Школа дорвейщиков (платный набор)

Fldr
На сайте с 14.09.2011
Offline
70
#141

Кто может дать не большую консультацию по дорам ? Точней по Ред Баттону

В замен дам жирный шелл в любой доменой зоне )

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#142
видимо нет у тебя друзей


омг спетросянил? сколько тебе лет? по твоим фразам и поступкам от силы 13.

толстая школьница психолог :D

PS: выражение гнобить употребляется обычно в смысле физического насилия. Одного твоего первого поста хватило чтобы это воплотить в жизнь.

изводить можно как физически, так и морально.

Я бы не выбрал никого, если честно. А чтобы само совершенствоваться - тем более. Для начальной стадии пойдет ящик пива, гугл, и много свободного времени, чем все эти бсс, и прочая по*бень. Все исчисляется во времени...

именно, ты убьешь кучу времени, пытаясь сделать что то, когда мог купить доступ на форум и делать это куда быстрее.

ах да, пиво юные леди не пьют ;D

H
На сайте с 22.06.2012
Offline
1
#143
толстая школьница психолог
пиво юные леди не пьют

в камеди баттл не пробовал попробовать пойти?

у жюри после твой шутки было бы такое еб*ло, не?

или такое

ты просто не понимаешь, что своим троллингом, ты в свои 13 отнимаешь себе по годику) и рекомендуешь себя как типичный школьник)) господи, всему вас, молодежь, учить...

что-нибудь годное за твои 30 сообщений на серче сделал? будь добр...

[Удален]
#144
helloseo:
кроме придурка с proxy-base?

Это ты наверное про меня? 🤣

Начнем с того, что мой отзыв правдивен т.к. ТС покупает отзывы и ты скорей казачек засланный.

Тут тс пишет как красиво отзываются о его г. ресе и что это не реклама:

А тут мы видим, что пост проплачен:

Вывод, это мудло пойдет на все дабы засветить свой уг курс. Даже если сейчас тут будет отзыв от чувака с высокой репой то это уже дает мысли о том, что пост куплен...

Тут так же отписывался мембер тамошнего курса под ником ilix он там вроде модера или кого, прочтите посты за май где он негативно отзывается о инфобизе.

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#145
helloseo:
в камеди баттл не пробовал попробовать пойти?
у жюри после твой шутки было бы такое еб*ло, не?

или такое


ты просто не понимаешь, что своим троллингом, ты в свои 13 отнимаешь себе по годику) и рекомендуешь себя как типичный школьник)) господи, всему вас, молодежь, учить...
что-нибудь годное за твои 30 сообщений на серче сделал? будь добр...

Ладно Школьница, не буду отвлекать тебя от глупого доказывания обратного 🤪

И за мат тут дают РО ☝

H
На сайте с 22.06.2012
Offline
1
#146

te$t,

извини что назвал тебя так, но у меня слов других нет. Откуда столько злости? он вас кинул на миллион? или что? ну если, да, что-то есть, претензии, личное мнение, но при этом нести полнейшую ахинею... зачем? вы настолько глупы, что не понимаете мало того, что выставляете себя полнейшими идиотами, так еще и другим мешаете? Хотя я думаю это просто черный пиар. Человек который зайдет, посмотрит что 15 страниц отзывов, сразу же заинтересуется не так ли?)) Судите сами... Ничего про данный ресурс вроде moneyseoinfo понятия не имею, может это и правда, но это лучше, чем каждый день регистрировать свеженькие аккаунты на бордах, и дрочить в фотошопе статистику красивую. Лично я существую на форуме, совсем я не казачок, но поймите, я человек адекватный, и когда я вижу откровенные наезды в адрес человека, с которым я имел дело не раз, мне становится просто не по себе.

Перейдем к очередному выпуску "шуточек" от пользователя pqbd

один смайл вызывает безудержное желание посмеятся, смотрим!

🤪

гениально!

к слову, я недавно видел как раз в этой передаче человека, очень похожего на тебя, у него синдром дауна вроде был, это твой брат наверно? Хотя может и нет, у него шутки то по-смешнее будут.

PS: люди, вы меня порой просто умиляете, своим троллингом, от которого потом сами отказываетесь и этим сами же себя затроливаете и унижаете :D Общайтесь нормально, выражайте свои точки зрения сдерженей, будьте адекватными, хоть вам 13 лет, хоть вам 31. А вот такой вот троллинг, флейм, откровенная показуха своего интеллекта на уровне обезьяны ни один топик не украшает, уж поверьте мне. Мир, добро, котяки!

O
На сайте с 13.02.2012
Offline
25
#147
te$t:
Это ты наверное про меня? 🤣
Начнем с того, что мой отзыв правдивен т.к. ТС покупает отзывы и ты скорей казачек засланный.
Тут тс пишет как красиво отзываются о его г. ресе и что это не реклама:

А тут мы видим, что пост проплачен:

Вывод, это мудло пойдет на все дабы засветить свой уг курс. Даже если сейчас тут будет отзыв от чувака с высокой репой то это уже дает мысли о том, что пост куплен...

Тут так же отписывался мембер тамошнего курса под ником ilix он там вроде модера или кого, прочтите посты за май где он негативно отзывается о инфобизе.

C какого форума второй скрин?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#148

oxxxyter, с баблоруба

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#149
helloseo:
te$t,
извини что назвал тебя так, но у меня слов других нет. Откуда столько злости? он вас кинул на миллион? или что? ну если, да, что-то есть, претензии, личное мнение, но при этом нести полнейшую ахинею... зачем? вы настолько глупы, что не понимаете мало того, что выставляете себя полнейшими идиотами, так еще и другим мешаете? Хотя я думаю это просто черный пиар. Человек который зайдет, посмотрит что 15 страниц отзывов, сразу же заинтересуется не так ли?)) Судите сами... Ничего про данный ресурс вроде moneyseoinfo понятия не имею, может это и правда, но это лучше, чем каждый день регистрировать свеженькие аккаунты на бордах, и дрочить в фотошопе статистику красивую. Лично я существую на форуме, совсем я не казачок, но поймите, я человек адекватный, и когда я вижу откровенные наезды в адрес человека, с которым я имел дело не раз, мне становится просто не по себе.
Перейдем к очередному выпуску "шуточек" от пользователя pqbd
один смайл вызывает безудержное желание посмеятся, смотрим!

гениально!
к слову, я недавно видел как раз в этой передаче человека, очень похожего на тебя, у него синдром дауна вроде был, это твой брат наверно? Хотя может и нет, у него шутки то по-смешнее будут.
PS: люди, вы меня порой просто умиляете, своим троллингом, от которого потом сами отказываетесь и этим сами же себя затроливаете и унижаете :D Общайтесь нормально, выражайте свои точки зрения сдерженей, будьте адекватными, хоть вам 13 лет, хоть вам 31. А вот такой вот троллинг, флейм, откровенная показуха своего интеллекта на уровне обезьяны ни один топик не украшает, уж поверьте мне. Мир, добро, котяки!

у кого то в анусе зудит

возвращайся к своему страпону 😒

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#150

helloseo, просто странно выглядит, что ты с недавней регой в топе нарисовался и защищаешь так, ладно бы хотя бы акку полгода-год было...

... тогда было бы понятно что "имел дело не раз" чего-то стоит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий