Rookee – основной инструмент продвижения сайтов

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#411

Добрый день, seo-alex.

Спасибо за информацию! Я нашла Ваше обращение и вижу, что сейчас наши технические специалисты проводят детальную проверку размещения Ваших ссылок. В течение сегодняшнего дня я свяжусь с Вами и сообщу о ходе решения вопроса.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
A
На сайте с 15.02.2011
Offline
39
#412

Участвовал в Roоkee 2 месяца, результаты никакие... то ли не разобрался с системой, то ли такая система. Бросил это "грязное" дело.

[Удален]
#413
Akatski:
частвовал в Roоkee 2 месяца, результаты никакие...

А че не за две недели разобрался?

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#414

Akatski, Добрый день!

Для того чтобы я могла провести проверку по результатам Вашего продвижения в сервисе, пришлите, пожалуйста, Ваш логин или ID аккаунта в личку.

A
На сайте с 12.10.2012
Offline
4
#415

support_rookee, Добрый день! За последние дни послетало много ссылок. Сегодня например больше 10-ти, а новые не закупаются. В чем проблема? id 90164

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#416

Avtoritet, добрый день!

Благодарю Вас за предоставленный ID. В течение дня наши специалисты осуществят проверку по Вашим ссылкам, и я Вам до конца дня сообщу о результате.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#417

надоело писать на данную тему, результатов ноль

Как долго будет длиться бардак в генерации текстов ссылок, которые при этом невозможно рекдактировать, не имея черных списков по каждой компании? Ненормальное количество времени тратится на то, чтобы изьять из текстов чужие номера телефонов, названия компаний, адреса компаний (чужих, разумеется), слова типа "бесплатно" и прочее, что не имеет никакого отношения

сейчас тексты вообще не редактируются, возникает ошибка.

Проще закупаться вручную, изначально ставя свои тексты, нежели проверять то г*, которое генерируется системой

неужели так сложно сделать черные списки для каждой компании при правке/генерации текстов (сразу отправить увиденное нужно слово в список) и слова, а не только урлы

дизайнер ux/ui
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#418

support_rookee, 27 февраля АП был у Яндекса http://tools.promosite.ru/. В руках же его не было? 🤪

Нажмите кнопку плиз, ибо лень чекать позиции еще и сторонними сервисом.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#419

Aur, действительно, пока у нас не реализовано черных списков для составления текстов. Спасибо за идею! Обязательно учтем ее в дальнейшем развитии нашего сервиса.

Что касается редактирования текстов ссылок, то я попробовала отредактировать тексты ссылок в тестовом аккаунте, сложностей не возникло. Напишите, пожалуйста, пошагово, какие действия Вы производите в редакторе текстов ссылок? Также буду признательна, если пришлете в личку сайт и примеры запросов, для которых не получается отредактировать текст.

---------- Добавлено 28.02.2013 в 14:21 ----------

EVGENIY22, спасибо Вам за информацию! Обязательно выясним почему у нас в системе не отобразился апдейт.

Скажите, пожалуйста, у Вас не совпадают позиции? Пришлите, пожалуйста, в личку Ваш логин, я проверю информацию.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#420

Avtoritet, наши специалисты проверили информацию по купленным Вами ссылкам. Дело в том, что у Вас была заморозка ссылок, так как Вы произвели смену целевой страницы. Не переживайте, пожалуйста, в течение суток у Вас будет восстановлено максимально возможное количество ссылок.

Также в последнее время у Вас снимались ссылки, попавшие под один из параметров правила снятия, которые установлены в стратегии продвижения по запросам.

Новые ссылки у Вас не покупаются по той причине, что по продвигаемым Вами запросам освоен бюджет. Если Вы хотите, чтобы у Вас покупались новые ссылки, Вам необходимо увеличить бюджет. Однако если он рекомендован Вам системой, то это делать не обязательно. Ссылки влияют на позиции по запросам в том случае, когда большая их часть индексируется поисковыми системами. Поэтому Вы можете спокойно ждать пока проиндексируются купленные Вами ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий