Где регать дешевые домены (~50 руб) ?

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#61
А что еще, кроме ГСов и доров? Много можете привести примеров хороших белых проектов на инфошках?

А зачем что-то приводить? Есть нормальные сайты. "Заспамленность зоны" и её влияние на продвижение - сеошный бред. Вы сделаете сайт с окончанием .com - я сделаю аналогичный в .info - у обоих сайтов изначально будут равные шансы продвинуться в топ. Есть конечно зоны, которые не индексируются яндексом - но инфо к ним не относится.

А что еще, кроме ГСов и доров

У меня для сателлитов c человеческим дизайном и текстами. Незнаю, могу ли я называть их СДЛ... .:)

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#62
Urbanoid:
Год назад можно было по баксу инфошки регать у дяди, сейчас дороже

Кто такой (или что такое) Дядя?

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#63
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#64

Очень прекрасная репутация данной компании описана в Вики :).

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#65
demon2005:
Есть конечно зоны, которые не индексируются яндексом

Это какие интересно?

demon2005:
А зачем что-то приводить? Есть нормальные сайты.

Что-то я такие не встречаю. Может у Вас другой интернет?

demon2005:
У меня для сателлитов c человеческим дизайном и текстами. Незнаю, могу ли я называть их СДЛ... .:)

То есть ГСы Вы делаете, раз даже у Вас не поворачивается язык назвать их СДЛами ))

Когда пользователь запоминает имя сайта, он зачастую к этому имени автоматом добавляет ру или ком. Так что раскручивая инфошный сайт, Вы будете создавать тайпин трафик одноименной рушке и кОму. Поэтому, собственно, никто в этой зоне серьезных проектов не создает и домены в ней относительно дешевы.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#66
Urbanoid:
Когда пользователь запоминает имя сайта, он зачастую к этому имени автоматом добавляет ру или ком.

Это кто вам такое сказал?))) Большинство обычных пользователей из моего окружения не знают даже где находиться адресная строка.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#67
Алзим:
Это кто вам такое сказал?))) Большинство обычных пользователей из моего окружения не знают даже где находиться адресная строка.

Алзим, Ваше окружение - это еще не весь интернет. Проанализируйте вордстат с запросами-доменами, а также обратите внимание на подсказки.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#68
Urbanoid:
Это какие интересно?

Ну вроде какие то национальные зоны каких то малонаселенных стран. Я экзотикой не увлекаюсь.

То есть ГСы Вы делаете, раз даже у Вас не поворачивается язык назвать их СДЛами ))

Наверное уже вырос из возраста, когда свои сайты называют супермегапорталами :)

Когда пользователь запоминает имя сайта, он зачастую к этому имени автоматом добавляет ру или ком

0 и сколько там десятых процента людей так делают? Этим можно принебречь. Да и не владею я ещё такими сайтами, адреса которых люди запоминают. А кому надо - запомнят с тем, что после точки в адресе. Да и тема не об этом

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#69
demon2005:
Ну вроде какие то национальные зоны каких то малонаселенных стран. Я экзотикой не увлекаюсь.

Нет таких зон, которые не индексируются, не несите чепуху.

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#70

Urbanoid, вы меня убедили, нет таких зон. Это была чья то догадка, которую я где то прочитал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий