ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

[Удален]
#171
kentuss:
Ну если увижу хороший сервер от 4Тб места (не во франции и с true adult(Хентай)) может переберусь обратно:)

ОК!

Но я проверил и оказывается мы делали Вам возврат с баланса и положили еще на баланс деньги в качестве компенсации 2013-12-12.

А также предлагали продлить сервер, но вы сказали, что уже не нужно.

Я не могу выкладывать сюда переписку, так как информация конфиденциальная, но вы можете пройти в тикет 16571 и убедиться сами. Вы отказались от продления.

Создалось впечатление, что BackUP вам уже был не нужен.

Хотя я конечно понимаю причину отказа от продления, но тем не менее BackUP скорее всего можно было забрать. Это немного, но меняет ситуацию. (естественно продление было бы бесплатным)

[Удален]
#172
kentuss:
Ну если увижу хороший сервер от 4Тб места (не во франции и с true adult(Хентай)) может переберусь обратно:)

Жаль, что вы тогда не согласились на продление. Сейчас мы продлеваем сервера в OVH (старую серию) по запросу от клиентов. Но теперь вряд ли его можно включить, так как он уже удален из списка, но мы попробуем, так как удаление из списка - не означает иногда ничего.

На тот момент у нас была нагрузка высокая, не успевали написать вам сразу как-то более обнадеживающе что ли. Просто именно категоричен был ответ от OVH, а оказалось, что все продлевается. В след. раз слушать никого не будем, а делать по своему как всегда делали.

M
На сайте с 01.11.2011
Offline
20
#173

Заказ №4468,приобрел услугу виртуального сервера с локацией в России(Москва),испытываю постоянные перебои в работе своих сайтов,уже нервов не хватает... служба поддержки работает оперативно,проблему устраняет, но проблемы повторяются раз за разом... чувствую себя, оператором по печатанию тикетов в службу поддержки...

[Удален]
#174
Malanas:
Заказ №4468,приобрел услугу виртуального сервера с локацией в России(Москва),испытываю постоянные перебои в работе своих сайтов,уже нервов не хватает... служба поддержки работает оперативно,проблему устраняет, но проблемы повторяются раз за разом... чувствую себя, оператором по печатанию тикетов в службу поддержки...

Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

Рекомендуем сделать перенос на SSD тариф, или дождаться новую ноду на SATA до нового года.(чтобы сделать перенос)

В подарок к новому году и рождеству - бесплатный месяц аренды для Вас.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ нашим текущим и новым клиентам!

Все тарифы с 1-го января 2014 года на все виртуальные серверы будут исключительно с высоким uptime'ом и стабильностью. (как на SATA/SAS, так и на SSD).

Те ноды на которых наблюдается не стабильность - проблемы будут решены до 1го января.

Мы хотим, чтоб в новом году мы получали отзывы не только про отличную тех. поддержку, но и про высочайшее качество наших ВПС, и чтобы абсолютно все наши клиенты прежде всего испытывали комфорт в работе, а также смогли оценить наш сервис по качеству на 10 баллов из 10.

Мы приносим извинения всем кто испытывает временный дискомфорт. Он временный.

M
На сайте с 01.11.2011
Offline
20
#175
IPSERVERWORLD:
Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

Рекомендуем сделать перенос на SSD тариф, или дождаться новую ноду на SATA до нового года.(чтобы сделать перенос)

Мне в службе поддержки сказали, что все уже перенесли

IPSERVERWORLD:

В подарок к новому году и рождеству - бесплатный месяц аренды для Вас.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ нашим текущим и новым клиентам!

Все тарифы с 1-го января 2014 года на все виртуальные серверы будут исключительно с высоким uptime'ом и стабильностью. (как на SATA/SAS, так и на SSD).

Те ноды на которых наблюдается не стабильность - проблемы будут решены до 1го января.

Мы хотим, чтоб в новом году мы получали отзывы не только про отличную тех. поддержку, но и про высочайшее качество наших ВПС, и чтобы абсолютно все наши клиенты прежде всего испытывали комфорт в работе, а также смогли оценить наш сервис по качеству на 10 баллов из 10.

Мы приносим извинения всем кто испытывает временный дискомфорт. Он временный.

Для меня как клиента, главное стабильность и скорость работы моего сайта... будем надеяться ,что проблемы временные и когда нибудь в этой ветке будут только хорошие отзывы о данном хостинге.

mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#176
IPSERVERWORLD:
Здравствуйте!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ нашим текущим и новым клиентам!

Все тарифы с 1-го января 2014 года на все виртуальные серверы будут исключительно с высоким uptime'ом и стабильностью. (как на SATA/SAS, так и на SSD).

Те ноды на которых наблюдается не стабильность - проблемы будут решены до 1го января.

Мы хотим, чтоб в новом году мы получали отзывы не только про отличную тех. поддержку, но и про высочайшее качество наших ВПС, и чтобы абсолютно все наши клиенты прежде всего испытывали комфорт в работе, а также смогли оценить наш сервис по качеству на 10 баллов из 10.

Мы приносим извинения всем кто испытывает временный дискомфорт. Он временный.

У меня у вас два "маленьких" ВПС в европе, хочу перенести на 1 побольше в России. Подскажите, что лучше, дождаться когда вы переедите или перенести сейчас?

Новое обарудование будет доступно прям 1 января или раньше?

Сижу и не знаю, продлевать старые или нет.

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
[Удален]
#177
mainrus:
У меня у вас два "маленьких" ВПС в европе, хочу перенести на 1 побольше в России. Подскажите, что лучше, дождаться когда вы переедите или перенести сейчас?
Новое обарудование будет доступно прям 1 января или раньше?
Сижу и не знаю, продлевать старые или нет.

Здравствуйте!

Если вы хотите на SSD тариф в Москве, то лучше сейчас. На SATA в Москве будут тарифы доступны с 1-го января. (оборудование будет доставлено 31-го :)

Даже, если вы продлите оба ВПС, их можно будет отменить, и перенести оплату. Или можно будет подождать, так как ВПСы 1-го числа не отключатся.

Тут нужно только с тарифом Вам определиться.

[Удален]
#178
RegooD:
и 2-м серверам
kentuss:

Заблаговременно меня

Написали Вам инструкцию как можно продлить сервера для восстановления бэкапа (если он еще нужен). Если сервера еще не отформатированы, они продлятся. (В списке у нас их уже нет, но они все равно должны продлиться, так как на балансе деньги есть и по опыту мы продлевали даже те серверы, которые полмесяца назад были просрочены)

[Удален]
#179

Здравствуйте уважаемые клиенты!

Проблема, где она наблюдалась на ТЕХ серверах-узлах ВПС, успешно решена как и обещали до 1-го января. Изменения вступят в силу после перезапуска НОДы. Мы этого не делали пока. Сделаем рассылку, уведомим.

Спасибо Всем!

[Удален]
#180
root2fire:
Когда решите проблемы с аплинками в москве?

Просим помониторить скорость начиная с текущего момента. Наш uplink провел большие работы по модернизации сети сегодня ночью, кроме того в процессе работ они нашли и устранили ошибки на одном из каналов в сторону зарубежа. Возможно трафик попадал туда. что могло сказываться на скорости.

Всем кто в нас верил и верит, и для тех кто хочет стать нашими клиентами - вы на правильном пути! Все познается временем и в сравнение...

Возможно это звучит немного возвышенно, но мы крайне редко красноречивы в этом плане, и надеемся, что в честь наступающего Нового Года и Рождества Христова мы могли позволить себе такие утверждения. :-)

С наступающим!

Всем любви и добра!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий