ipserver.su - Выделенные серверы в Москве и в мире (50 локаций) XEN SSD VDS (8 лок.)

H
На сайте с 05.05.2015
Offline
61
#621
passazh:
Такая же история, как дропался трафик, так и продолжается каждый день практически. Все соединения обрываются при этом. Беда, в-общем

такое ощущение, что в разных конторах берём)

на борту 2 сервера и 2 VDS

всё на мониторилке

последний даунтайм более месяца назад наверно

P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#622
Hawen:
такое ощущение, что в разных конторах берём)
на борту 2 сервера и 2 VDS
всё на мониторилке
после даунтайм более месяца назад наверно

Причем здесь даунтайм? Внимательно еще раз перечитайте, про что речь идет.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#623
Hawen:
такое ощущение, что в разных конторах берём)
на борту 2 сервера и 2 VDS
всё на мониторилке
после даунтайм более месяца назад наверно

На сколько я помню, проблема с дропами наблюдается именно в дц находящимся в России. Возможно у вас в другой стране выбрана виртуалка.

H
На сайте с 05.05.2015
Offline
61
#624
margent:
На сколько я помню, проблема с дропами наблюдается именно в дц находящимся в России. Возможно у вас в другой стране выбрана виртуалка.

всё в раше находится

---------- Добавлено 15.10.2015 в 00:58 ----------

passazh:
Причем здесь даунтайм? Внимательно еще раз перечитайте, про что речь идет.

Я внимательно читал.

Вы чётко и ясно написали

Все соединения обрываются
P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#625
Hawen:
всё в раше находится

---------- Добавлено 15.10.2015 в 00:58 ----------


Я внимательно читал.
Вы чётко и ясно написали

Когда стриммингом займетесь, и увидите как каждый день по 1-2 раза стрим к серверам в других ДЦ рвется - посмотрю как дальше будете защищать компанию. Не у меня одного подобные проблемы, тут уже отписались и другие клиенты. Ждем решения, а не бесконечные обещания и флуд

[Удален]
#626
passazh:
Когда стриммингом займетесь, и увидите как каждый день по 1-2 раза стрим к серверам в других ДЦ рвется - посмотрю как дальше будете защищать компанию. Не у меня одного подобные проблемы, тут уже отписались и другие клиенты. Ждем решения, а не бесконечные обещания и флуд

Проявите, пожалуйста, сдержанность. Осталось не долго. Мы уже все читали о том, что Вас это беспокоит. Напоминать об этом смысла нет. Будет технология ipunnambered.

[Удален]
#627

Эээ! Не только его это беспокоит, но и меня! И может быть даже сильнее чем его :)

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#628

Давайте чтобы не быть голословными приложим какие нибудь графики.

Вот например с моей московской VPS. Мы там телефонию держим и обрыв конекта для нас критичен.

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#629
toper:
Давайте чтобы не быть голословными приложим какие нибудь графики.

Легко. (собственный мониторинг)



---------- Добавлено 15.10.2015 в 12:08 ----------

IPSERVERWORLD:
Проявите, пожалуйста, сдержанность. Осталось не долго. Мы уже все читали о том, что Вас это беспокоит. Напоминать об этом смысла нет. Будет технология ipunnambered.

Проявите, пожалуйста, уважение к своим КЛИЕНТАМ, которые вам деньги платят за КАЧЕСТВЕННУЮ услугу, а не за полугодовые обещания. Или рассказать тут публично как Вы с клиентами в личке общаетесь и что обещаете им, если не замолчат?

Давайте не будем усугублять ситуацию и рот затыкать никому. Если все бы работало как надо - Вы про меня вообще никогда не услышали бы. На этом ставлю точку со своей стороны. Ждем решения, а не слова. На этот раз уже окончательно.

[Удален]
#630
passazh:
Легко. (собственный мониторинг)



---------- Добавлено 15.10.2015 в 12:08 ----------



Проявите, пожалуйста, уважение к своим КЛИЕНТАМ, которые вам деньги платят за КАЧЕСТВЕННУЮ услугу, а не за полугодовые обещания. Или рассказать тут публично как Вы с клиентами в личке общаетесь и что обещаете им, если не замолчат?

Давайте не будем усугублять ситуацию и рот затыкать никому. Если все бы работало как надо - Вы про меня вообще никогда не услышали бы. На этом ставлю точку со своей стороны. Ждем решения, а не слова. На этот раз уже окончательно.

А что это такое на графике?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий