Оскорбления.

[Удален]
728

Оскорбления на форуме, как я понимаю, запрещены.

Только вот как быть с теми людми, которые оскорбляют добавляя баллы в репутацию? Мне плевать на её колво, поставьте мне хоть "-10000000".

Но почему какой-то человек может меня оскорбить в комментарии, а я даже не узнаю кто это? Соответсвенно этот человек остаётся безнаказанным...

Получается этим человеком правила не соблюдаются, но он знает, то ничего не будет, поэтому нарушает их всё чаще и чаще. По моему это не справедливо.

Создал я тему, с аукционом домена. Ну тоесть предложение. И если кому-то это предложение кажется абсурдным - нельзя ли просто пройти мимо? Никто же никого не заставляет покупить что-то а уж темболее писать? Так зачем какие-то мудаки, мать их, пишут мне "нехорошие слова", при этом не оставляя даже своего ника? :madd:

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#1

Если вас оскорбили ругательным или подразумевающим ругательное словом - отпишите модератору соответственного раздела. Вы, в свою очередь, получите на орехи сейчас за:

Kv3ntin:
Так зачем какие-то............
Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#2
Kv3ntin:
Но почему какой-то человек может меня оскорбить в комментарии, а я даже не узнаю кто это? Соответсвенно этот человек остаётся безнаказанным...

Пищи модератору он разрулит ситуацию, если ты так оскорблен, бедненький.. 🙄

Kv3ntin:
Создал я тему, с аукционом домена. Ну тоесть предложение. И если кому-то это предложение кажется абсурдным - нельзя ли просто пройти мимо?

Кому как удобно, а тебе нельзя не создавать дебильных тем?

Kv3ntin:
Так зачем какие-то мудаки, мать их, пишут мне "нехорошие слова", при этом не оставляя даже своего ника?

Каков ты так к тебе и обращаются.. Ты мудак и мудаки с тобой общаются.. Вы друг друга стоите..

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Kv3ntin, оскорбления в комментариях к репутации действительно недопустимы и Ваш обидчик уже получил штраф.

А впредь, постарайтесь начать с того, что просмотрите прилепленные темы, там есть ответ на вопрос, как действовать в такой ситуации.

Если каждый обиженный создаст по топику, то хдд на сервере перегреется.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий