пропал из выдачи 2 часа назад!! ХЕЛП!!

1 234 5
AX
На сайте с 15.06.2004
Offline
140
#21

почитал, посмотрел свой сайт, блин как ни печально думаю на 99% это АГС..

дождусь апа все таки, надежда живет еще хоть какая то, и вычищаю все нафиг, что может быть подозрительным... план такой по крайней мере.

вопрос:

пишут все что если внутрение страницы в аддурилку веб мастера добавляются, то это не АГС. это вообще так? у меня внутрение страницы добавляются, но все равно очень похоже на АГС.

D7
На сайте с 30.06.2010
Offline
35
#22

дак напишите Платону, чтобы не гадать на кофейной гуще, и сразу станет все понятно, фильтр это или глюк

T
На сайте с 20.11.2010
Offline
45
#23
AALLXX:
почитал, посмотрел свой сайт, блин как ни печально думаю на 99% это АГС..
дождусь апа все таки, надежда живет еще хоть какая то, и вычищаю все нафиг, что может быть подозрительным... план такой по крайней мере.

вопрос:
пишут все что если внутрение страницы в аддурилку веб мастера добавляются, то это не АГС. это вообще так? у меня внутрение страницы добавляются, но все равно очень похоже на АГС.

Нет это не так при АГС внутренние страницы спокойно добавляются, это не показатель

AX
На сайте с 15.06.2004
Offline
140
#24
Den74:
дак напишите Платону, чтобы не гадать на кофейной гуще, и сразу станет все понятно, фильтр это или глюк

да платону я сразу написал, только он же не сильно быстро реагирует...)

просто когда доход с сайта около 90К руб. в мес., и он так вылетает, сразу начинаешь гадать на гуще, молиться все кому не поподя)) так то существенные потери

T
На сайте с 20.11.2010
Offline
45
#25
AALLXX:
да платону я сразу написал, только он же не сильно быстро реагирует...)
просто когда доход с сайта около 90К руб. в мес., и он так вылетает, сразу начинаешь гадать на гуще, молиться все кому не поподя)) так то существенные потери

AALLXX, если не секрет какая посещаемость была?

AX
На сайте с 15.06.2004
Offline
140
#26

см. первый пост ветки)

T
На сайте с 20.11.2010
Offline
45
#27
AALLXX:
см. первый пост ветки)

ААА сорри, пора идти спать))

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#28

AALLXX, искренне соболезную Вам... К сожалению, бывали случаи, когда сайты вылетали и с доходом 5к\сутки :( Печально, но пришлось идти дальше...

P.S. Вылетали не СДЛы, а обычные для заработка (не контекст, не сапа - партнерки). СДЛы не вылетали. Надеюсь, что и Ваш сайт вернется в поиск!

Насчет 1 страницы - у меня на дропах бывало, что 1 страница несколько месяцев, а потом сайты сами по себе входили в индекс. Конечно же, тут другая ситуация, но всё-равно, надеюсь, что сайт войдет в индекс, как уже говорил раньше.

Удачи всем :)

AX
На сайте с 15.06.2004
Offline
140
#29

chelnger, спасибо.)

сайтов у меня конечно больше 1, но этот основной был.. и если так можно сказать любимый, т.к. в него столько труда вложено, так что дело даже не только в деньгах, просто сайт сам по себе переспективный и трастовый и если это агс, значит я сам накосячил, переоптимизировал чего-то, точнее сказать добавил несколько разделов не тематических и за месяц вывел их топ просто за счет трастовости сайта. сами странички просто на дорвеи похожи, информации почти нет.

еще, кстати, вопрос про АГС, как оно устроено, так для понимания):

допустим есть сайт и он под АГС попадает, у него есть поддомены совсем другой тематики, с другим дизайном, структурой и т.п. они тоже из индекса вылететь должны? а то у меня и они вылетили напрочь.

[Удален]
#30
rene1:
АГС может и в междуапье настичь, хоть большинство и считают, что это нереально. Примеров видела немало.

Один мой сайт настигло в междуапье. Платоны потом подтвердил, типа "наши алгоритмы приняли решение....". Такое ощущение, что их "алгоритмы" - это вселенская истина.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий