Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 5

S
На сайте с 11.08.2012
Offline
37
#441

Здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста http://translider-nn.ru/

Раздел World/Russian/Бизнес/Перевозки_и_логистика/Автомобильные

Darelvc
На сайте с 12.01.2011
Offline
17
#443

Здравствуйте,

Оцените пожалуйста шансы сайта попасть в ДМОЗ каталог:

http://variatech.ru/

К сожалению не могу точно определиться с рубрикой куда стоит подавать, но думаю, что самые близкие к тематике блога:

World/Russian/Компьютеры/Программное_обеспечение/Операционные_системы/Linux/

Или:

World/Russian/Компьютеры/Программное_обеспечение/Операционные_системы/Windows/

Буду очень благодарен за любой ответ, заранее спасибо.

D
На сайте с 03.01.2008
Offline
96
#444

Добрый день,

Считаю, что сайт уже готов к подаче в каталог, но хочется услышать стороннее мнение. Кроме того хочется понять, в какой раздел больше шансов попасть. Заранее спасибо за мнение!

Сайт: http://nissanalmeraclub.ru/

Раздел: World/Russian/Досуг/Автомобилизм/Производители_и_модели/Ниссан/Клубы/

или World/Russian/Досуг/Автомобилизм/Производители_и_модели/Ниссан/

Буду благодарен за подсказки!.

P.S. Сомнения с выбором раздела связаны со следующим. С одной стороны у меня именно клуб, но с другой - ценность сайта в первую очередь в материалах, а не в развитом форуме (который, как я понял, по существующим сайтам в рубрике нужен для попадания в раздел Клубы). Поэтому я предпочел бы добавить просто в "Ниссан". Однако в рекомендациях к добавлению сайта пишут, что добавлять следует в наиболее глубокий подходящий по смыслу раздел. Вот такая дилемма.

C
На сайте с 14.03.2012
Offline
9
#445

Добрый день.

Сайт Детско-Юношеской Комиссии Санкт-Петербургской Шахматной Федерации ChessDeti.Ru

Подавал заявку сюда весной World/Russian/Игры/Настольные_игры/Шахматы/Клубы_и_ассоциации/

Пока не приняли. Боюсь, что чем-то не соответствует правилам каталога, хотя прошерстил их поперек.

Оцените, пожалуйста, шансы. Если есть возможность, то что нужно исправить. И нужно ли.

Заранее благодарен.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#446
yaltabes:
Оцените вероятность попадания сайта novostroikikryma.com

На мой взгляд - никакого.

Вопрос исключительно из вредности, к DMOZ никакого отношения не имеет. Скажите, а перевернутая буква "й" - это фирменный знак сайта?

chessknigi:
Сайт Детско-Юношеской Комиссии Санкт-Петербургской Шахматной Федерации ChessDeti.Ru

На мой взгляд - хорошие.

Советую подать сайт еще и в этот раздел - World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Санкт-Петербург/Отдых_и_спорт

The Piper at the Gates of Dawn.
C
На сайте с 14.03.2012
Offline
9
#447
Cell:

На мой взгляд - хорошие.
Советую подать сайт еще и в этот раздел - World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Санкт-Петербург/Отдых_и_спорт

Благодарю Вас за скорый ответ и подсказку. Заявку подал.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#448
Seozadrot:
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста http://translider-nn.ru/
Раздел World/Russian/Бизнес/Перевозки_и_логистика/Автомобильные

Нет. Шансов на попадание нет. Причины объяснять не буду.

coffee_aroma:
Сайт: Автономные системы отопления загородного дома

Категория: World/Russian/Бизнес/Строительство_и_эксплуатация/Стройматериалы_и_инженерные_системы/Инженерное_оборудование/

В целом нормально, но рекомендовал бы подавать в региональный раздел - Пушкино - в тематике рассмотрение точно будет надолго.

S
На сайте с 11.08.2012
Offline
37
#449

Arsenij, Ну я надеялся, что мне подскажут, что не так. Если на сайте есть косяки, их можно исправить.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#450
Cell:
На мой взгляд - никакого.
Вопрос исключительно из вредности, к DMOZ никакого отношения не имеет. Скажите, а перевернутая буква "й" - это фирменный знак сайта?

Спасибо, а не могли бы дать пару советов, помимо перевернутой буквы, дело в том, что я создавая сайт придерживался принцыпа минимализма, на сайте только новостройки, которые продет агентство недвижимости и минимум дизайна, что бы клиент не отвлекался от покупки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий