Где регать дешевые домены (~50 руб) ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
Алзим:
Так, отбирает тот же, кто и может так же это сделать и с платным доменом.

Чушь. org.ua отбирает администратор зоны.

---------- Добавлено 03.07.2012 в 20:19 ----------

Алзим:
Меня просто поражает, когда кому-то дают халяву, а они не просто отказываются, но ещё и доказывают остальным, что не надо брать за бесплатно, а лучше заплатить посредникам .

По-моему, ты тупишь:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#22
The WishMaster:


По-моему, ты тупишь:)

А ты проверь :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23

Что проверить? Зарегить бесплатный домен?:) Зачем? Проверял и не раз.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#24
The WishMaster:
Что проверить? Зарегить бесплатный домен?:) Зачем? Проверял и не раз.

Да, просто проверить. Давно не брал. Чтобы не хамить, взял домен типа dfghyuild.org.ua (много букоф и некому ненужных) себе на ВДС. Всё прошло отлично

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25

Ты троллишь или просто не понимаешь, о чем я?

Зарегить не проблема, продвинуть не проблема. Проблема в том, что в любой момент без объяснения причин домен могут отобрать. Могут через день (было и такое), могут через год.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#26
The WishMaster:
Ты троллишь или просто не понимаешь, о чем я?

Зарегить не проблема, продвинуть не проблема. Проблема в том, что в любой момент без объяснения причин домен могут отобрать. Могут через день (было и такое), могут через год.

Я не в том возрасте, чтобы сидеть тут и троллить. Хотя, я видел троллей, которые мне в дедушки годятся (а я далека не молодой)

Я про другое. Банит одна контора. И им не важно где вы взяли их домен - купили за деньги или бесплатно. Продавец домена, согласитесь, не забанит, ибо он никто. А хозяин у этих доменов один.

Извини, но я забыл как зовут этого хозяина, который "рулит" этими доменами. Но я помню другое, ему пох, где ты взял домен, если сайт на домене нарушает их правила (законы Украины и т.п), то он отнимет у любого. А если нет, то на нет - и суда нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
Алзим:
Взял домен украинский забесплатно и всё работает.
Если хотите, то платите - это ваша проблема . Я больше пояснять на эту тему не буду. Меня просто поражает, когда кому-то дают халяву, а они не просто отказываются, но ещё и доказывают остальным, что не надо брать за бесплатно, а лучше заплатить посредникам

Ты прямо открыл глаза всем нам. Живо переходим на халявные орг.юа, а то за рушки еще 88 рублей платить надо. Непорядок. А можно вообще купить 1 раз домен и сделать миллион поддоменов - вообще халява.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#28
-= Serafim =-:
Ты прямо открыл глаза всем нам. Живо переходим на халявные орг.юа, а то за рушки еще 88 рублей платить надо. Непорядок. А можно вообще купить 1 раз домен и сделать миллион поддоменов - вообще халява.

Народ. Не читайте мои посты. Просто покупайте домены и всё. Зачем Вам надо за бесплатно когда есть за деньги? :). Ведь халява, всегда чревата последствиями :).

Люди, не берите бесплатно то, что можно взять за деньги. :) Вам хочется кушать, так и другим тоже. Дайте и им покушать :). Не берите за бесплатно, лучше за деньги и через посредников. Ведь, посредник пообещает больше :).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29

Хостинг тоже бесплатный используешь? Или не дай бог заплатил этим спекулянтам? Контент копипастишь, надеюсь?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#30
-= Serafim =-:
Хостинг тоже бесплатный используешь? Или не дай бог заплатил этим спекулянтам? Контент копипастишь, надеюсь?

А вы подпись посмотрите :). (Про хостинг)

Тут разница есть. За хостингом люди смотрят. И сервер - удовольствие не из дешёвых

А поддомен... Вы сами знаете что такое поддомен. Только разница в том, что есть продавец, а есть кто обслуживает. ТЕ, кто обслуживают, владеют и т.д. позволяют пользоваться бесплатно. А продавец берёт деньги не за подддомен, а за сервис, что он сам за вас всё зарегистрирует и т.п. Но вы можете и сами это сделать.

Вы такой плохой, что сами не можете зарегать и вам посредник нужен? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий