Какого... за каждый вопрос минусуют репутацию!!??

12 3
V
На сайте с 17.01.2006
Offline
11
2124

Какого... за каждый вопрос минусуют репутацию!!??

Я не понимаю для кого этот форум???

Спрашиваю про то как правильно сотавить ссылку - минусуют репутацию. Спрашиваю что такое белые каталоги - тут же минут в репутацию.

В разделе ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ задаю вопрос сразу несколько минусов к репутации. Что за дела???!!!

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1
Valent:
Какого... за каждый вопрос минусуют репутацию!!??
Я не понимаю для кого этот форум???
Спрашиваю про то как правильно сотавить ссылку - минусуют репутацию. Спрашиваю что такое белые каталоги - тут же минут в репутацию.
В разделе ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ задаю вопрос сразу несколько минусов к репутации. Что за дела???!!!

А вам что важнее получить ответ (хочу заметить на халяву) и заработать денег, или мистическая цыферка?

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#2

Обсуждение репутации вообще-то запрещено правилами форума.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
V
На сайте с 17.01.2006
Offline
11
#3
Revan:
А вам что важнее получить ответ (хочу заметить на халяву) и заработать денег, или мистическая цыферка?

Да, вообще вы правы. Реально посрать на эту репутацию.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#4

Забей ты на эту репутацию, здесь она ровным счетом ничего не значит, так, пузомерка для ламеров.

F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#5

Ещё и тема в разделе "Каталоги сайтов", а потом ещё спрашивают почему минусуют? =)

Главный источник знаний по оптимизации ()
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#6

Нда, Valent, а Вы не задумывались почему есть новички у которых постов/репутонов 30 +30, а есть у которых 30 -30..

Вы уж меня извините, но поставила Вам "-".

1. за тему про репутацию, обсуждение которой запрещено правилами форума

2. за не тот раздел для темы

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#7

Дамы и Господа - завязываем писать в эту тему, ибо offtopic с нарушением правил. Модератор проинформирован, тема скоро будет закрыта.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
V
На сайте с 17.01.2006
Offline
11
#8
Vetra:
Нда, Valent, а Вы не задумывались почему есть новички у которых постов/репутонов 30 +30, а есть у которых 30 -30..

Вы уж меня извините, но поставила Вам "-".
1. за тему про репутацию, обсуждение которой запрещено правилами форума
2. за не тот раздел для темы

Очень хорошо. На досуге когда нечем будет заняться сяду читать правила форума. А если останется время, буду отслеживать кто что говорит, сверять с правилами и ставить свои оценки. Я вообще мечтал работать учителем и ставить всем оценки. Вы тоже?

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#9

>На досуге когда нечем будет заняться сяду читать правила форума.

Поставил первый минус. Ну зачем же так неуважительно относиться ко всем кто есть на данный форуме? Вас вроде сюда силком не тянули...

libarea.ru ( https://libarea.ru/ )
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#10

Valent, вы поймите - главное это пчёлы. Все остальное фигня!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий