ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

[Удален]
#61
Rus Ivan:
Есть этот сервер?
Нужен сервер с безлимитным каналом и SSD 2*120 или 240 подешевле.(Европа)

Здравствуйте!

В Англии(Гемпшир) сейчас в наличие нет.

Вам гарантированный канал безлимитный нужен?

Есть такой сервер во Франции:

Intel Xeon E3 1245 v2 3.4GHz

32GB RAM, 2x120GB SSD, Guaranteed Unmetered Traffic, 100Mbps, IPs(на выбор из 13 стран)

$117

в месяц

На выбор две локации: Север или Запад Франции.

http://ipserver.su/ru/prices/index/view/id/1211

[Удален]
#62

Обновленные предложения по Италии - Выделенные серверы с DDOS-защитой.

i5 2500 3,70GHz

8GB, 2x500GB (Uo to 2x2TB)SATA, 20TB Traffic, 100Mbps, 1IP

DDOS-защита: 0.5Gbps, 50.000 PPS включено.

$85/мес.

1Gbps - 100.000 PPS - +$166/мес.

Подробнее: http://ipserver.su/ru/prices/cats/view/id/2

Z
На сайте с 27.12.2012
Offline
2
#63

Взял ВПС

RU 256 MB VPS
256MB RAM, 60GB SATA, Unmetered Traffic/100Mbps/1Gbps port, 2IPs
Работает 2 месяца, техническая поддержка своевременно отвечает на вопросы возникающие по работе ВПС. В общем остался доволен работой сервиса. Рекомендую.
[Удален]
#64

Новые наши собственные серверы в России(Москва):

2xIntel Xeon E5-2620 2.0Ghz Turbo Boost 2.5Ghz

32GB ECC, 2x3TB SATA Enterprise (up to 4HDDs; SAS/SATA/SSD), 15TB Traffic, 1Gbps/200Mbps Guaranteed, 5IPs

$260/мес.

- IPMI(IPKVM)

- DSManager

- Удаленный reboot (APC)

- Ftp BackUP - 100Gb

- Гарантированный канал 200 Мбит

Установка в течение 48-72 часов.

Ссылка для теста: ru.ipserver.su/test100M.zip

Ссылка для ознакомления и заказа: http://ipserver.su/ru/prices/index/view/id/1246

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#65

А расскажите о вашем железе в ДЦ РФ. У вас лицензия на телематику есть? Покажите пожалуйста её.

Можно ли быть уверенным что серваки внезапно не пропадут из сети? Специфика бизнеса в РФ даёт повод беспокоится по поводу всего, так что вопросы резонны.

Принимаете ли безнал?

Предложения хорошие, но нужны ответы на вопросы.

[Удален]
#66
Kinekt:
А расскажите о вашем железе в ДЦ РФ. У вас лицензия на телематику есть? Покажите пожалуйста её.
Можно ли быть уверенным что серваки внезапно не пропадут из сети? Специфика бизнеса в РФ даёт повод беспокоится по поводу всего, так что вопросы резонны.
Принимаете ли безнал?
Предложения хорошие, но нужны ответы на вопросы.

Мы работаем несколько иначе. Наша компания находится на БВО, соответственно вы будете клиентом именно этой компании, но с русским персоналом.

Хочу заметить, что тут нет никаких минусов, только положительные стороны о чем вы сможете убедиться при тесном с нами сотрудничестве.

Серверы внезапно не пропадут, за это конечно же не беспокойтесь.

Тем не менее мы принимаем безнал в России.

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#67

Спасибо за минус в репутацию. Не понятно за что, вопросы резонные задал..

На них вы ответили частично. Какой правовой статус оборудования в ДЦ РФ? Какова юридическая защищенность от претензий соотвествующих органов?

Ну и поясните по положительным сторонам, я их не вижу в такой постановке вопроса.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#68
Kinekt:
Какова юридическая защищенность от претензий соотвествующих органов

А какая она может быть? Пришел запрос - надо отвечать. Пришли с изъятием (при наличии постановлений) - надо отдавать.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#69

Меня заинтересовало их предложение о серверах в РФ, они заявляют о размещении на собственном железе. (цены и конфигурации нормальные, и кстати если у кого есть лучше - ПМ пожалуйста)

Я уточнил правовой статус их работы в РФ, так как хотелось бы иметь какие то гарантии, что деятельно осуществляется законно. На данный момент я понял, что вся деятельность у ребят идет через оффшор, однако они принимают безнал. Ответа на вопрос по лицензии на телематику я не получил. Зато получил от топик стартера -600 в репутацию за свои вопросы.

По поводу "претензий органов", я не имею ввиду какой то запрещенный контент (серверы требуются под легальные проекты по стримингу), меня больше интересует, что у них не возникнет каких то side проблем с ДЦ (прецеденты были в моей практике) либо контроллирующими органами. Отсюда собственно и все мои вопросы. :)

[Удален]
#70
Kinekt:
Меня заинтересовало их предложение о серверах в РФ, они заявляют о размещении на собственном железе. (цены и конфигурации нормальные, и кстати если у кого есть лучше - ПМ пожалуйста)
Я уточнил правовой статус их работы в РФ, так как хотелось бы иметь какие то гарантии, что деятельно осуществляется законно. На данный момент я понял, что вся деятельность у ребят идет через оффшор, однако они принимают безнал. Ответа на вопрос по лицензии на телематику я не получил. Зато получил от топик стартера -600 в репутацию за свои вопросы.
По поводу "претензий органов", я не имею ввиду какой то запрещенный контент (серверы требуются под легальные проекты по стримингу), меня больше интересует, что у них не возникнет каких то side проблем с ДЦ (прецеденты были в моей практике) либо контроллирующими органами. Отсюда собственно и все мои вопросы. :)

Деятельность осуществляется абсолютно законно, другая схема работы. Юридически защищены не хуже чем другие компании.

Несколько комментариев по поводу законности. Вот в России большое кол-во компаний визуально работают "законно". Но заглянем внутрь и увидим истинную ситуацию. И эта проблема не этих компаний, а такова ситуация в стране. Но сказать что она плохая и за рубежом лучше - нет. Ни в коем случае.

Чтоб у вас была бОльшая уверенность. С точки зрения нравственности, правоты, и справедливости (по отношению ко всем сторонам) работать стараемся честно.

p.s. По поводу минусов в вашей репутации. Мы к этому отношения не имеем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий