Файлообменник на букву "О" или наша любимая "Рапида" часть вторая

[Удален]
#591
финик:
А я думаю что за онунимус все время минусует,давай без оскорблений,вообще какого работодателя должно волновать,проблемы работающего?ты то же самое писал зимой выл,на весь серчь,потом когда начали платить сразу приутих,перед этим зазывая всех на жопофайл,потом и они оказались кидалы,не кто не кого не держит,чет не устраивает,дорог полно

Дак и нечего лизать и чела зря оскорблять и нас проблемы р-дателя неволнуют - мне деньги давай, так что , без оскорблений и ничего мы спасибо никому не должны, это пп и биз.

Скажу честно, я даже функций там всяких репутаций и анонимов не знаю тут:), так что с анонимами мимо меня, не одного комента не плохого не хорошего от меня никому никогда не поступало. Тем более я полмесяца на больничке был, даже серч читал не авторизованным.

[Удален]
#592

Директор, да у всех так.

уже считай июль на дворе

а бабки заказывали в конце мая

у каждого постера много расходов запланированных накопилось

в онлайне на серваки, и т.п

в оффлайне на еду, жилье, иные расходы.

вот и злые все.

орон же не виноват.

тут вообще виноватых нет смысла искать.

П.С: по чесноку не верю что сервера вырубят, че-нить придумают ! 🍻

каждому гею копирасту надо зад заштопать ! ☝ чтоб не срали на орон

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#593
Директор Интернета:
Дак и нечего лизать и чела зря оскорблять и нас проблемы р-дателя неволнуют - мне деньги давай, так что , без оскорблений и ничего мы спасибо никому не должны, это пп и биз.
Скажу честно, я даже функций там всяких репутаций и анонимов не знаю тут:), так что с анонимами мимо меня, не одного комента не плохого не хорошего от меня никому никогда не поступало.

да кто кому лижет?не когда этим не занимался ,и кто кого подставляет?и кто кого оскорблял?тут только ты залетел и лично меня оскорбил,просто так,можно было и по конкретней ответить,я понимаю у всех в стате весит и все на нервах ,и у меня в том числе ,и что теперь когти рвать,но про анонимуса извиняй,значит дружки петушка -гребешка минусуют за живое

задел

Ух,сколько здесь петушком с мастера,анунимус на анунимусе,товарищи с мастера,и с петушарни,если вас так прет аномусить флаг вам в ...... Ж,блин и оскорбить не получилось,ведь будет еще и приятно😂

[Удален]
#594
финик:
да кто кому лижет?не когда этим не занимался ,и кто кого подставляет?и кто кого оскорблял?тут только ты залетел и лично меня оскорбил,просто так,можно было и по конкретней ответить,я понимаю у всех в стате весит и все на нервах ,и у меня в том числе ,и что теперь когти рвать,но про анонимуса извиняй,значит дружки петушка -гребешка минусуют за живое задел

Перечитай своё сообщение и поймешь , что бесит и почему о лейке вывод:

Ты уже не первый раз хоронишь О,все тебе не так,и не в ту сторону,без обид и за таких как ты большая половина проблем сейчас у ФО,с твоей стороны,да и многих присутствующих кроме негатива я не вижу в сторону О,вас кормили кормят,и будут кормить,и вам все мало, многие,и в том числе я, по имели не мало с О,за что я лично благодарен и за это!Да, сейчас петушки создали проблему,и не которые как крысы бегут с корабля,крича и проклиная О

Нервяк у всех и тут смотрю фан клуб о петухах прям наперебой, ненадоело? Это проблемы орона и петуха того в частности, наши проблемы заработать и получить, а судя по статусу пендинга - я куй чего получу завтра, и меня петушачьи проблемы не волнуют.

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#595
Директор Интернета:
Перечитай своё сообщение и поймешь , что бесит и почему о лейке вывод:

Нервяк у всех и тут смотрю фан клуб о петухах прям наперебой, ненадоело? Это проблемы орона и петуха того в частности, наши проблемы заработать и получить, а судя по статусу пендинга - я куй чего получу завтра, и меня петушачьи проблемы не волнуют.

Дык,в том то,и проблема,что и их проблемы стали нашими,ты знаешь меня,я знаю тебя не первый месяц и не из серча,так что не будем ссорится и за не до пони маний☝

---------- Добавлено 30.06.2012 в 19:50 ----------

30.06.2012 19:47 anonymous (-) прыгай в прорубь школоло !!,эх сколько же вас здесь,целая птицеферма 😂

P
На сайте с 08.03.2012
Offline
10
#596

блин ща орону и вебмани отключат, останиться только наличкой в кассу

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#597
pankivtanke:
блин ща орону и вебмани отключат, останиться только наличкой в кассу

сам понимаешь,не по собственной воле эти прыжки происходят с платежками,ну не че,поставим банкомат и будем на прямую принимать🍿

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#598
pankivtanke:
блин ща орону и вебмани отключат, останиться только наличкой в кассу

Почему это? Или только свои мысли?

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#599
pankivtanke:
блин ща орону и вебмани отключат

Откуда инфа? Или тро-ло-ло?

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#600
pankivtanke:
блин ща орону и вебмани отключат, останиться только наличкой в кассу

вэбмани не отключат точно

Не хочу усугублять ситуацию, но разрешите нескромный вопрос, как обстоят дела с продажами?

з.ы карты убрали, остались банктрансфер и вэбманьки :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий