ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

S
На сайте с 29.11.2013
Offline
0
#161
IPSERVERWORLD:
Здравствуйте!

А можете уточнить откуда вы качаете? А то не понятно. То ли тестовые файлы для проверки VPS, то ли непосредственно с VPS вы скачиваете какие-то файлы.

Спасибо.

https://ipserver.su/ru/prices/cats/view/id/3

S
На сайте с 29.11.2013
Offline
0
#162
IPSERVERWORLD:
Здравствуйте!

А можете уточнить откуда вы качаете? А то не понятно. То ли тестовые файлы для проверки VPS, то ли непосредственно с VPS вы скачиваете какие-то файлы.

Спасибо.

Блин ссылку блокирует, вобщем "услуги и цены" далее "виртуальные серверы (28 предложений)" и там

Тестовые файлы:

Англия(Беркшир): 100Mb

Россия(Москва): 100Mb

Нидерланды(Амстердам): 100Mb

Люксембург(Штейнсель): 100Mb

Италия: 100Mb

Германия(Нюрнберг): 100Mb

Франция: 100Mb

Чехия(Злин): 100Mb

Канада: 100Mb

США(Нью-Йорк): 100Mb

По всем не больше 800 кб/с наберает

[Удален]
#163
seomonstrik:
Блин ссылку блокирует, вобщем "услуги и цены" далее "виртуальные серверы (28 предложений)" и там

Тестовые файлы:

Англия(Беркшир): 100Mb
Россия(Москва): 100Mb
Нидерланды(Амстердам): 100Mb
Люксембург(Штейнсель): 100Mb
Италия: 100Mb
Германия(Нюрнберг): 100Mb
Франция: 100Mb
Чехия(Злин): 100Mb
Канада: 100Mb
США(Нью-Йорк): 100Mb

По всем не больше 800 кб/с наберает

Вот, например, скачивания итальянского тестового файла из Англии:

wget http://xen-it.ipserver.su/test100M.bin

--2013-12-19 20:35:58-- http://xen-it.ipserver.su/test100M.bin

Resolving xen-it.ipserver.su (xen-it.ipserver.su)... 95.141.46.2

Connecting to xen-it.ipserver.su (xen-it.ipserver.su)|95.141.46.2|:80... connected.

HTTP request sent, awaiting response... 200 OK

Length: 104857601 (100M) [application/octet-stream]

Saving to: `test100M.bin.6'

100%[==============================================================================================================================>] 104,857,601 9.03M/s in 13s

2013-12-19 20:36:11 (7.76 MB/s) - `test100M.bin.6' saved [104857601/104857601]

Его же с России:

wget http://xen-it.ipserver.su/test100M.bin

--2013-12-19 20:44:16-- http://xen-it.ipserver.su/test100M.bin

Resolving xen-it.ipserver.su (xen-it.ipserver.su)... 95.141.46.2

Connecting to xen-it.ipserver.su (xen-it.ipserver.su)|95.141.46.2|:80... connected.

HTTP request sent, awaiting response... 200 OK

Length: 104857601 (100M) [application/octet-stream]

Saving to: `test100M.bin.8'

100%[==============================================================================================================================>] 104,857,601 3.39M/s in 30s

2013-12-19 20:44:46 (3.38 MB/s) - `test100M.bin.8' saved [104857601/104857601]

Предоставьте, пожалуйста, трассировку откуда вы пробуете качать.

Или можно попробовать сделать тесты с других провайдеров (Leaseweb и т.д.)

RegooD
На сайте с 20.04.2011
Offline
68
#164
seomonstrik:
Блин ссылку блокирует, вобщем "услуги и цены" далее "виртуальные серверы (28 предложений)" и там

Тестовые файлы:

Англия(Беркшир): 100Mb
Россия(Москва): 100Mb
Нидерланды(Амстердам): 100Mb
Люксембург(Штейнсель): 100Mb
Италия: 100Mb
Германия(Нюрнберг): 100Mb
Франция: 100Mb
Чехия(Злин): 100Mb
Канада: 100Mb
США(Нью-Йорк): 100Mb

По всем не больше 800 кб/с наберает

у меня скорость закачки более 2-5мб/s +

SEO\MFA/Doorways ©
K
На сайте с 22.02.2012
Offline
53
#165
RegooD:
саппорт стал медленно отвечать,возможно что скоро праздники грядут,и 2-м серверам отказали в продлении


один по вене моей,опоздал с оплатой на пол дня,и в итоге я остался без свежего backup и без данных.

сервер был оплачен,и в итоге он не заработал.


Компенсация: были лишь тем,что вернули мне деньги на баланс которые я заплатил за продления.

со вторым сервером ,случилось что счет на продления не был предоставлен,и в итоге его отключили.


Поскольку ваша услуга 4182 так и не была оплачена, мы ее отменяем.
Здравствуйте! К сожалению да. Продлить его не получиться.

Предложить Вам замену в другой локации? Например Германия или та же Франция?


***Я***
и что безопасно их брать,раз 2 штуки мне отключили?
"предложения по OVH."
Размещено: 2013-12-18 03:34:14
Ipserver staff support4
Мы получили ваш запрос, обрабатываем.
Размещено: 2013-12-18 03:43:53
Ipserver Staff
Рекомендуем попробовать францию(Париж).

В OVH более проблем быть не должно.

Немного не понимаю логики,раз были проблемы с продлением,и в итоге снова в продаже сервера от OVH.

Пользуюсь услугами хостинга 5 месяцев,все вроде было на высоте, поддержка стала медленно отвечать,вот такая история с ipserver.su.

Думаю еще купить серверов,но боюсь снова не дадут продлить... 😒

К сожалению произошла такая же ситуация только бекапа не было вообще и новый самописный проект потеряли полностьб, только очень старая версия осталась.... ЬД и данные к чертям) и воостановить не дали возможности и ГЛАВНОЕ Я ОПЛАТИЛ ВСЁ ВОВРМЯ) и предложили сервер в другой локации а теперь вопрос для чего что мне заливать если проект просто напросто удалили без возможности копировать данные. Это меня научило делать бекапы проект подняли почти с нуля. благо программист скрипты сохранил) В общем деньги так и остались на счету) печаль пользовался почти год всё нравилось и тут такое) и жаль это не мелочь ибо из за этого челвоек потерял время труд проект и всё чем занимался(если не делал бекапы). Переехал на другой хостинг в нидерландах цена в 2 раза больше места в 8(4ТБ) раз больше и делаю бекапы на Синолоджи NAS. Удачи всем, маленьким проектам нечего бояться) там бекапы не большие а когда у тебя 200 ГБ данных) тогда печально)

Отсюда вывод: Отменить могут (даже не нарочно и если оплатил вовремя) любую услугу и данные потерять можно в любой момент без возможности восстановить.

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#166

Когда решите уже проблемы с аплинками в москве? Второй день по вечерам сервер не доступен.

[Удален]
#167

Отсюда вывод: Отменить могут (даже не нарочно и если оплатил вовремя) любую услугу и данные потерять можно в любой момент без возможности восстановить.

В каком смысле не нарочно и любую услугу? Это же совсем не так. Пожалуйста, нет смысла преувеличивать или искажать. Речь идет только про OVH и про невозможность продления услуги, а не про внезапное отключение.

Проблема с OVH - это исключение из каких-либо правил.

Мы не допустим подобное с продлением услуг в OVH. Должна быть возможность обратиться в суд нам как хостинг-провайдеру, дабы продлевать любые услуги мы могли ровно столько сколько потребуется, чтобы перенести данные с серверов как минимум.

Рекомендуем использовать наш RU FTP BacKUP, который мы предоставляем бесплатно на все серверы и который никуда не пропадает, и доступен отовсюду, и данные с которого можно получить приехав в ДЦ в Москве с носителем. (если потребуется)

Касаемо непосредственно вашей проблемы. Если вы оплатили в срок - то мы обязательно должны были Вас уведомить заранее. В этом случае у вас должно было быть время.

Если Вам нужно вывести деньги с баланса укажите в тикет реквизиты.

Мы также готовы предоставить компенсацию в виде бесплатной аренды сервера на 1-2 месяца + FTP RU bacKUP - 300GB.

Если Вам нужен backUP свяжитесь, пожалуйста, с нами через тикеты. Сегодня один из серверов в OVH был продлен поэтому мы попробуем тоже самое сделать и для вашего.




---------- Добавлено 21.12.2013 в 16:40 ----------

root2fire:
Когда решите уже проблемы с аплинками в москве? Второй день по вечерам сервер не доступен.

Проблема с исходящей скоростью, она почему-то падает, из-за этого сервер не доступен эпизодически в вечернее время (в течение короткого времени). С UPLINK'ом общаемся по этому поводу. Мы им предоставили все инструменты для теста.

Будем общаться с ними в другой форме в понедельник.(в плане требовать решения сейчас) Просьба немного проявить терпение, ситуация за пределами наших сетей и оборудования. Обязательно решим.

---------- Добавлено 21.12.2013 в 17:36 ----------

K
На сайте с 22.02.2012
Offline
53
#168
IPSERVERWORLD:
В каком смысле не нарочно и любую услугу? Это же совсем не так. Пожалуйста, нет смысла преувеличивать или искажать. Речь идет только про OVH и про невозможность продления услуги, а не про внезапное отключение.

Проблема с OVH - это исключение из каких-либо правил.

Мы не допустим подобное с продлением услуг в OVH. Должна быть возможность обратиться в суд нам как хостинг-провайдеру, дабы продлевать любые услуги мы могли ровно столько сколько потребуется, чтобы перенести данные с серверов как минимум.

Рекомендуем использовать наш RU FTP BacKUP, который мы предоставляем бесплатно на все серверы и который никуда не пропадает, и доступен отовсюду, и данные с которого можно получить приехав в ДЦ в Москве с носителем. (если потребуется)

Касаемо непосредственно вашей проблемы. Если вы оплатили в срок - то мы обязательно должны были Вас уведомить заранее. В этом случае у вас должно было быть время.

Если Вам нужно вывести деньги с баланса укажите в тикет реквизиты.

Мы также готовы предоставить компенсацию в виде бесплатной аренды сервера на 1-2 месяца + FTP RU bacKUP - 300GB.

Если Вам нужен backUP свяжитесь, пожалуйста, с нами через тикеты. Сегодня один из серверов в OVH был продлен поэтому мы попробуем тоже самое сделать и для вашего.




---------- Добавлено 21.12.2013 в 16:40 ----------



Проблема с исходящей скоростью, она почему-то падает, из-за этого сервер не доступен эпизодически в вечернее время (в течение короткого времени). С UPLINK'ом общаемся по этому поводу. Мы им предоставили все инструменты для теста.

Будем общаться с ними в другой форме в понедельник.(в плане требовать решения сейчас) Просьба немного проявить терпение, ситуация за пределами наших сетей и оборудования. Обязательно решим.

---------- Добавлено 21.12.2013 в 17:36 ----------

Да простите, именно сервера во Фрнции, видимо с ними в основном проблемы) я не наговариваю у вас действительно вкусные цены и бесплатная поддержка, бесплатно все установили и когда нужно бесплатно устанавливали моудли и правили ошибки. Я говорю о том,у меня данных было на 150 Гб примерно ладно файлы мне нужна была только база данных и новый проект над которым работал программист около 3х месяцев, компенсация и остальное мне предлогали еще в тикете, собственно за 500ГБ и сервер я всего отдавал 32 бакса(смешные деньги) огорчило то что OHV даже возможности не дали восстановить хоть что то) вот и всё и я так понимаю в этом центре никто не застрахован, они ведь не объяснили причину почему не продлили сервер и обрубили услугу?

И да мне предложили хорошие сервера взамен того и дешево:

http://clip2net.com/s/6r3CO5

http://clip2net.com/s/6r3Emw

Но мне туда на тот момент нечего было загружать) + к сожалению на новом проекте есть Хентай)

---------- Добавлено 21.12.2013 в 19:52 ----------

Собственно вот доказательство того, что я вовремя оплатил да и есть на почте оплаченые счета)
и переписка:
**Я**
Не подскажете в чем проблема сайт стал недоступен, не пингуется и вообще?
.......
Размещено: 2013-12-08 12:44:43
Ipserver staff support9
Здравствуйте. Мы получили ваш запрос, обрабатываем.
Размещено: 2013-12-08 12:45:45
**Я**
Пока неизвестно что с сервером?
Размещено: 2013-12-08 13:46:46
Ipserver staff support9
Выясняем.
Ожидайте, пожалуйста.
Размещено: 2013-12-08 13:49:00
Ipserver Staff
Проблема с Legal Department'ом в OVH.
Они не продляют сервер.
Раньше чем завтра мы ничего не можем сделать к сожалению.
Мы этот вопрос стали решать еще с пятницы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
.......... тут всякий текст ну и снова
Ipserver Staff
Сегодня будет что-то известно. Получится вообще восстановит или нет.
Размещено: 2013-12-10 15:58:05
**Я**
Буду ждать потому что 3 дня для читателей которых более 5 000 в сутки заходило это долго) надеюсь дадут хотя бы файлы скопировать и другой сервер подобрать
Размещено: 2013-12-10 18:35:06
Ipserver Staff
Здравствуйте!
Мы не можем продлить серверы в ДЦ OVH более.
Мы готовы:
- Предложить серверы в другой локации.
Ждем от Вас решения.
Восстановит сервер для бэкапа невозможно.
Приносим искренние извинения.
Заблаговременно меня никто не предупредил и 8 числа сервер упал)

[Удален]
#169
+ к сожалению на новом проекте есть Хентай)

Скажите, а у вас были какие-то запрещенные проекты на этом сервере?

огорчило то что OHV даже возможности не дали восстановить хоть что то) вот и всё и я так понимаю в этом центре никто не застрахован, они ведь не объяснили причину почему не продлили сервер и обрубили услугу?

На эти серверы не оказывается поддержка к сожалению, общение через forum. Но через forum никто бы в rescue FTP не помог бы перевести скорее всего.

Летом OVH не давал, например, продлевать новую серию таких же дешевых серверов. Т.е. по ошибке сначала сдали в аренду, а потом перестали продлевать.

Застраховаться можно, мы уже приняли меры.

Заблаговременно меня никто не предупредил и 8 числа сервер упал)

Срок действия вашего сервер истек 7-го декабря. Действительно 8го числа сервер перестал работать. Но еще стОит выяснить почему он отключился 8го, а не 10-го, потому как 3 дня дается на оплату. Возможно потому что такая серия серверов(дешевая без поддержки) а может быть биллинг у них отключает в произвольном порядке от 1-го до 3-4х дней.

Были уверены, что сервер проработает до 10-го числа.

Но после мы вам предложили все-таки продлить, но вы отказались.

K
На сайте с 22.02.2012
Offline
53
#170
IPSERVERWORLD:
Скажите, а у вас были какие-то запрещенные проекты на этом сервере?

Нет, не было. Была обычная манга(у меня команда переводчиков Rulate Project) переводим обычную мангу которая абсолютно везде разрешена и никогда и нигде ее не блокировали:)


Самое, что еще печальное, на эти серверы не оказывается поддержка (на серию kimsufi), только через forum.

Можно было б попробовать хотя бы загрузить в FTP Rescue.

Кстати, вот вспомнили случай. Опять же. OVH. Лето. Новая серия KIMSUFI. Арендуем, сдаем в аренду клиентам, и не можем продлевать.

Пишем, а почему? "А потому что по ошибке новая серия только для франции и только в ограниченном кол-ве". Не ну извините, пожалуйста. Дайте время, или продлите, а новые не продавайте уже.

Та же ситуация абсолютно.

Тут только в суд подавать на них.(но перед этим нужно иметь юридический договор, и основания)

Да и я так понимаю я не один попал под раздачу?:)

Да. Увы. По этому серверу мы не успели предупредить. Если б срок был до 5го числа, то он был бы продлен, или если после 8го - успели бы предупредить.

Ну если увижу хороший сервер от 4Тб места (не во франции и с true adult(Хентай)) может переберусь обратно:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий