Где регать дешевые домены (~50 руб) ?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#81

Алзим, заведите себе блог - это хороший способ монетизации словесной диареи.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#82
Urbanoid:
Алзим, заведите себе блог - это хороший способ монетизации словесной диареи.

Спасибо. Блог у меня уже есть и не один, и скорее всего, скоро появится ещё. :)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#83
Алзим:
Спасибо. Блог у меня уже есть и не один, и скорее всего, скоро появится ещё. :)

Заведите себе еще 2-3 блога - думаю, на какое-то время должно попустить.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#84
Urbanoid:
Заведите себе еще 2-3 блога - думаю, на какое-то время должно попустить.

Сам блог - не проблема. Вот проблема, где взять хорошие домены и дёшево для блога. Не подскажите? Вы вроде бы в этом специалист. :)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#85
Алзим:
Сам блог - не проблема. Вот проблема, где взять хорошие домены и дёшево для блога. Не подскажите? Вы вроде бы в этом специалист. :)

На ТКшках делайте - они бесплатные и для Ваших блогов самое то будет ;)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#86
Urbanoid:
На ТКшках делайте - они бесплатные и для Ваших блогов самое то будет ;)

Были у меня на ТК сайты и сейчас даже один остался, только его в Яндексе почему-то нет, да и Гугл особо не жалует.:)

А вообще, в зоне ТК достаточно жёсткая модерация. Хоть и домен там можно взять за бесплатно (и слышал, что можно даже найти с небольшим тИЦ или PR), но его так же быстро могут и отнять. А покупать у них домены за деньги, на сколько я помню, это выйдет дороже, чем взять международные домены.

Ваше предложение не подходит. Бесплатные домены, которые оформлены на какое-то третье лицо меня мало интересуют. :)

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#87
Алзим:
Были у меня на ТК сайты и сейчас даже один остался, только его в Яндексе почему-то нет, да и Гугл особо не жалует.:)
А вообще, в зоне ТК достаточно жёсткая модерация. Хоть и домен там можно взять за бесплатно (и слышал, что можно даже найти с небольшим тИЦ или PR), но его так же быстро могут и отнять. А покупать у них домены за деньги, на сколько я помню, это выйдет дороже, чем взять международные домены.
Ваше предложение не подходит. Бесплатные домены, которые оформлены на какое-то третье лицо меня мало интересуют. :)

Модерации в ТК практически никакой нет (про запрещенный контент речь не идет), домены просто так не забирают (только в случае, если не заданы НСы или не успели продлить). А поисковики да, не сильно их жалуют. Ну тогда берите рушку. 2,5$ потяните? Если нет, тогда остаются только домены третьего уровня.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#88
Urbanoid:
домены просто так не забирают

Забирают. Ещё как забирают. Примерно, год назад почти все мои домены в зоне ТК исчезли из моей панели.

Я решил их восстановить. Заново взять. Да, действительно, они были доступны, только уже платно. Конечно, ничего ценного на этих доменах не было и мне их не жалко, но неприятный осадок остался.

Urbanoid:
Ну тогда берите рушку. 2,5$ потяните?

Потяну, но после неоднократных случаев, когда эти домены отнимали и что крупные компании чуть ли не массово переходят на международные домены, доменам в зоне ру я не доверяю.

Urbanoid:
Если нет, тогда остаются только домены третьего уровня.

Ошибаетесь. Остаются ещё международные домены, в том числе и в зоне инфо. Вот среди них, я бы не отказался выбрать бы было символов поменьше и цена поменьше. :)

Но не по акции, когда первый год дёшево, а потом...

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#89
Алзим:
Потяну, но после неоднократных случаев, когда эти домены отнимали и что крупные компании чуть ли не массово переходят на международные домены, доменам в зоне ру я не доверяю.

Так любой домен, в том числе и международный могут отнять. Другое дело, что, например, инфошки, как правило, никому не нужны, поэтому и споров судебных там нет (или их мало).

Алзим:
Но не по акции, когда первый год дёшево, а потом...

Так не бывает. Бесплатный (дешевый) сыр сами знаете где...

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#90
Urbanoid:
Так любой домен, в том числе и международный могут отнять.

Могут, но не так просто, как рушку.

Urbanoid:
Бесплатный (дешевый) сыр сами знаете где...

Конечно, не бесплатно, но я знаю где международные домены можно взять всего за 8 баксов. Считаю это не дорого. Если найду где дешевле, то буду безмерно рад :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий