Почему на форуме так много некомпетентных людей?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#71
jokom:
ТС в бане?
Наконец-то 🍻 🍻 🍻

Да ну...он так дерзко троллил, нам будет его не хватать

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#72

Всё просто: потому, что их везде много. А сейчас еще идет деградация молодежи семимильными шагами - я иногда просто в осадок выпадаю от коментариев на funkit... Думаю: ну КАК человек мог написать такой тупизм со столькими ошибками??? Не обламался показать свою дремучую необразованность.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
57
#73
YuriDnepr:
А сейчас еще идет деградация молодежи семимильными шагами

Свежая мысль😂

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей."

Сократ, V век до нашей эры

"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна."

Гесиод, 720 год до нашей эры

Sapient InterSocial Submitter (http://sapientsubmitter.com) - ~300 _действующих_ социалок в базе RazorSharp Submitter (http://RazorSharp.su) - ~100 RSS/блогсервисов в базе
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#74
YuriDnepr:
Не обламался показать свою дремучую необразованность.

Вообще-то "не облОмался". Проверочное слово - "облом". 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#75
YuriDnepr:
деградация молодежи семимильными шагами.

Неправда. Теоретически последующие поколения всегда умнее и развитее предыдущих при ЛЮБЫХ внешних факторах. И практически, в общем-то, так и есть. Не всегда, конечно, это заметно, учитывая херовую экономическую ситуацию в этой стране, но это так.

Таким образом Вы либо умудрились попасть в такое окружение, которое по каким-то причинам сильно отстает, либо Вы списываете собственную неспособность что-то понять на чью-то деградацию. В общем-то возможны и оба варианта сразу - Вы не способны понять и по этой причине все время попадаете в соответствующее отсталое окружение 😂

---------- Добавлено 03.07.2012 в 15:38 ----------

Alepo:

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей."
Сократ, V век до нашей эры

"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна."
Гесиод, 720 год до нашей эры

Смена манер и авторитетов это не только НЕ деградация, это верный признак развития и перехода на новый уровень ценностей. Деградация наоборот - чаще всего цепляется за ценности, правила и стандарты до последнего, ибо принципы это альтернатива разума. Чем больше принципов - тем меньше разума. И наоборот.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#76
Proofer:
Да ну...он так дерзко троллил, нам будет его не хватать

А я поражаюсь ангельскому терпению модеров, на другом ресурсе он бы намного быстрее улетел в баню.

Ещё я поражаюсь терпению сдешних посетителей, ведь фактически тс обозвал всех тут некомпетентными дураками и бездарностями, на другом ресурсе его бы давно уже коллективно накрыли 3 этажными, а тут терпеливо и спокойно пытались показать хаму провокатору, что он не прав.

Русская мантра (http://www.youtube.com/watch?v=DBCEldpfUd4)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#77

YuriDnepr,

А сейчас еще идет деградация молодежи семимильными шагами

Молодежь она очень разная. Ребёнок тут писал текст для конкурса на сайте, я попросил посмотреть и не нашёл к чему придраться. И все тексты на том сайте, написанные подростками, вполне приличные.

Супруга работает редактором на научно-популярном(!) сайте, у неё волосы дыбом встают от подростковой писанины - каждый второй пишет "иксперемент" и дальше в том же духе.

C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#78
Alepo:
Свежая мысль😂

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей."
Сократ, V век до нашей эры

Просто красава.

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#79
"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей."
Сократ, V век до нашей эры

Вы не того автора цитируете,мой юный друг. Глубоко углубились.В Древней Греции Вы не найдете ни единого провайдера интернета. Ставите под сомнение Сократа. Скромный философ не был великим СЕО-специалистом,как Вы.

Вам бы труд нашего современника Г-на Евдокимова Н.В."Основы контентной оптимизации", ну так,для начала. А так не читали обоих. Каждый из них писал о своем. Вы поверхностны. Просто дилетант.

Супруга работает редактором на научно-популярном(!) сайте, у неё волосы дыбом встают от подростковой писанины - каждый второй пишет "иксперемент" и дальше в том же духе.

Это еще цветочки... У меня сын Гугл обучил "пасажирских вагонов"....)

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#80
jokom:
ТС в бане?
Наконец-то 🍻 🍻 🍻
Proofer:
Да ну...он так дерзко троллил, нам будет его не хватать

Вам его действительно не хватает уже лет 5, как минимум, но вы этого уже давно не понимаете.

"Мёртвые не потеют" (народное наблюдение) ..., но исправно приносят "бабло"(моё наблюдение) :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий