)))

Чтоб испытать 2-е моих методики!) Да, 2 месяца много, но страхуюсь, вдруг разленится человек!) Так то раньше само собой оправдаете!

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#46

Да что может быть не понятно, ну не знает он, как загнать побольше, при этом в тематике пожирнее, чтобы профит был с той схемы, что есть, быстрый и хороший.

Поэтому и продает. А тема работает, только вот нюансы, которые в первом предложении, покупателям стоит учитывать.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#47
olegapro:
Да что может быть не понятно, ну не знает он, как загнать побольше, при этом в тематике пожирнее, чтобы профит был с той схемы, что есть, быстрый и хороший.
Поэтому и продает. А тема работает, только вот нюансы, которые в первом предложении, покупателям стоит учитывать.

Ну это только на рушках быстроботом не лезет более 200-300 страниц, но после апов вылезает и дор 2-3 к и выше. Ну а на фрихал лезет более 2-3к и сразу. Главное тут не только быстробот, но и сами схемы генерации которые позволяют дорам долго держатся в индексе причем с редиректом. Тем более вторая методика моя дает еще больший результат, как пример дор по кредитам приносящий 300-400 уников в сутки и прибыль 700-1000 рублей в сутки. А продаю, потому, что срочно нужны средства, уже писал, еслиб что-то не работало, не давал бы гарантию, на то что вы заработаете на этой теме!

N
На сайте с 02.04.2007
Offline
73
#48
WeB-Artist:
Если будете хоть что-то делать по моей методике, то получится это 100%! Главное не лениться!

Ну, если не лениться вполне достаточно и лежащих в паблике мануалов. Мозги боятся - руки делают:)

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#49
Nirvana:
Ну, если не лениться вполне достаточно и лежащих в паблике мануалов. Мозги боятся - руки делают:)

Ну кому как, сразу тоже по мануалам этим не получится, нужно будет сколько времени тестировать, пробовать, анализировать и делать. Ну собственно, что выше я и писал! А я как говорится все предоставляю готовое, делай только, хотяб 1-2 часа в день уделять и уже можно прилично зарабатывать!

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#50
iceweb:
тема же есть.. и денежная. А почему бы не пихануть за 10-50-100-1000$ (дело в жадности).
В итоге 10-100 продаж дадут норм сумму. Какую сами посчитаете... а то не грамотный я. И это все на халяву... просто за то что курс подготовил. Хотя курс подготовить это то же работа.
Прошу понять ... я не рекламлю этот курс. ХЗ что там вообще, но утверждение что все курсы развод думаю не правильно.
WeB-Artist:
А ты задумывался о том сколько он времени потратит на консультации, вопросы от новичков,а? Это много времени! Да и потом если тема рабочая, что мешает наращивать кол-во доров, нанять программистов для автоматизации всего процесса и т.д.?

А про эпический Ваш марафон надо писать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий