Саттелит под сапу...

123 4
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#11

У меня сайты мобильной тематики, пишу уникальные статьи почти каждый день. Меня Яша выкинула совсем из поиска. А из гугла трафи воопще не идёт, был только 1 хост на протяжении 2-х месяцев.

---------- Добавлено 02.07.2012 в 00:18 ----------

Так о чём может быть речь...

Как мне еще заработать средств чтобы протянуть хоть пол года.

Чтобы уже пошли хосты на сайт, чтоб уже было хоть 50-70 в сутки...после закупки пару десяток ссылок...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12
emtecif:
Читал в и-нете, что с тысячи страниц уникального (не качественного) текста, можно в день получать 40-50 рублей...
emtecif:
Как мне еще заработать средств чтобы протянуть хоть пол года.

А если в свободное время вагоны разгружать - можно заработать 1000 - 1500 рублей в день. Подумайте, это более выгодно. Никаких банов Яндекса и подобных жизненных разочарований. Ни от кого не зависите, пришел, разгрузил, получил.

Хватит и на хостинг и на многое другое.

The Piper at the Gates of Dawn.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
MyRus:
такая же херня получится, и так же быстро в бан улетит.

Неправда, копипаст неплохо живет.

MyRus:

В любом случае такое понятие как сайт под сапу (с минимальными вложениями) уже умерло.

Чушь.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#14
emtecif:
Чтобы уже пошли хосты на сайт, чтоб уже было хоть 50-70 в сутки...после закупки пару десяток ссылок...

А нафига хосты на сайт, который торгует тупо ссылками?

Или что-то в этой жизни поменялось?

С любого ГСа 1-2 рубля в сутки получить проще простого.

Подключать не только сапу, а еще пару тройку бирж и набегут Ваши пару рублей даже если ГСы уйдут под фильтр.

MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#15
The WishMaster:
Неправда, копипаст неплохо живет.




Чушь.

:) ну как же не правда? 1-2 месяца - это средняя жизнь такого сайта, в большинстве случаев он за это время не успевает проиндексироваться полностью яндексом, даже .

А поповоду чушь или нет, смотря с какой стороны посмотреть, можно делать такой сайт, который успеет окупить затраты и принести не много дохода и выставить все это на поток. Доход будет зависеть от количества сайтов.

Но это того не стоит мое мнение. По тому что все равно на выходи мы будем иметь ГС, которые проживут максимум 2-3 месяца.

А делать качественные сайты за которые не будет страшно, сложно. Хотя и тут есть свои хитрости :). Но о них мало кто знает, а кто знает не расскажет

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#16
MyRus:
Быстрых денег может и не заработать, а большие можно. И не обязательно на сапе, полно других ссылочных бирж.
А что бы сделать сайт который будет приносить 500 уе в месяц. Придется потратить на него теже 500 уе, и не один месяц пройдет прежде чем он начнет столько приносить.
А возможно даже и не начнет приносить таких денег, потому что поисковики не предсказуемы:)
А для сайтов под биржи посещалка не важна, и не надо так заморачиваться с ними.

Ну, чтобы что то получить, надо соответственно что то вложить. Так бы все и становились миллионерами на ровном месте. Смысла ладошкой по пушистику бить, работать так по взрослому, на перспективы.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
MyRus:
1-2 месяца - это средняя жизнь такого сайта, в большинстве случаев он за это время не успевает проиндексироваться полностью яндексом, даже

Если ты так просишь - соглашусь... лень писать :D

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#18
PRchief:
А нафига хосты на сайт, который торгует тупо ссылками?

Никакие ссылки с моих сайтов мобильной тематики продаватся не будут.

MR
На сайте с 05.03.2012
Offline
38
#19
felix345:
Ну, чтобы что то получить, надо соответственно что то вложить. Так бы все и становились миллионерами на ровном месте. Смысла ладошкой по пушистику бить, работать так по взрослому, на перспективы.

Я считаю что MFA и прочие сайты которые монетизируются за счет трафика, это уже "второй уровень".

Потому что для них важен уже некий опыт в продвижении и наличие свободных денежных средств.

Лично я начинал с сапы. Прежде чем перейти в мфа, и так же благодаря сапе я приобрел опыт в продвижении. Первый мой мфашник, это был сайт который висел в сапе и который выстрелил по посещаемости.

---------- Добавлено 02.07.2012 в 00:54 ----------

The WishMaster:
Если ты так просишь - соглашусь... лень писать :D

не-не-не, рассказывай уж, не позволяй лени командовать 😂

Интересно послушать старую мудрую мышь))

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#20

Почему многие хотят сделать откровенное Г.. и продавать ссылки? Не проще ли сделать вместо 10 ГС, 1 хороший сайт и потом монетизировать его как душе угодно без необходимости делать что-то заново через месяц.

Никогда этого не понимал. Скиллза не хватает или терпения?

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий