Rookee – основной инструмент продвижения сайтов

B
На сайте с 07.10.2013
Offline
36
#671
support_rookee:
Добрый день!
batruha, итак давайте попробуем разобраться. Пожалуйста, не волнуйтесь. Для того чтобы я могла поверить информацию о количестве купленных ссылок по Вашему аккаунту, напишите, пожалуйста, логин или id Вашего аккаунта в личку. Что же касается работы наших менеджеров, то мне, к сожалению, не известно, кто именно с Вами общался, но я со своей стороны обещаю разобраться с этим вопросом. Что же касается запросов, по которым «просели» позиции Вашего сайта, то, пожалуйста, приведите примеры таких запросов.
Также, как только я получу id или логин Вашего аккаунта, я смогу проверить информацию и о списаниях с Вашего баланса. Жду ответа.

не могу найти как тут отправлять личные сообщения, поэтому напишу тут. мой id 224961. Любой запросник с "круг 09г2с", "квадрат 09г2с". По самому запросу "круг 09г2с" и "квадрат 09г2с" был на первом-третьем месте в течении больше года. По запросу "нержавейка" - это ВЧ запросник я верно приближался к топ 10 и был на 17 месте, а сейчас резко слетел на 73. И думаю падение продолжится. "круг 09г2с купить", "круг 09г2с купить" и т.д. ыл в топе 5 больше года. таже ситуация и с квадратом 09г2с купить, цена, в москве и т.д. это лишь единичные примеры запросов. Их было очень много...
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#672

Добрый день!

batruha, большое Вам спасибо за предоставленную информацию.

Пожалуйста, не переживайте. Я уже занимаюсь Вашим вопросом.

Для Вашего удобства, о ходе работ буду Вас информировать на почту, к которой прикреплён Ваш аккаунт у нас в системе.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
B
На сайте с 07.10.2013
Offline
36
#673

Разберитесь пожалуйста, буду очень благодарен. Так как и мне и вам интересно. Я вашему менеджеру изначально говорил, когда она меня привлекала к вашей системе, что 6000 это пробная сумма будет, посмотреть на результаты и если результаты меня устроят, то сумма бюджета возрастет до 50000 в месяц минимум. Но пока с такими результатами я не готов продвигаться в данной системе.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#674

batruha, я ответила Вам на почту, к которой привязан Ваш аккаунт в нашем сервисе.

В рамках переписки мы сможем решить все интересующие Вас вопросы более подробно. Буду очень признательна Вам за скорейший ответ.

B
На сайте с 07.10.2013
Offline
36
#675

support_rookee я Вам тоже ответил на почту.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#676

batruha, да, я получила Ваше сообщение. В самое ближайшее время свяжусь с Вами по телефону.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#677

А нам расскажете?

---------- Добавлено 08.10.2013 в 20:04 ----------

stier:
support_rookee, некоторые свои слова в адрес вашего сервиса возьму назад, так как действительно количество ссылок и прочее настраивается в стратегии. Я об этом не знал, но до этого сервис всегда подбирал мне стратегию с закупкой ссылок по 5 шту в день с разных сайтов.
Не подскажете, какие стратегии нужно вбирать, чтобы по умолчанию стояло 5 ссылок в день и запрещена закпка нескольких ссылок с одного сайта?

Стратегии лучше с самого начала настраивайте самостоятельно.

Просто сделайте несколько разных стратегий для нескольких одинаковых групп запросов и смотрите на результаты.

Иначе вместо двух неопределенных факторов (агрегатор+поисковая система) у вас будет три - (автор стратегии+агрегатор+поисковая система).

Просто рассматривайте любой агрегатор как платный набор полезных и вредных сервисов.

А дальше включайте не руки, а голову.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#678

Добрый день!

Basilisk, уточните, пожалуйста, какой вопрос Вас интересует?

R5
На сайте с 05.07.2011
Offline
18
#679

У меня вопрос: сколько ориентировочно должно пройти времени для того, что бы заработали арендные ссылки (посетители, позиции)?

Проект запущен 10 дней назад..

Исследователь Интернет
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#680

ren50, Вы знаете, сроки достижения ТОПа для каждого ресурса индивидуальны. Первые результаты продвижения в системе Вы сможете увидеть после того, как купленные ссылки будут проиндексированы поисковыми системами. По исследованию наших специалистов средние сроки индексации ссылок в Яндекс составляют: 31 день, если ссылка куплена с главной и страницы в 1 клике от главной (1 уровень вложенности); 45 дней, если ссылка куплена со страницы 2 уровня вложенности; 65 дней, если ссылка куплена со страницы 3 и более уровня вложенности. В Google ссылки в среднем индексируются в течение месяца. Чем больше будет проиндексированных ссылок, тем значительнее у Вас будут меняться позиции, что позволит увеличить посетителей на Ваш сайт. Еще важно учитывать, что на продвижение влияет не только покупка ссылок, а также Ваш сайт, его наполнение. В сервисе Вы можете проанализировать Ваш сайт и целевые страницы. Устранение помех, влияющих на продвижение, поможет Вам скорее достичь желаемых позиций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий