Прошу помощи в продвижении сайта

12 3
A2
На сайте с 05.04.2011
Offline
44
1790

Всем привет!

Более 10 лет у меня есть сайт (.ru), который периодически продвигал в сети. В основном покупками ссылок через sape.ru. Крайний раз делал это лет 5 назад. Сейчас сайт опять ушел в самые низы поисковых выдач, что предсказуемо, но появилась необходимость его оттуда достать и вывести в топ-5 региональной выдачи. Начал работать с Директом, поставил Метрику, подготовил несколько объявлений. Вроде бы сайт появляется в блоках спецразмещение, но за неделю ни одного звонка, хотя есть показы, клики. Прошу помочь понять ошибки и составить план продвижения.

[Удален]
#1

Ну а что же сам сайт-то не показали?

A2
На сайте с 05.04.2011
Offline
44
#2
Profin:
Ну а что же сам сайт-то не показали?

Прошу прощения, aslegal.ru

VT
На сайте с 01.12.2016
Offline
8
#3

Andy2010, вероятно, вам надо обратиться в этот раздел и заказать аудит для начала. Смотрите цены, читаете отзывы - обращаетесь.

A2
На сайте с 05.04.2011
Offline
44
#4

Размещаю домен, однако пишут, что нужна премодерация

---------- Добавлено 15.02.2017 в 21:20 ----------

Profin, Домен aslegal.ru

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#5

не нужен вам аудит.. он вам ничего не даст...

сеошник, которые будет работать с сайтом и так его сделает "бесплатно" и все исправит.. если есть что

а если для вас - то смысла вам от тех "много букв", если вы это сами не знаете, т.е. придется обращаться опять же к посредникам или к сеошнику (см.выше)

A2
На сайте с 05.04.2011
Offline
44
#6

kittenAA, согласен, если начинать работу с проблемой, то ее и так идентифицируют в начале

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#7
Andy2010:
Всем привет!
Более 10 лет у меня есть сайт (.ru), который периодически продвигал в сети. В основном покупками ссылок через sape.ru. Крайний раз делал это лет 5 назад. Сейчас сайт опять ушел в самые низы поисковых выдач, что предсказуемо, но появилась необходимость его оттуда достать и вывести в топ-5 региональной выдачи. Начал работать с Директом, поставил Метрику, подготовил несколько объявлений. Вроде бы сайт появляется в блоках спецразмещение, но за неделю ни одного звонка, хотя есть показы, клики. Прошу помочь понять ошибки и составить план продвижения.

хоспаде, что ж это за продвижение то такое? стоит вам начать с самого понятия "продвижение"

подберите поисковые запросы по которым нужны позиции

проработайте семантику и структуру сайта, пишите полезные статьи если есть запал и есть о чем писать :)

и все будет хорошо, благо тематика и регион позволяют

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
A2
На сайте с 05.04.2011
Offline
44
#8
EstranhoRu:
хоспаде, что ж это за продвижение то такое? стоит вам начать с самого понятия "продвижение"
подберите поисковые запросы по которым нужны позиции
проработайте семантику и структуру сайта, пишите полезные статьи если есть запал и есть о чем писать :)
и все будет хорошо, благо тематика и регион позволяют

Вы знаете, я бы лучше занялся своим делом. А анализ, подбор и формирование плана доверил специалисту!

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#9
Andy2010:
Вы знаете, я бы лучше занялся своим делом. А анализ, подбор и формирование плана доверил специалисту!

так это логично

A2
На сайте с 05.04.2011
Offline
44
#10

Поэтому, в этой теме, я и хотел бы найти того самого специалиста, который указал бы на ошибки и решил бы проблему

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий